ЗАКУПКА ГЕЙХЕР НА ВЕСНУ 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Администратор
Команда форума
Насколько я в курсе по сообщениям, баданов и синюх не хватило всем.Мила или Ира меня поправят если ошиблась.

Kameya

Дачник
Ирина. У меня оказался пакет с надписью Коровина117.
Только сегодня увидела заказ. Курьер отвез в Жулебино моей помощнице. Она и там работает и у нас. Она сегодня привезла. Еще я забирала заказ Елены1185. Там нескольких гейхер не хватает. Одной гейхерой я с ней поделюсь. так как у нас пересекаются. Сейчас Лена приедет. Будем разбираться.

luzor

Почетный дачник
Анютая, посмотрите пожалуйста по своим записям чего мне не доложили. Муж забирал растения на ВДНХ и привезет мне на дачу их только в субботу. Из 18 шт. получил 16. Предполагаю что нет синюх. ст.119

AVBelle

Почетный дачник
девочки,может и мои василистники и бадан флирт по2шт найдутся,не теряю надежду...2синюхи и 2брунеры ждут хозяйку на бр Дмитрия Донскоко.Девочки ,кому не доложили эти растения отзовитесь!

tanюшка

Дачник
Мне тоже кого-то из гейхер-гейхерелл не доложили, вместо 12 корешков только 10. Но каких сортов нет, узнать не могу, ибо родные пакетики выбросили, а фото, по которым заказывали, я не сохранила. Может, кто-нибудь скинет ссылку, тогда может смогу определить потеряшек.

Gremusha

Почетный дачник
девочки,может и мои василистники и бадан флирт по2шт найдутся,не теряю надежду...2синюхи и 2брунеры ждут хозяйку на бр Дмитрия Донскоко.Девочки ,кому не доложили эти растения отзовитесь!
Варька, проверь не мои ли?:ah:

ВаренИка

Почетный дачник
Варька, проверь не мои ли?:ah:
так.. в твоем комплекте нет синюхи… получается перекладываю тебе "залетевшие" из Наташкиного (AVBelle)

таким образом у меня живут чужие "залетевшие" две брунеры, которые затесались в Наташин заказ.

Fasol

Почетный дачник
Остались растения, к вечеру посчитаю и выложу пристрой. Раздавать буду на следующей неделе вечером в будни, в какой день напишу позже.

kmv1903

Дачник
Девочки, спасибо за закупку, все живенькое. Сейчас сажала на рассадную грядку и выяснила, что у меня вместо Alabama Sunrise гейхерелла под № 2-Fire Frost. И еще нет Паприки, а есть безымянная, не знаю может это и она, а может нет.

luzor

Почетный дачник
А я вот вчера свои посадила и вскоре началась гроза с ливнем и ночь всю поливал дождь. Теперь смотреть жалко как они бедненькие распластались. Хожу в унынии и надеюсь на чудо.

А я вот вчера свои посадила и вскоре началась гроза с ливнем и ночь всю поливал дождь. Теперь смотреть жалко как они бедненькие распластались. Хожу в унынии и надеюсь на чудо.
Нужно было закрыть от ливня бутылками!

Lanushka

Почетный дачник
Девочки, кто получил гейхеры и гейхерелы, похвалитесь ими, наделайте фоточек плиз, а так же баданчики, нивянники и другие ништяки :ac50:

Девочки, кто получил гейхеры и гейхерелы, похвалитесь ими, наделайте фоточек плиз, а так же баданчики, нивянники и другие ништяки :ac50:
Ну они пока непрезентабельно лежат распластанные от дождя))
Чуть оклемаются-разрастутся и сфоткаю

Чижуля

Дачник
Добрый день!
Ирина, не нашла Пристрой(или Вы его еще не выложили?) не забудьте,пожалуйста,про обещание отдать мне василистник Вайт Сплендор. Спасибо!

Fasol

Почетный дачник
Остатки растений буду раздавать завтра 25 июня на киевской в 16.30-17.00, кому что надо пишите в теме, привезу только то что закажите ( пишу номера позиций как в таблице на 1-ой странице);
1 - 8 шт,
2 - 2 шт,
3 - 2 шт,
4 - 8 шт,
5 - 4шт,
11- 2 шт,
13 - 2 шт,
14 - 4 шт,
16 - 4 шт,
18 - 4 шт,
19 - 2 шт,
24 - 2 шт,
28 - 2 шт,
30 - 2 шт,
Баданов свего 40 шт, номера прочитать невозможно, смыло дождем.

Freyzia

Дачник
Я бы взяла:
1 - 2 шт
3 - 2 шт
4 - 2 шт
5 - 2 шт
16 - 2 шт
18 - 2 шт
19 - 2 шт
24 - 2 шт
28 - 2 шт
30 - 2 шт

AVBelle

Почетный дачник
Ирина,если мне что нибудь нашлось,то добавь пожалуйста.
13-2 шт
Если нет ничего,то не надо.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху