Пожелания по улучшению форума

Тема в разделе "Вопросы и предложения админу по конфигурации сайта", создана пользователем Виталий, 30 мар 2016.

1. Виталий

Виталий Администратор

Мы стараемся сделать сайт удобнее, и будем рады если наши идеи по улучшению совпадут с Вашими пожеланиями, которые можно оставлять тут :good:

2. Krechenskay

Krechenskay Почетный дачник

Здравствуйте! Прошу вернуть в личный раздел все темы, которые были у меня в отслеживаемых на старом сайте. Спасибо.

3. Виталий

Виталий Администратор

Здравствуйте! Сегодня смогу после 21-00 посмотреть, что там в настройках.

4. Alla

Alla Почетный дачник

Добрый день Виталий! Не знала где написать, пишу здесь. Последнее время не могу зайти на сайт. Только с 3 попытки получается. А с мобильного вообще перестали пускать. Нет меня здесь и все.. :(

5. Виталий

Виталий Администратор

Скажите, а каким ящиком пользовались при регистрации?

6. Alla

Alla Почетный дачник

Для самой одаренной, :) что за ящик? Моя почта Мэйловская. На всех компьютерах стоит Мозила.:oops: Правда сейчас сын поставил Chrome.

7. Виталий

Виталий Администратор

это Ваш почтовый ящик Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите? Если да, то я на него кину пароль для входа, потом его сможете поменять. Вопрос, а как вы сейчас входите? Если пишите, то значит Ваш логин и пароль работает, или вы входите с определенного компьютера где пароль был сохранен?

Alla нравится это.
  8. Alla

Alla Почетный дачник

9. Виталий

Виталий Администратор

отправил новый пароль на Ваш ящик. Заметил так же что Вы заходили на сайт за последний месяц с 3-х разных ip адресов, скорее всего Ваш провайдер часто меняет его, возможно поэтому сайт запрашивает пароль, попробуйте сейчас после ввода пароля, сохранить его в браузере

Alla нравится это.
  10. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Виталий,здравствуйте. Есть ли у вас возможность делать рассылку на вновь открытые закупки с указанием темы и ссылкой на таблицы?

11. Виталий

Виталий Администратор

Да конечно! Давайте ссылки тем и названия закупок, сделаю рассылку

12. Санта

Alla нравится это.
  13. Санта

Alla нравится это.
  14. Виталий

Виталий Администратор

Alla нравится это.