Упрощенная загрузка изображений

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
у меня не грузятся фото...пишет что большой объем фото....:mad:

Krechenskay

Почетный дачник
у меня не грузятся фото...пишет что большой объем фото....:mad:
Я тоже долго голову ломала как тут теперь фото вставлять, так все сильно непривычно стало. Вставляйте по одной, выбирайте кнопку "Загрузить файл" внизу, под сообщением, справа от кнопки "Ответить".

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Я тоже долго голову ломала как тут теперь фото вставлять, так все сильно непривычно стало. Вставляйте по одной, выбирайте кнопку "Загрузить файл" внизу, под сообщением, справа от кнопки "Ответить".
так и делаю,но не грузит большой объем,надо фото уменьшать...пока времени нет специально заняться фото

Krechenskay

Почетный дачник
так и делаю,но не грузит большой объем,надо фото уменьшать...пока времени нет специально заняться фото
может действительно сильно большие, хотя мои тоже не маленькие. Совсем неудобно уменьшать фото, их ведь сохранять нужно, потом удалять с компа, много телодвижений, может админы примут решение как упростить нам процедуру.

admin

Администратор
Команда форума
может действительно сильно большие, хотя мои тоже не маленькие. Совсем неудобно уменьшать фото, их ведь сохранять нужно, потом удалять с компа, много телодвижений, может админы примут решение как упростить нам процедуру.
Надо подумать :nerd:. Озадачу Виталия :bye:

Krechenskay

Почетный дачник
Готово! :cowboy::camera:Теперь каждый может без труда загрузить изображение на форум
Виталий, добрый день! Не получается загрузить фото, делаю все, как Вы пишите. Выбрала уже минимальный размер 100х, потом нажимаю Загрузить файл, пишет слишком большой размер... Пробовала функцией Добавить картинки, вообще ничего не происходит
В итоге пришлось уменьшать свою фотографию, тогда вставляется, но, мне ее теперь нужно удалить со своего компа т.к. маленькие фото мне не нужны, а я хотела бы разместить достаточно много фотографий.

Вложения

Виталий

Администратор
Добавил возможность загружать файлы большего размера, было 2мб сейчас стало возможным загружать 8мб. Так же добавил функционал который будет автоматически сжимать картинки до размера экрана форума, для более быстрой и загрузки и удобства просмотра

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
у меня почему не добавляет картинку. Нажимаю "Добавить картинку" выбираю фото у себя на компе,но почему то не грузит ничего.

Виталий

Администратор
у меня почему не добавляет картинку. Нажимаю "Добавить картинку" выбираю фото у себя на компе,но почему то не грузит ничего.
Свята, а ты делаешь те же действия, что и на анимированной картинке сверху?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
вот которые с фотоаппарата не грузятся ,а которые с айфона или другие то загрузились. Это я,Дима и внук Илья

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
может из за того что они у меня по папкам разложены. сейчас еще раз попробую

Сверху