Поступило предложение

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Не дают мне покоя саженцы роз от Нака-Нока. Тем более, сейчас посмотрела новые поступления в Подворье, я в обмороке от цен:gun_rifle:.
Нака-Нока - не самые дешевые цены для частника, но сейчас народ как раз получает весенние заказы, и ни одного отрицательного отзыва я не встретила. Наоборот, пишут, что таких хороших саженцев от других частников не видели.
Себе, наверное, точно закажу на осень. А на совместный заказ мы сможем замахнуться?
http://goldroza.ru/publ/katalog_roz/3

Галантус

Почетный дачник
О питомнике Нака-Нока очень хорошие отзывы,я тоже к нему приглядывалась.

Lavandula

Почетный дачник
прочла,что заказ лучше делать летом на осень,весной может не быть нужных сортов,а отзывы действительно хорошие,только не попалось:на что прививают?
А ассортимент,конечно радует!

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
прочла,что заказ лучше делать летом на осень,весной может не быть нужных сортов,а отзывы действительно хорошие,только не попалось:на что прививают?
А ассортимент,конечно радует!
Я и хочу на осень заказать:), посмотрю, как мои перезимовали и тогда окончательно определюсь с заказом:).
Цитата с сайта:"Наше производство включает весь цикл размножения роз: от посева семян шиповника (Rosa canina) и подготовки подвоев до окулировки и выращивания саженцев роз. Мы работаем в этом направлении уже 3 года."

170192

Почетный дачник
Хорошие дуги, подставки, колышки - диаметр 10мм в кембрике, укрывной и многое другое брала ЗДЕСЬ, посмотрите, может кому пригодится

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Последнее редактирование:

Маша В

Почетный дачник
А я на Верею настраивалась ;)
Теперь растерялася вся... Куды бечь-то?
Ещё в Чудо-Клумбе горты пачками продают, на живую изгородь. По 10 штук.
А я одну хочу, но большую. Такие в Подворье есть,в горшке литров 5. Но на них кратность 5 штук. Стоимость 20-25 евро...
Как сложно жить...

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
А я одну хочу, но большую. Такие в Подворье есть,в горшке литров 5. Но на них кратность 5 штук. Стоимость 20-25 евро...
Как сложно жить...
Маш, я брала в Верее (ты же Поиск имеешь ввиду?), сорта вроде совпали, разрастаются быстро, поэтому ИМХО необязательно брать в больших горшках. Ещё у Поиска есть метельчатая Селекшн, я её купила года 4 назад, в интернете о такой нифига нет, но гортензия красивая: крупные тугие соцветия, долго держат зеленовато-белый цвет. Она же есть у Рохлиных.

Lanushka

Почетный дачник
Рохлиных вообще хвалят, прям таки пищат от их растений, особенно от хвойных, почитала темку на Галактике, аж позавидовала, короче я за Рохлиных :good:
Только вот у них там ограничения по кол-ву как правило(

Про Верею могу сказать только хорошее, брала у них, но в розницу и цены там, короче это не опт:gun_rifle:

Любаша 1

Почетный дачник
У Рохлиных и пионы классные.Я брала у них некондицию, наполовину дешевле,так прислали таких лошадок.

170192

Почетный дачник
правильно делаешь. Они у них хоть и в пакете, но очень качественные и не очень дорогие, были раньше))) Сейчас выбор гортензий у них отличный.

Как сложно жить...
доехай до Поиска. Только оденься потеплее, в ангаре холодно. А в первой теплице - крупнолистных - завались, уже приличного роста. А сколько рододендронов:да ну: по 300 с чем-то рублей

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
правильно делаешь. Они у них хоть и в пакете, но очень качественные и не очень дорогие, были раньше))) Сейчас выбор гортензий у них отличный.

доехай до Поиска. Только оденься потеплее, в ангаре холодно. А в первой теплице - крупнолистных - завались, уже приличного роста. А сколько рододендронов:да ну: по 300 с чем-то рублей
Только смотреть нужно не в каталогах по ссылке, а в Экселевских прайсах:)

170192

Почетный дачник
Сверху