Поступило предложение

Тема в разделе "РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ", создана пользователем Анютая, 18 янв 2015.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Пишите здесь какой именно. Мила потом внесет. Команды по оплате еще не было. Ждут остатки парничков из Питера.

2. Sottnik

Sottnik Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Не дают мне покоя саженцы роз от Нака-Нока. Тем более, сейчас посмотрела новые поступления в Подворье, я в обмороке от цен:gun_rifle:.
    Нака-Нока - не самые дешевые цены для частника, но сейчас народ как раз получает весенние заказы, и ни одного отрицательного отзыва я не встретила. Наоборот, пишут, что таких хороших саженцев от других частников не видели.
    Себе, наверное, точно закажу на осень. А на совместный заказ мы сможем замахнуться?
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

3. Мария Петрова

Мария Петрова Почетный дачник

Я там присмотрела мускусные розы. Три из них точно возьму.

4. Галантус

Галантус Почетный дачник

О питомнике Нака-Нока очень хорошие отзывы,я тоже к нему приглядывалась.

5. Мария Петрова

Можно сообразить на троих :ac:

6. Lavandula

Lavandula Почетный дачник

прочла,что заказ лучше делать летом на осень,весной может не быть нужных сортов,а отзывы действительно хорошие,только не попалось:на что прививают?
    А ассортимент,конечно радует!

7. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ СООБРАЗИТЕ,ТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА ОСЕНЬ. Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

8. Мария Петрова

Я бы ещё по гортензиям прошлась, но не знаю злачных мест.

9. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

гортензии мне тоже хочется.... :ax:

10. Sottnik

Я и хочу на осень заказать:), посмотрю, как мои перезимовали и тогда окончательно определюсь с заказом:).
    Цитата с сайта:"Наше производство включает весь цикл размножения роз: от посева семян шиповника (Rosa canina) и подготовки подвоев до окулировки и выращивания саженцев роз. Мы работаем в этом направлении уже 3 года."

11. 170192

170192 Почетный дачник

Хорошие дуги, подставки, колышки - диаметр 10мм в кембрике, укрывной и многое другое брала Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите, посмотрите, может кому пригодится

12. Sottnik

Может, на Пасечной в Гарденплантс? Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    Или у Рохлиных Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Последнее редактирование: 7 апр 2015
  13. Маша В

Маша В Почетный дачник

А я на Верею настраивалась ;)
    Теперь растерялася вся... Куды бечь-то?
    Ещё в Чудо-Клумбе горты пачками продают, на живую изгородь. По 10 штук.
    А я одну хочу, но большую. Такие в Подворье есть,в горшке литров 5. Но на них кратность 5 штук. Стоимость 20-25 евро...
    Как сложно жить...

14. Sottnik

Маш, я брала в Верее (ты же Поиск имеешь ввиду?), сорта вроде совпали, разрастаются быстро, поэтому ИМХО необязательно брать в больших горшках. Ещё у Поиска есть метельчатая Селекшн, я её купила года 4 назад, в интернете о такой нифига нет, но гортензия красивая: крупные тугие соцветия, долго держат зеленовато-белый цвет. Она же есть у Рохлиных.

15. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Рохлиных вообще хвалят, прям таки пищат от их растений, особенно от хвойных, почитала темку на Галактике, аж позавидовала, короче я за Рохлиных :good:
    Только вот у них там ограничения по кол-ву как правило(

Про Верею могу сказать только хорошее, брала у них, но в розницу и цены там, короче это не опт:gun_rifle:

16. Любаша 1

Любаша 1 Почетный дачник

У Рохлиных и пионы классные.Я брала у них некондицию, наполовину дешевле,так прислали таких лошадок.

17. 170192

170192 Почетный дачник

правильно делаешь. Они у них хоть и в пакете, но очень качественные и не очень дорогие, были раньше))) Сейчас выбор гортензий у них Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

доехай до Поиска. Только оденься потеплее, в ангаре холодно. А в первой теплице - крупнолистных - завались, уже приличного роста. А сколько рододендронов:да ну: по 300 с чем-то рублей

18. admin

admin Администратор Команда форума

19. Sottnik

Только смотреть нужно не в каталогах по ссылке, а в Экселевских прайсах:)

20. 170192

170192 Почетный дачник

розничную цену нужно смотреть в Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите. Но если мне не изменяет память, то в Поиске уже началась распродажа -25%, в том числе и на гортензии.

Поделиться этой страницей