Рассада томатов, перца сладкого и острого редких коллекционных сортов

Тема в разделе "Изучение спроса", создана пользователем ganga, 3 май 2016.

1. ganga

ganga Дачник

Требуется организатор на закупку "Рассада томатов, перца сладкого и острого редких коллекционных сортов". Каждого сорта в наличии 1–3 экземпляра. А также рассаду огурцов, цуккини и тыквы. Рассада выращена в Подмосковье.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2016
  2. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

А можно поподробнее?

3. ganga

ganga Дачник

Кирюша, доброе утро. Вы не написали, какие подробности Вас интересуют?

Рассада выращена мною, для себя, но я люблю все делать с большим запасом, поэтому всегда есть излишки, их я и продаю. Томаты были посеяны в феврале, перцы - в январе, многие уже имеют бутончики. Рассада стоит по 50 руб. Сорта только коллекционные. Если Вас это заинтересует, пишите, пожалуйста, на мой эл.адрес, и я вышлю каталог.

Живу постоянно за городом, 14 км Егорьевского ш., рассаду передаю по договоренности, но многие предпочитают приезжать ко мне на участок.

Наталия

Кирюша нравится это.
  4. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Наталья, а напишите тут какие сорта у вас.

5. ganga

ganga Дачник

Санта, я бы с удовольствием перечислила мои сорта, но это практически невозможно. У меня сейчас есть излишки порядка 170 - 180 сортов томатов и около 40 сортов перца.

Напишите мне на мой эл.адрес, и я вышлю Вам каталог с подробным описанием сортов и фото, если возникнут вопросы, пишите или звоните по тел.:
    Я, кстати, Ваша соседка - живу на Егорьевском ш.

Мой адрес:

Наталия

Санта нравится это.
  6. admin

admin Администратор Команда форума

Прошу Вас каталоги выкладывать здесь, в теме.
    По правилам СП Вы организатором закупки выступать не можете (Вы - новичок, внимательно читайте правила СП).
    Если кто-то из действующих Оргов возьмется за закупку - будем рады провести ее на нашем портале.

Поделиться этой страницей