УДОБРЕНИЯ, ГРУНТЫ И ПРОЧЕЕ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА ОТ ФИРМЫ "БИУД"

admin

Администратор
Команда форума
Закупка удобрений от фирмы "БИУД"

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Здравствуйте, мои старые и новые знакомые.
Я, Санта (Святослава), приглашаю принять участие
в совместной закупке грунта, удобрений и прочего от производителя БИУД.
Прайсы будут постоянно обновляться
Данная совместная закупка для жителей г. Москвы и области, т. к. доставку в другие регионы и отправку почтой я не осуществляю и заказы надо будет забрать в указанном месте в указанное время.
Сроки для набора не определенные.
Возможно закупка будет постоянной.

ВОЗМОЖНА СКИДКА!!!!!!

Как будет проходить закупка.
Через гугловские таблицы. Таблица открыта для самозаписи.
Если в таблице нет вашей хотелки,то пишите в теме и я внесу позицию в таблицу. Количество проставляйте себе в столбик сами.
Без заказа столбик не открываю!!!
ТАБЛИЦА 2016 год

ТАБЛИЦА 2017 год!!!

Время получения заказа:
как соберем на нужную сумму,не менее 25000 руб.

Раздача будет только на востоке и есть самовывоз из г.Балашиха. Кто желает оформить доставку,пишите мне в личку.
Передержки нет! Забрать свой заказ нужно в назначенный день и время!!!

Место получения заказа:

Восток – ТЦ ШОКОЛАД (2 км МКАД, г. Реутов) бывший РИО

Оплата.
1. ОРГ процент – 15% от стоимости.
2. 100% оплата сразу.
4. Реквизиты для оплаты .
5. После оплаты обязательно заполнить форму об оплате

Перед принятием решения об участии в закупке прошу серьезно подумать.
Решая принять участие в закупке вы должны отдавать себе отчет в том, что делаете это абсолютно добровольно, без какого бы то ни было принуждения со стороны меня, как организатора. Я являюсь всего лишь исполнителем вашей воли и воли еще нескольких десятков таких же, как вы.

До момента отправки заказа на фирму на подтверждение, вы можете выйти из закупки.
Как только заказ уйдет на подтверждение и ваши заказанные позиции, подтвердят, УЗ обязан оплатить заказ.

Если УЗ решает выйти из СЗ после подтверждения и тем паче, после оплаты, то подтвержденные или уже оплаченные вами растения, вы пристраиваете сами.

Отказ от заказа в закупке, где есть кратность по позициям, не принимается, если позиция в которой находится ваш заказ, уже закрыта.

Все расчеты производятся через организатора закупки.
Пристрои переносятся только по просьбе отдающего.

И, поскольку заказ КОЛЛЕКТИВНЫЙ, такого рода риски тоже являются КОЛЛЕКТИВНЫМИ и не подлежат покрытию за счет оргсбора.

Если Вы ранее не участвовали в закупках, где я была организатором, то прошу заполнить КОНТАКТЫ

Последнее редактирование:

Savelolg

Дачник
Девчаты, а зачем вы переехали?
Теперь аж три форума, снос башки
Я обязательно чтонть пропущу
Если что и меня нету вдруг-просто звоните на тел, значит прошляпила
Трудно сразу за тремя форумами следить!

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ЗАКАЗ НАМ ПОДТВЕРДИЛИ,НАКЛАДНАЯ ЕСТЬ. ОПЛАЧИВАТЬ БУДУ ПО ФАКТУ ПРИБЫТИЯ ТОВАРА КО МНЕ . ЕСЛИ ТОЛЬКО ВДРУГ КТО-НИБУДЬ НЕ ОПЛАТИТ СВОЙ ЗАКАЗ ДО 12 ЯНВАРЯ.ТОГДА МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЫКУПАТЬ ЗАКАЗ НА СВОИ ДЕНЬГИ. А ТАК ЕСЛИ КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНО ТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ,НО ДУМАЮ ЧТО ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ВСЕ ЖЕ ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА...НЕ ДАЙ БОГ КАКОЙ ФОРС МАЖОР НА ФИРМЕ И ЧЕГО-НИБУДЬ НЕДОПОСТАВЯТ.... ВОТ МНЕ ПОТОМ КОПЕЙКИ ГОНЯТЬ ТУДА-СЮДА.....

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ПОСТУПИВШУЮ ОПЛАТУ СВЕРЕННУЮ С ВАШИМИ ОТЧЕТАМИ В ТАБЛИЦУ ПРОСТАВИЛА.
ЕСТЬ НЕОПОЗНАННЫЕ СУММЫ.
ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ОТЧЕТ ВСЕХ НЕ ОТЧИТАВШИХСЯ.

