ЗАКУПКА - Рассада овощей и многолетников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селянка

Почетный дачник
Ну да..... я сама манек подзабыла в чем разница .... между сеянцами и проч.:girl_in_love:
Ничего, откормим.
Зато места сейчас мало займут, а это главное. У меня ж 2 крокодила на задних сиденьях..... вот как этих довезу, понятия не имею.... а новую машину муж обещал только через полтора года.

Кирюша

Почетный дачник
Cвята! Героическая ты наша женщина! Спасибочки тебе за рассаду. Хорошенькая такая! Вчера всё поделила(по подругам). Представила тебя. Мама ж дорогая!Как ты во всем там разбиралась, резала, складывала - раскладывала. :duok: Спасибо!

Кирюша

Почетный дачник
Посмотрела, повертела и решила)), то, что сажать буду по вазонам, рассаживать не буду. То, что пойдёт в открытый грунт по стакашкам рассажу и пусть дома пока сидят.

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Святочка! Спасибо тебе огромнейшее за рассаду! Ты - мой герой!:flowers-511:
А рассада - прелесть: аккуратная, свежая, крепенькая!

Ирина Сергеевна

Почетный дачник
Я первый раз участвовала в такой закупке. Или сама, или покупала и на грядку сразу. Очень понравилось: организация на уровне. На всех коробок где-то нашли, всё разложено, подписано. Вобщем организатору 5+

Irena

Почетный дачник
Свята! Спасибо за закупку! Рассада действительно замечательная! Рассчитывала увидеть тоненькие ниточки, а там такие крепыши оказались!!!:good:

Syxarik

Почетный дачник
Спасибо Вам, Святослава! Рассада хорошая, не зря вчера 500 км за ней ехал)

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ВСЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ. КИРА (КИРЮША), МОЙ ПРОВОДНИК :ar:
СВЕТА ( ЛАНУШКА),ЛЕНА (ЕЛЕН61) ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. ПОМОГАЛИ МНЕ ТАСКАТЬ КОРОБКИ В КВАРТИРУ И ОБРАТНО.:acp:
ВСЕМ СПАСИБО ЧТО НИКТО НЕ ОПОЗДАЛ В ТАКУЮ ДОЖДЛИВУЮ ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВСЕ ПРИЖИЛОСЬ И ВЫРОСЛО!
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! Я В ДЕРЕВНЮ,ТАМ БЕЗ ИНТЕРНЕТА.

Ирина Сергеевна

Почетный дачник
Уважаемые садоводы, томаты я пересадила в стаканчики. А вот петуньку надо пересаживать? Или посадить пока в теплицу под укрывной?

Марина

Дачник
Санта, большое спасибо за закупку! Рассада хорошенькая! Всё аккуратно разложено, упаковано.
Отдельно огромное спасибо МашаВ за доставку рассады к Алле!

Krechenskay

Почетный дачник
Свята, спасибо, большое. Рассада замечательная. Отдельное спасибо Тане Sottnik за паровозик.

Lanushka

Почетный дачник
Девочки, сижу за компом и смотрю на свою рассаду на окошке, надо пересаживать, а глаза боятся:да ну:, кто то уже с ней разобрался, есть такие герои?:sm111:

Маша В

Почетный дачник
Тишина на форуме.
Все смотрят на рассаду...:да ну:
:)

Последнее редактирование модератором:

Gremusha

Почетный дачник
Последнее редактирование модератором:

Lanushka

Почетный дачник
сама рассада чудесная, просто я такая ленивая наверное)))))))))

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Свет, я такая же ленивая:), тоже не знаю, что делать. Горошек был в торфяных таблетках, составила в контейнер и присыпала торфом, а рассаду в "наперстках" так и оставлю, наверное, до майских.

Lanushka

Почетный дачник
У меня вчера на окне подвяла она, я прискакав с работы поливала ее из шприца, мало ей земельки уже, надо пересаживать, до майских боюсь не доживет)))))))
Тань, а горошек изначально был подвявший, еще когда мы у Святы дербанили коробки.

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Я пока не ставила на окно, сегодня утром только из коробок вытащила. Горошек у меня бодрячком, тьфу-тьфу-тьфу. На окно, наверное, не буду ставить, на солнце пересохнут быстро, оставлю на столе перед окном. Буду стараться дотянуть до майских, места у меня на окнах совсем не осталось.

Светлана

Почетный дачник
Девочки, сижу за компом и смотрю на свою рассаду на окошке, надо пересаживать, а глаза боятся:да ну:, кто то уже с ней разобрался, есть такие герои?:sm111:
Я ))) процентов 70 пересадила )) аккуратненько разрезала кассетки и в стаканчики пластиковые сажала ))) Боялась корневую повредить, она оплела полностью кассету.

Gremusha

Почетный дачник
Я пока не ставила на окно, сегодня утром только из коробок вытащила. Горошек у меня бодрячком, тьфу-тьфу-тьфу. На окно, наверное, не буду ставить, на солнце пересохнут быстро, оставлю на столе перед окном. Буду стараться дотянуть до майских, места у меня на окнах совсем не осталось.
Тань, а на "майские" ты сразу в грунт планируешь, да?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху