УДОБРЕНИЯ, ГРУНТЫ И ПРОЧЕЕ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА ОТ ФИРМЫ "БИУД"

Тема в разделе "Химия и удобрения для сада.", создана пользователем admin, 19 дек 2014.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Закупка удобрений от фирмы "БИУД"

2. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Здравствуйте, мои старые и новые знакомые.
    Я, Санта (Святослава), приглашаю принять участие
    в совместной закупке грунта, удобрений и прочего от производителя БИУД.
    Прайсы будут постоянно обновляться
    Данная совместная закупка для жителей г. Москвы и области, т. к. доставку в другие регионы и отправку почтой я не осуществляю и заказы надо будет забрать в указанном месте в указанное время.
    Сроки для набора не определенные.
    Возможно закупка будет постоянной.

ВОЗМОЖНА СКИДКА!!!!!!

Как будет проходить закупка.
    Через гугловские таблицы. Таблица открыта для самозаписи.
    Если в таблице нет вашей хотелки,то пишите в теме и я внесу позицию в таблицу. Количество проставляйте себе в столбик сами.
    Без заказа столбик не открываю!!!
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Время получения заказа:
    как соберем на нужную сумму,не менее 25000 руб.

Раздача будет только на востоке и есть самовывоз из г.Балашиха. Кто желает оформить доставку,пишите мне в личку.
    Передержки нет! Забрать свой заказ нужно в назначенный день и время!!!

Место получения заказа:

Восток – Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите бывший РИО

Оплата.
    1. ОРГ процент – 15% от стоимости.
    2. 100% оплата сразу.
    4. Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите .
    5. После оплаты обязательно заполнить Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Перед принятием решения об участии в закупке прошу серьезно подумать.
    Решая принять участие в закупке вы должны отдавать себе отчет в том, что делаете это абсолютно добровольно, без какого бы то ни было принуждения со стороны меня, как организатора. Я являюсь всего лишь исполнителем вашей воли и воли еще нескольких десятков таких же, как вы.

До момента отправки заказа на фирму на подтверждение, вы можете выйти из закупки.
    Как только заказ уйдет на подтверждение и ваши заказанные позиции, подтвердят, УЗ обязан оплатить заказ.

Если УЗ решает выйти из СЗ после подтверждения и тем паче, после оплаты, то подтвержденные или уже оплаченные вами растения, вы пристраиваете сами.

Отказ от заказа в закупке, где есть кратность по позициям, не принимается, если позиция в которой находится ваш заказ, уже закрыта.

Все расчеты производятся через организатора закупки.
    Пристрои переносятся только по просьбе отдающего.

И, поскольку заказ КОЛЛЕКТИВНЫЙ, такого рода риски тоже являются КОЛЛЕКТИВНЫМИ и не подлежат покрытию за счет оргсбора.

Если Вы ранее не участвовали в закупках, где я была организатором, то прошу заполнить Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Последнее редактирование: 19 дек 2016
  3. Savelolg

Savelolg Дачник

Девчаты, а зачем вы переехали?
    Теперь аж три форума, снос башки
    Я обязательно чтонть пропущу
    Если что и меня нету вдруг-просто звоните на тел, значит прошляпила
    Трудно сразу за тремя форумами следить!

4. Санта

ЗАКАЗ НАМ ПОДТВЕРДИЛИ,НАКЛАДНАЯ ЕСТЬ. ОПЛАЧИВАТЬ БУДУ ПО ФАКТУ ПРИБЫТИЯ ТОВАРА КО МНЕ . ЕСЛИ ТОЛЬКО ВДРУГ КТО-НИБУДЬ НЕ ОПЛАТИТ СВОЙ ЗАКАЗ ДО 12 ЯНВАРЯ.ТОГДА МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЫКУПАТЬ ЗАКАЗ НА СВОИ ДЕНЬГИ. А ТАК ЕСЛИ КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНО ТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ,НО ДУМАЮ ЧТО ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ВСЕ ЖЕ ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА...НЕ ДАЙ БОГ КАКОЙ ФОРС МАЖОР НА ФИРМЕ И ЧЕГО-НИБУДЬ НЕДОПОСТАВЯТ.... ВОТ МНЕ ПОТОМ КОПЕЙКИ ГОНЯТЬ ТУДА-СЮДА.....

5. Санта

ПОСТУПИВШУЮ ОПЛАТУ СВЕРЕННУЮ С ВАШИМИ ОТЧЕТАМИ В ТАБЛИЦУ ПРОСТАВИЛА.
    ЕСТЬ НЕОПОЗНАННЫЕ СУММЫ.
    ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите ВСЕХ НЕ ОТЧИТАВШИХСЯ.

6. Olgaval

Olgaval Почетный дачник

Свята, а закупка будет после Нового года? Я бы хотела принять участие. Но вот еще вопрос. Мешки с грунтом 40-литровые - только самовывозом? Или как это будет происходить? Не представляю тебя с 40-литровым мешком земли в обнимку.

