Пожелания по улучшению форума

Виталий

Администратор
Мы стараемся сделать сайт удобнее, и будем рады если наши идеи по улучшению совпадут с Вашими пожеланиями, которые можно оставлять тут :good:

Krechenskay

Почетный дачник
Здравствуйте! Прошу вернуть в личный раздел все темы, которые были у меня в отслеживаемых на старом сайте. Спасибо.

Alla

Почетный дачник
Добрый день Виталий! Не знала где написать, пишу здесь. Последнее время не могу зайти на сайт. Только с 3 попытки получается. А с мобильного вообще перестали пускать. Нет меня здесь и все.. :(

Виталий

Администратор
Добрый день Виталий! Не знала где написать, пишу здесь. Последнее время не могу зайти на сайт. Только с 3 попытки получается. А с мобильного вообще перестали пускать. Нет меня здесь и все.. :(
Скажите, а каким ящиком пользовались при регистрации?

Alla

Почетный дачник
Для самой одаренной, :) что за ящик? Моя почта Мэйловская. На всех компьютерах стоит Мозила.:oops: Правда сейчас сын поставил Chrome.

Виталий

Администратор
Для самой одаренной, :) что за ящик? Моя почта Мэйловская. На всех компьютерах стоит Мозила.:oops: Правда сейчас сын поставил Chrome.
это Ваш почтовый ящик alla_kon@mail.ru? Если да, то я на него кину пароль для входа, потом его сможете поменять. Вопрос, а как вы сейчас входите? Если пишите, то значит Ваш логин и пароль работает, или вы входите с определенного компьютера где пароль был сохранен?

Виталий

Администратор
Добрый день, Виталий!
Я вхожу после 3 попытки. Мне пишет:
(Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы ответить.)
Это мой почтовый ящик alla_kon@mail.ru
отправил новый пароль на Ваш ящик. Заметил так же что Вы заходили на сайт за последний месяц с 3-х разных ip адресов, скорее всего Ваш провайдер часто меняет его, возможно поэтому сайт запрашивает пароль, попробуйте сейчас после ввода пароля, сохранить его в браузере

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Виталий,здравствуйте. Есть ли у вас возможность делать рассылку на вновь открытые закупки с указанием темы и ссылкой на таблицы?

Сверху