ЗАКУПКА ВАЗОНОВ ДЛЯ САДА НА ВЕСНУ 2016г ИЗ ШАМОТНОЙ ГЛИНЫ.

Тема в разделе "Горшки, опоры, и другие украшения для сада.", создана пользователем admin, 30 янв 2015.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Нашли производителя вазонов для сада в 200 км от Москвы. Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдитедля ознакомления с ценами. В зависимости от объема будет зависеть и доставка( платно или бесплатно). Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите - это не гипс, это обожженная шамотная глина, которая намного тяжелее гончарной.Все горшки тяжелые, есть и по 60 кг! В прайсе указаны диаметр-высота и вес изделия.Орг процент 10-15% (он будет зависеть от того ,выйдем на бесплатную доставку или нет,+ разгрузить+передеражать день-два).
    Просьба обратить внимание,что в прайсе есть маленькие совсем горшочки и большие,поэтому внимательно смотрите на размеры.Ориентировочное место раздачи ВДНХ, раздача в один день (нанимать несколько раз газель-золотыми выйдут горшочки).Таблицу вести + организационные расходы буду вести я (Света-админ) Раздавать будет Мила(Анютая).
    Таблица с итоговым заказом будет потом дана дополнительно для уточнения и корректировки перед отправлением производителю. Момент по оплате- все зависит от итоговой суммы, на какую выйдем. Сейчас пока выбираем и пишем в теме пожелания.

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
  2. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

вот и зачем перед выхами людей в панику вгонять, небось и цены будут возвышенные и что делать теперь плакать? :acp:

3. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Светик,теперь рисовать картинки в голове куда поставить всю эту красоту....:cool1:

4. admin

Такие штуки сами по себе недешевые. Девочки искали где подешевле. Все же ищут для себя,чтоб сэкономить,поэтому объединяются.Подождем прайс.

5. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Вот уж куда поставить сомнений нет, а вот как купить, да подешевле, жадность наша жадность :ar:

6. Lavandula

Lavandula Почетный дачник

Да,не-е,не жадность.Это любовь к красивым горшкам :)Ждала-ждала весь вечер и ничО нет :ни горшков ,ни прайсов..Уснуть не просто будет...

7. admin

Спите спокойно. Как прайс будет с позициями так его разместим.

8. Fasol

Fasol Почетный дачник

Мне тоже надо обязательно!

9. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

надо всем, вопрос в цене, дешево ведь не будет, ладно подождем и увидим))))
    нашла я эту глину в интернет-магазине, цены запредельные для меня.

Последнее редактирование: 31 янв 2015
  10. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

Красота конечно! Ну хоть один горшочек, но возьму)))

11. Sottnik

Sottnik Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Да-а, красота))
    Я, наверное, тоже хоть один возьму.
    Хочется молодила как-то обыграть, что-нибудь вроде этих фото из интернета
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

12. decorshtor

decorshtor Почетный дачник

Это не из Шуи?

13. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Я не знаю сколько будет стоить в закупке, но вот как раз амфоры дороговато получается, маленькие они в сравнение с вазонами например, хотя посмотрим))))
    Я тоже хоть одну вещицу возьму)))))

14. admin

15. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

ну что вполне, я себе как минимум пару штук закажу))))

16. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

Амфора коринф 1шт.
    Слоник 1шт.
    Не удержалась)

17. decorshtor

decorshtor Почетный дачник

А кто орг и где забирать? Не вижу. Участвовать буду ЗДЕСЬ 1 раз.

18. Sottnik

Sottnik Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

А мне, пожалуйста, по 1 шт.
    68 1285 Лотус
    127 1161 Амфора
    128 1162 Амфора коринф

Спасибо!

19. admin

Вести таблицу, все орг вопросы будут за Милой (Анютаей). Место раздачи будет обсуждаться ближе к привозу горшков.Обычно это возле метро. Но судя по весу горшков,здесь только на машине надо будет.
    Мила вечером появится и все напишет.

20. admin

1162 Амфора Коринф 1 шт
    1449 вазон № 3 1 шт

Поделиться этой страницей