Садовые тачки, парники, шланги, лопаты

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Микрозакупка парников, садовых тачек, лопат, шлангов. Минималки нет.Организационный процент равен 5%.Раздача на Ярославке, где раздавали пионы и вазоны. Прайс с картинками ЗДЕСЬ.
Таблица

anet1985

Дачник
РОС Парник быстрого монтажа Огородник 6х1х1,2м в сборе с агротексом 42-2шт.Можно заказать.

admin

Администратор
Команда форума
Анютая после работы внесет Вас в столбик.

Krechenskay

Почетный дачник
Мила,пожалуйста, дайте мне столбик и пока 1 шт. тов-156786 БИБЕР 93283 Тент универсальный полимерный влагозащитный c люверсами 4х6м Спасибо.

Maryyd

Дачник
Мила я хотела бы взять РОС Парник быстрого монтажа Огородник 6х1х1,2м в сборе с агротексом 42-2шт, думаю о месте раздачи (можно поподробней) я туда своим ходом доберусь?

admin

Администратор
Команда форума
Она на ВДНХ обычно раздает.

KSY

Дачник
Мила, прошу записать и меня в таблицу! Хочу 2 парничка 4х1х1,2 с агротексом.

Чипсы

Почетный дачник
Мила, можно уточнить, ФАРИНА 93320 Шланг поливочный армир. трехслойный зеленый 1" 40 или 50 метров есть?

Farana

Дачник
А я присмотрела спецодежду для дачи, вот такие защитные комбинезоны форумдачасад.р&#10.jpg. Они что-то совсем недорого стоят, интересно, пользовался ли кто-то такой защитной одеждой. Мне кажется, что это очень подходящий вариант для некоторых процедур, например для обработки пестицидами. Главное что они называются одноразовыми, но выглядят так, что явно прослужат больше одного раза.

Последнее редактирование модератором:

Чипсы

Почетный дачник
Они из нетканки. Т.е. типа лутрасила. Поэтому именно одноразовые..

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Девушки, 5 мая оплачиваем парники (рассылка будет в личку), 6 мая забираем их с 15-16 на ВДНХ возле Макдольнаса,который находится с правой стороны в 200 метрах от центрального входа на само ВДНХ.Просьба без опозданий,так как затем уезжаю на раздачу арок и шамота на Ярославку,которая будет с 17-19 возле гипермаркета "НАШ",он находится с правой стороны, если ехать из центра в область ДО МКАДа.Я сейчас уезжаю, до 4 мая включительно у меня не будет интернета, сообщения прочитать не смогу.Просьба, проверьте пожалуйста свои позиции, если что-то будете менять , то пишите пожалуйста в теме, Света потом изменит с учетом пожеланий.
Всем хороших выходных и солнечной погоды).

СветланаV

Почетный дачник
Надеюсь, что успеваю к Вам в закупку.
нужно:
РОС Парник быстрого монтажа Огородник 4х1х1,2м в сборе с агротексом 42 1 шт
РОС Парник быстрого монтажа Огородник 6х1х1,2м в сборе с агротексом 42 1 шт
РОС Парник Дачный 3х1х1,2м (без пленки) 1 шт

Maryyd

Дачник
Если еще успеваю, можно добавить
РОС Парник быстрого монтажа Огородник 6х1х1,2м в сборе с агротексом 42 2 шт - итого 4 шт. будет

Сверху