Olgaval

Почетный дачник
Свята, а закупка будет после Нового года? Я бы хотела принять участие. Но вот еще вопрос. Мешки с грунтом 40-литровые - только самовывозом? Или как это будет происходить? Не представляю тебя с 40-литровым мешком земли в обнимку.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
На первый выкуп уже все подтвердили и предоплату сделали. После всех НГ праздников получу новый прайс ( будут уже новые цены) и продолжим собирать закупку снова.
Я сама мешки таскать не буду. Доставка есть до ТЦ РИО и до м. Домодедовская (где-то рядом с метро,пока точно не определились) Заказывать буду транспорт и грузчика.

Olgaval

Почетный дачник
Спасибо, Свята. С удовольствием приму участие. Надеюсь, что цены, хоть и поднимутся, но останутся привлекательными.

Gremusha

Почетный дачник
Свята! Что я натворила:((((( наставила у себя в столбике заказиков(ст.30), даже не поняв, что общий заказ отправлен... Ничего не трогаю, оставляю на суд... Если что-то помню, что ставила, могу сама удалить.
И еще:я за отправленный заказ должна какую-нибудь денежку?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ ЛИСТ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ. ВОТ ТАКИЕ НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА :-(
ПРОШУ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ.

просто в теме тут напишите свой вариант
1. г.Балашиха
2. м.Домодедовская
3. ТЦ РИО ( г.Реутов)
4. не определилась

jiji5

Почетный дачник
Свята,очень надеюсь, что за время своего отсутствия ничего важного не пропустила)
Получить заказ хотела бы где-нибудь недалеко от метро, пока не известно около какого раздача будет и я пишу :
Не определилась...?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Раздача у м.Домодедовская, у ТЦ РИО ( 2км МКАД) - все как и было изначально оговорено. Получать от фирмы буду на следующей неделе.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
СПИСОК на раздачу.ПРОВЕРЯЕМ!!!!!!!
Балашиха
Фаткина
vera58+Марь
Elen61
jurols
киска67
60helsi
Eleni

ТЦ РИО (2км МКАД г.Реутов) http://www.rio-reutov.ru/how-to-get/
Galchonok
Nensy
тату
fetika
Quappa
Чипсы
клара15
Semyaninova
Lavandula
Larka Lara
Нач Елена
Домисолька
AkumaM+Chikunya+Октябрина
HouseKeeper
Nensy

м.Домодедовская
Tachka
Bessie
jiji5
Tanechka12
ирина 0268
Ямуга
Allachi
НаташаЯ
Lina1103
dluda
Elenaveter 1977
Сакура
Kjyatnrf КОНФЕТКА
Фаня с+vvcvet+Malkia+elenbra
Mr Апельсин
Opossym
ТАТЕВГ
Kameya
Gdao
Libra60
Savelolg

НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!!!
nino4ka 57
Татьяна 331
KaterinaZ
Tari
irina58
tashulia
Анютая

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
В СРЕДУ 21 ЯНВАРЯ ПОЛУЧАЮ ТОВАР.
ВСЕ КТО ЗАБИРАЕТ ИЗ БАЛАШИХИ ,ПРОШУ ПОЗВОНИТЬ МНЕ В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ. ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ НЕОБХОДИМО ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ.
РАЗДАЧА БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 ЯНВАРЯ

ТЦ РИО с 10 до 12 строго!!!!!! без опозданий!!!!!
м.Домодедовская с 14 до 16 строго!!!! без опозданий!!!!

прошу всех забрать свой заказ вовремя. Передержки нет. Гараж оплачен до воскресенья,и передерживать заказы у меня места нет. Спасибо за понимание.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
НАШ ЗАКАЗ БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧИЛА И РАЗГРУЗИЛА :офигеваю:( применяла грузчиков 2шт,не один не пострадал :az: )

в отказе Акварин (хвойный) и Мох

Последнее редактирование:

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ВСЕМ СПАСИБО , ЧТО ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ЗАКАЗЫ. ЖДУ НОВЫЙ ПРАЙС И ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ НАЧНЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ. СПАСИБО.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ВНИМАНИЕ!!!! ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ ПРАЙС ,НАЧИНАЕМ СБОР ЗАКАЗА НА ФЕВРАЛЬ. ТАБЛИЦА ЗАКРЫТА,ЗАКАЗ ПИШЕМ В ТЕМЕ.Я ПРОСТАВЛЮ В ТАБЛИЦУ.

ELEN61

Дачник
Мой заказ

Компост "БИУД" КОНСК - 3 шт.
(РКШ) Рого - Копытный Шрот "БИУД" - 5 шт.

Сверху