Поступило предложение

Тема в разделе "РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ", создана пользователем Анютая, 18 янв 2015.

1. юлиям

юлиям Почетный дачник

Оспидя, еле вспомнила, где писала.
    Маш, хде банка?
    У меня кошка байкот бьет. На улицу только на ручках выходит.
    Я ей - смотри крот кучку накопал, а она - няу, домой.
    Так что мои кроты на твоей совести!

2. Галинка_Я

Галинка_Я Дачник

Начитавшись в интернете про рябчики, решила и красоту навести и кротов в лес выпроводить. Купила несколько луковиц королевских рябчиков, закопала рядом со стратегическим "входом" кротов на участок. Весной проверяю - кротовий ход прямо между рябчиками (они правда цветут). А я теперь только этот запах и чувствую... пахнут правда противно.
    Рябчики обещала соседке, я от цветов не в восторге, эксперимент провалился...
    Про волшебную баночку, напишите результат, пожалуйста.

3. юлиям

юлиям Почетный дачник

Девы, Маша пересчитала кол-во кротов на моем участке, сложила со своими и сказала, что банки нам точно не помогут.
    Правда, не уточнила с каким наполнением.
    Есть вариант попробовать пустые. Говорят, после употребления содержимого внутрь, если повесить банку на кол, то кроты падают в обморок.
    Дерзайте.

4. Tatata

Tatata Дачник

Я рябчики сама не люблю, от запаха тошнит, да и цветы не очень. Я не зря написала по периметру. Когда первый посадила, крот тоже рядом погулял. А этой весной в саду погулял, вот только напротив рябчиков - один от другого метров 20 - кротовьих ходов не было, и где рябчики второй год сидят - тоже не было. Я их рассаживаю не по ходам, а как бы по квадрату - по углам . А вот волшебную баночку с шариками лучше использовать для самых ценных грядочек и клумб. Если их по периметру вкапывать - разориться можно. Но в том году делала, как только вкопали шарики, через неделю приезжаем, кротовая копка прямо на границе вкопанных шариков, но больше он туда не пошёл. А рябчики не отдавайте - рассадите их так, чтобы глаза не мозолили и понаблюдайте. По крайней мере я у кротов пару соток отвоевала, штук 8 рябчиков сидит, даже не цветущих

5. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Девочки,поступило предложение от фирмы Ботаник (брали у них луковичные) на многолетники в пакетах (на сорт 10шт) кустарники в Р9 ( по 10шт) ,луковичные. Все на весну 2016. Заказ собрать до 10 ноября. Минималка 10 тысяч на каждую закупку.Будем брать?

6. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

НОВАЯ ЗАКУПКА МНОГОЛЕТНИКОВ ,ЛУКОВИЧНЫХ БЕЗ МИНИМАЛКИ НА СОРТ. МОЖНО БРАТЬ ХОТЬ 1 УПАКОВКУ.ТЕМА Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Поделиться этой страницей