Поступило предложение

Тема в разделе "РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ", создана пользователем Анютая, 18 янв 2015.

1. Анютая

Анютая Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Девочки, кто смелый?:ac:
    есть один питомник за Москвой-проверенный, наша форумчанка там уже брала саженцы плодовых деревьев не только себе, говорит хорошие очень саженцы 2-летки,крепенькие, и цена приятнее московской.. просит открыть закупку , (хвойных все понабрались уже, декоративки тоже)...но у меня очень тяжело со временем...может кто решится? :mail1:
    лучше из проверенных мест брать..
    не надо ничего грандиозного на 200 человек, в маленьком кругу теплее и приятнее, здесь больше акцент на ПРИОБРЕТЕНИЕ саженцев по оптовой цене

2. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

МИЛА,ЕСЛИ НАБЕРЕМ ЖЕЛАЮЩИХ,ТО Я МОГУ ОРГАНИЗОВАТЬ ЗАКУПКУ.

3. Анютая

Свята, ты посмотри там-что действительно есть интересного из районированных саженцев.

4. Fasol

Fasol Почетный дачник

Открывайтесь, мне нужна черешня, крыжовник.....

5. Санта

Девочки, нам рассада нужна????? Я сама рассаду не выращиваю ( лентяйка :stars:) А вот купить то можно. Но сумму для оптовыой цены надо набрать 10000 ( Десять тысяч) рублей. ВОТ Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или ВойдитеПРЕДЛОЖЕНИЕ

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  6. Санта

ЖДУ НОВЫЙ ПРАЙС. МНЕ ВСЕ КУСТЫ ПЛОДОВЫЕ НАДО ОБНОВЛЯТЬ. И ЧЕРЕШНЮ ТОЖЕ ХОЧУ.:good:

7. Krechenskay

Krechenskay Почетный дачник

И мне черешня нужна.
    И рассаду куплю, т.к. "благодаря" коту, могу вырастить дома только томаты, остальное обгрызает, как тот.... что не съем, то понадкусую:)

Последнее редактирование: 20 янв 2015
  8. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

ДА!!!!! мне нужна!!!!!!!!!
    цветы, цветочки, цветулечки мои))))))))))):ac50:
    там и по розничной цене замечательно если что)))))

9. Санта

Света,пока смотрим и прицениваемся. Только давайте брать кратно упаковкам,чтобы не резать. Пока решаем,а позже я тему открою с таблицей. Тоже себе цветов приглядела, и хочу попробовать вырастить цветную капусту (люблю ее)

10. Krechenskay

Krechenskay Почетный дачник

Свята, я уже списочек себе составила:stars: там такой чудесный ассортимент

11. Санта

Вечером открою тему и таблицу. :good:

12. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

Девочки, по питомнику из первого поста есть закупочка уже?

13. ELEN61

ELEN61 Дачник

Свята, а к весне не планируете закупку в Агротеме или Ливаде

14. Санта

Лена, это Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите ?

15. Анютая

Свят, давай возьмешься?)мне сетку надо, но одного рулона очень много
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

16. Санта

Мила а в Ливаде нет такой сетки? Посмотрите оба сайта. Просто мне пока ничего оттуда срочно не надо ( а может надо...?:надо подум) Так что девочки, вы решайте откуда брать :cool1:

17. Анютая

в агротеме цены хорошие были именно на лутрасил(делали маленький междусобойчик), дуги тоже брали, но одни были ну оооооооооооочень тонкими, так и лежат, боязно в землю втыкать, как проволочки какие-то, только в ушах ими ковыряться:надо подум, другие получше-покрепче...
    давно вокруг сетки хожу: маме брала, накрыли с ней все хвойные, как невест, фатой, и растение дышит, и осадки получает , в глаза "не бросается",и от солнца прикрывает.. не нужно- снял эту "фату" и убрал...поэтому хочется ее взять, но зеленую именно..50 м надо, а в рулоне 100))

18. Анютая

вот Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите дешевле сетка...но надо звонить и уточнять- это цены какого года?)

19. Alla

Alla Почетный дачник

У меня оттуда дуги 2м. Очень удобные. Ты наверное маленькие брала. Я бы не отказалась лутрасил там купить, да и дуги можно было еще прикупить.:ah:

20. Sobolek

Sobolek Почетный дачник

Я бы тоже лутрасил заказала, если тема еще актуальна

Поделиться этой страницей