ЗАКАЗЫ - Корм для собак "ДИЛЛИ"

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Обсуждения.
Закупка 1 (действующая).

Здравствуйте, дачники - собаководы..
Я, Санта(Святослава), предлагаю сухой корм для собак "ДИЛЛИ" из Алтая.
САЙТ ПОСТАВЩИКА.

Условия закупки:
1) ЦЕНА:
Цена за мешок 16 кг с учетом доставки из Алтая Транспортной компанией и орг%
Для щенков =1800 руб
Для активных собак = 1800 руб
Все остальные = 1500 руб.
2) ОПЛАТА:
1. ОРГ процент – включен.
2. 100% оплата сразу.
4. Реквизиты для оплаты.
5. После оплаты обязательно заполнить форму об оплате

3) СРОК: Сроки для набора не определенные.
4) РАЗДАЧИ: Восток – ТЦ ШОКОЛАД (2 км МКАД, г. Реутов бывший РИО )
5) ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ: Производится в Алтайском крае из отечественного полноценного сырья животного и растительного происхождения ведущим предприятием по производству кормов и кормовых добавок для животных – на ОАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова. Рецептура разработана учеными – специалистами в области кинологии, зоотехнии, кормления животных – на зооинженерном факультете Новосибирского государственного аграрного университета. Химический состав корма контролируется в лицензированной аналитической Лаборатории качества кормов этого вуза. Состав компонентов корма подобран и сбалансирован с учетом новейших положений науки и практики кормления домашних животных. Основную часть наиболее полезных питательных веществ для полноценного питания собак в корме «ДИЛЛИ» составляют мука из говядины, курятины, печени, пшеницы, а также свекловичный жом, соевый шрот, растительное масло и зародыш пшеницы. Корм «ДИЛЛИ» содержит в сбалансированном виде необходимые минеральные вещества и витамины. Зооинженерный факультет Новосибирского госагроуниверситета провел широкие многоплановые исследования корма «ДИЛЛИ» на всех этапах его разработки, приготовления и испытания. В кормленческом опыте использованы методы этологии, микробиологии, паразитологии, иммунологии, биохимии, физиологии. В длительных опытах с соблюдением необходимых стандартов, в разных условиях содержания – в квартирах, на приусадебных участках, в питомниках — кормом «ДИЛЛИ» с удовольствием питались взрослые собаки различных пород, среди которых – Чемпионы России, призеры выставок, дипломанты состязаний.
Результаты исследований убедительно показали, что корм «ДИЛЛИ» с большим аппетитом поедают как собаки, которых прежде кормили «домашней пищей», так и те, кто привыкли к сухому корму известных транснациональных марок. После длительного кормления кормом «ДИЛЛИ» взрослые собаки разных пород сохраняют аппетит, отличные кондиции, правильный вес, работоспособность, активность. Их шерсть – блестящая и интенсивно окрашенная, а все параметры организма подтверждают – корм «ДИЛЛИ» позволяет животным быть здоровыми, веселыми и активными.

Как будет проходить закупка. Через гугловские таблицы. Таблица закрыта для самозаписи. В теме вы пишите свои хотелки ,а я ношу их в таблицу Без заказа столбик не открываю!!!

Перед принятием решения об участии в закупке прошу серьезно подумать.
Решая принять участие в закупке вы должны отдавать себе отчет в том, что делаете это абсолютно добровольно, без какого бы то ни было принуждения со стороны меня, как организатора. Я являюсь всего лишь исполнителем вашей воли и воли еще нескольких десятков таких же, как вы.
Вам надо самим отслеживать ,что происходит в закупке на этом форуме.
Мы не оповещаем о происходящем в закупке ни письмами ,и на почту,ни смсками,ни звонками.
СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЗАБРАТЬ В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ.

ВСЕ объявления только в теме обсуждений, заказы - в теме заказов.

Перед принятием решения об участии в закупке прошу серьезно подумать.
Решая принять участие в закупке вы должны отдавать себе отчет в том, что делаете это абсолютно добровольно, без какого бы то ни было принуждения со стороны меня, как организатора. Я являюсь всего лишь исполнителем вашей воли и воли еще нескольких десятков таких же, как вы.
Вам надо самим отслеживать ,что происходит в закупке на этом форуме.
Мы не оповещаем о происходящем в закупке ни письмами ,и на почту,ни смсками,ни звонками.
СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЗАБРАТЬ В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ.

ВСЕ объявления только в теме обсуждений, заказы - в теме заказов.

До момента отправки заказа на фирму на подтверждение, вы можете выйти из закупки.
Как только заказ уйдет на подтверждение и ваши заказанные позиции, подтвердят, УЗ обязан оплатить заказ.
Если УЗ решает выйти из СЗ после подтверждения и тем паче, после оплаты, то подтвержденные или уже оплаченные вами изделия, вы пристраиваете сами.
Отказ от заказа в закупке, где есть кратность по позициям, не принимается, если позиция в которой находится ваш заказ, уже закрыта.
Все расчеты производятся через организатора закупки.
Пристрои переносятся только по просьбе отдающего.
И, поскольку заказ КОЛЛЕКТИВНЫЙ, такого рода риски как качество растений тоже являются КОЛЛЕКТИВНЫМИ и не подлежат покрытию за счет оргсбора.

Если Вы ранее не участвовали в закупках, где я была организатором, то прошу заполнить КОНТАКТЫ.

ТАБЛИЦА

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Кирюша

Почетный дачник
Святуль, я хочу своему тибетику корм. Но вот вопрос, если он закончится, где в Москве смогу купить? Я возьму по 1 мешку 16 кг
Корм «Дилли» для взрослых собак (Говяжий гуляш)
Корм «Дилли» для взрослых собак (Говяжья печень)

Последнее редактирование модератором:

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Святуль, я хочу своему тибетику корм. Но вот вопрос, если он закончится, где в Москве смогу купить? Я возьму по 1 мешку 16 кг
Кира, в Москве его еще сложно найти. Срок годности корма 12 месяцев. Я планирую делать закупку у них раз в 3-4 месяца. Нашла на Авито,звонила,цена на щенячий 2000 руб,но доставка только через 2 недели. А у тебя тоже тибет?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
для закупки нужно набрать 28 мешков по 16 кг.

Кира =1шт

Кира=1шт

Корм «Дилли» для щенков
Санта = 3 шт
Кукуня = 3 шт

Корм «Дилли» для активных собак
Кукуня = 2 шт

ВСЕГО= 10 шт

Сверху