ЗАКУПКА ВАЗОНОВ ДЛЯ САДА НА ВЕСНУ 2016г ИЗ ШАМОТНОЙ ГЛИНЫ.

admin

Администратор
Команда форума
Нашли производителя вазонов для сада в 200 км от Москвы. Прайс с позициями на весну 2016. для ознакомления с ценами. В зависимости от объема будет зависеть и доставка( платно или бесплатно). Стоимость поддонов для горшков входит в ту цену,которая указана в прайсе. - это не гипс, это обожженная шамотная глина, которая намного тяжелее гончарной.Все горшки тяжелые, есть и по 60 кг! В прайсе указаны диаметр-высота и вес изделия.Орг процент 10-15% (он будет зависеть от того ,выйдем на бесплатную доставку или нет,+ разгрузить+передеражать день-два).
Просьба обратить внимание,что в прайсе есть маленькие совсем горшочки и большие,поэтому внимательно смотрите на размеры.Ориентировочное место раздачи ВДНХ, раздача в один день (нанимать несколько раз газель-золотыми выйдут горшочки).Таблицу вести + организационные расходы буду вести я (Света-админ) Раздавать будет Мила(Анютая).
Таблица с итоговым заказом будет потом дана дополнительно для уточнения и корректировки перед отправлением производителю. Момент по оплате- все зависит от итоговой суммы, на какую выйдем. Сейчас пока выбираем и пишем в теме пожелания.

ТАБЛИЦА С ЗАКАЗАМИ

Последнее редактирование модератором:

Lanushka

Почетный дачник
вот и зачем перед выхами людей в панику вгонять, небось и цены будут возвышенные и что делать теперь плакать? :acp:

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
вот и зачем перед выхами людей в панику вгонять, небось и цены будут возвышенные и что делать теперь плакать? :acp:
Светик,теперь рисовать картинки в голове куда поставить всю эту красоту....:cool1:

admin

Администратор
Команда форума
Такие штуки сами по себе недешевые. Девочки искали где подешевле. Все же ищут для себя,чтоб сэкономить,поэтому объединяются.Подождем прайс.

Lavandula

Почетный дачник
Да,не-е,не жадность.Это любовь к красивым горшкам :)Ждала-ждала весь вечер и ничО нет :ни горшков ,ни прайсов..Уснуть не просто будет...

admin

Администратор
Команда форума
Спите спокойно. Как прайс будет с позициями так его разместим.

Lanushka

Почетный дачник
надо всем, вопрос в цене, дешево ведь не будет, ладно подождем и увидим))))
нашла я эту глину в интернет-магазине, цены запредельные для меня.

Последнее редактирование:

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Да-а, красота))
Я, наверное, тоже хоть один возьму.
Хочется молодила как-то обыграть, что-нибудь вроде этих фото из интернета
65d703e1438c58918b7b8af00cc38cc5.jpg88468713_large_sad__41_.jpg

Lanushka

Почетный дачник
Я не знаю сколько будет стоить в закупке, но вот как раз амфоры дороговато получается, маленькие они в сравнение с вазонами например, хотя посмотрим))))
Я тоже хоть одну вещицу возьму)))))

decorshtor

Почетный дачник
Нашли производителя вазонов для сада в 200 км от Москвы. Прайс с позициями для ознакомления с ценами. В зависимости от объема будет зависеть и доставка( платно или бесплатно). Стоимость поддонов для горшков входит в ту цену,которая указана в прайсе. - это не гипс, это обожженная шамотная глина, которая намного тяжелее гончарной.Все горшки тяжелые, есть и по 30 кг!
А кто орг и где забирать? Не вижу. Участвовать буду ЗДЕСЬ 1 раз.

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
А мне, пожалуйста, по 1 шт.
68 1285 Лотус
127 1161 Амфора
128 1162 Амфора коринф

Спасибо!

admin

Администратор
Команда форума
Вести таблицу, все орг вопросы будут за Милой (Анютаей). Место раздачи будет обсуждаться ближе к привозу горшков.Обычно это возле метро. Но судя по весу горшков,здесь только на машине надо будет.
Мила вечером появится и все напишет.

admin

Администратор
Команда форума
1162 Амфора Коринф 1 шт
1449 вазон № 3 1 шт

Сверху