7. Санта

На первый выкуп уже все подтвердили и предоплату сделали. После всех НГ праздников получу новый прайс ( будут уже новые цены) и продолжим собирать закупку снова.
    Я сама мешки таскать не буду. Доставка есть до ТЦ РИО и до м. Домодедовская (где-то рядом с метро,пока точно не определились) Заказывать буду транспорт и грузчика.

8. Olgaval

Olgaval Почетный дачник

Спасибо, Свята. С удовольствием приму участие. Надеюсь, что цены, хоть и поднимутся, но останутся привлекательными.

9. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Свята! Что я натворила:((((( наставила у себя в столбике заказиков(ст.30), даже не поняв, что общий заказ отправлен... Ничего не трогаю, оставляю на суд... Если что-то помню, что ставила, могу сама удалить.
    И еще:я за отправленный заказ должна какую-нибудь денежку?

10. Чипсы

Чипсы Почетный дачник

Отредактировала.

Последнее редактирование: 3 янв 2015
  11. Санта

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ ЛИСТ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ. ВОТ ТАКИЕ НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА :-(
    ПРОШУ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ.

просто в теме тут напишите свой вариант
    1. г.Балашиха
    2. м.Домодедовская
    3. ТЦ РИО ( г.Реутов)
    4. не определилась

12. jiji5

jiji5 Почетный дачник

Свята,очень надеюсь, что за время своего отсутствия ничего важного не пропустила)
    Получить заказ хотела бы где-нибудь недалеко от метро, пока не известно около какого раздача будет и я пишу :
    Не определилась...?

13. Санта

Раздача у м.Домодедовская, у ТЦ РИО ( 2км МКАД) - все как и было изначально оговорено. Получать от фирмы буду на следующей неделе.

14. Санта

СПИСОК на раздачу.ПРОВЕРЯЕМ!!!!!!!
    Балашиха
    Фаткина
    vera58+Марь
    Elen61
    jurols
    киска67
    60helsi
    Eleni

ТЦ РИО (2км МКАД г.Реутов) Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    Galchonok
    Nensy
    тату
    fetika
    Quappa
    Чипсы
    клара15
    Semyaninova
    Lavandula
    Larka Lara
    Нач Елена
    Домисолька
    AkumaM+Chikunya+Октябрина
    HouseKeeper
    Nensy

м.Домодедовская
    Tachka
    Bessie
    jiji5
    Tanechka12
    ирина 0268
    Ямуга
    Allachi
    НаташаЯ
    Lina1103
    dluda
    Elenaveter 1977
    Сакура
    Kjyatnrf КОНФЕТКА
    Фаня с+vvcvet+Malkia+elenbra
    Mr Апельсин
    Opossym
    ТАТЕВГ
    Kameya
    Gdao
    Libra60
    Savelolg

НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!!!
    nino4ka 57
    Татьяна 331
    KaterinaZ
    Tari
    irina58
    tashulia
    Анютая

15. Санта

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
    В СРЕДУ 21 ЯНВАРЯ ПОЛУЧАЮ ТОВАР.
    ВСЕ КТО ЗАБИРАЕТ ИЗ БАЛАШИХИ ,ПРОШУ ПОЗВОНИТЬ МНЕ В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ. ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ НЕОБХОДИМО ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ.
    РАЗДАЧА БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 ЯНВАРЯ

ТЦ РИО с 10 до 12 строго!!!!!! без опозданий!!!!!
    м.Домодедовская с 14 до 16 строго!!!! без опозданий!!!!

прошу всех забрать свой заказ вовремя. Передержки нет. Гараж оплачен до воскресенья,и передерживать заказы у меня места нет. Спасибо за понимание.

16. Санта

НАШ ЗАКАЗ БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧИЛА И РАЗГРУЗИЛА :офигеваю:( применяла грузчиков 2шт,не один не пострадал :az: )

в отказе Акварин (хвойный) и Мох

Последнее редактирование: 26 янв 2015
  17. Санта

ВСЕМ СПАСИБО , ЧТО ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ЗАКАЗЫ. ЖДУ НОВЫЙ ПРАЙС И ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ НАЧНЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ. СПАСИБО.

18. Санта

ВНИМАНИЕ!!!! ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ ПРАЙС ,НАЧИНАЕМ СБОР ЗАКАЗА НА ФЕВРАЛЬ. ТАБЛИЦА ЗАКРЫТА,ЗАКАЗ ПИШЕМ В ТЕМЕ.Я ПРОСТАВЛЮ В ТАБЛИЦУ.

19. ELEN61

ELEN61 Дачник

Мой заказ

Компост "БИУД" КОНСК - 3 шт.
    (РКШ) Рого - Копытный Шрот "БИУД" - 5 шт.

20. Санта

Поделиться этой страницей