Поступило предложение

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Девочки, кто смелый?:ac:
есть один питомник за Москвой-проверенный, наша форумчанка там уже брала саженцы плодовых деревьев не только себе, говорит хорошие очень саженцы 2-летки,крепенькие, и цена приятнее московской.. просит открыть закупку , (хвойных все понабрались уже, декоративки тоже)...но у меня очень тяжело со временем...может кто решится? :mail1:
лучше из проверенных мест брать..
не надо ничего грандиозного на 200 человек, в маленьком кругу теплее и приятнее, здесь больше акцент на ПРИОБРЕТЕНИЕ саженцев по оптовой цене

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
МИЛА,ЕСЛИ НАБЕРЕМ ЖЕЛАЮЩИХ,ТО Я МОГУ ОРГАНИЗОВАТЬ ЗАКУПКУ.

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Свята, ты посмотри там-что действительно есть интересного из районированных саженцев.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Девочки, нам рассада нужна????? Я сама рассаду не выращиваю ( лентяйка :stars:) А вот купить то можно. Но сумму для оптовыой цены надо набрать 10000 ( Десять тысяч) рублей. ВОТ ТУТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Последнее редактирование модератором:

Krechenskay

Почетный дачник
ЖДУ НОВЫЙ ПРАЙС. МНЕ ВСЕ КУСТЫ ПЛОДОВЫЕ НАДО ОБНОВЛЯТЬ. И ЧЕРЕШНЮ ТОЖЕ ХОЧУ.:good:
И мне черешня нужна.
И рассаду куплю, т.к. "благодаря" коту, могу вырастить дома только томаты, остальное обгрызает, как тот.... что не съем, то понадкусую:)

Последнее редактирование:

Lanushka

Почетный дачник
Девочки, нам рассада нужна????? Я сама рассаду не выращиваю ( лентяйка :stars:) А вот купить то можно. Но сумму для оптовыой цены надо набрать 10000 ( Десять тысяч) рублей. ВОТ ТУТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ДА!!!!! мне нужна!!!!!!!!!
цветы, цветочки, цветулечки мои))))))))))):ac50:
там и по розничной цене замечательно если что)))))

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ДА!!!!! мне нужна!!!!!!!!!
цветы, цветочки, цветулечки мои))))))))))):ac50:
там и по розничной цене замечательно если что)))))
Света,пока смотрим и прицениваемся. Только давайте брать кратно упаковкам,чтобы не резать. Пока решаем,а позже я тему открою с таблицей. Тоже себе цветов приглядела, и хочу попробовать вырастить цветную капусту (люблю ее)

Krechenskay

Почетный дачник
Света,пока смотрим и прицениваемся. Только давайте брать кратно упаковкам,чтобы не резать. Пока решаем,а позже я тему открою с таблицей. Тоже себе цветов приглядела, и хочу попробовать вырастить цветную капусту (люблю ее)
Свята, я уже списочек себе составила:stars: там такой чудесный ассортимент

Кирюша

Почетный дачник
Девочки, по питомнику из первого поста есть закупочка уже?

ELEN61

Дачник
Свята, а к весне не планируете закупку в Агротеме или Ливаде

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Мила а в Ливаде нет такой сетки? Посмотрите оба сайта. Просто мне пока ничего оттуда срочно не надо ( а может надо...?:надо подум) Так что девочки, вы решайте откуда брать :cool1:

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
в агротеме цены хорошие были именно на лутрасил(делали маленький междусобойчик), дуги тоже брали, но одни были ну оооооооооооочень тонкими, так и лежат, боязно в землю втыкать, как проволочки какие-то, только в ушах ими ковыряться:надо подум, другие получше-покрепче...
давно вокруг сетки хожу: маме брала, накрыли с ней все хвойные, как невест, фатой, и растение дышит, и осадки получает , в глаза "не бросается",и от солнца прикрывает.. не нужно- снял эту "фату" и убрал...поэтому хочется ее взять, но зеленую именно..50 м надо, а в рулоне 100))

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
вот здесь дешевле сетка...но надо звонить и уточнять- это цены какого года?)

Alla

Почетный дачник
в агротеме цены хорошие были именно на лутрасил(делали маленький междусобойчик), дуги тоже брали, но одни были ну оооооооооооочень тонкими, так и лежат, боязно в землю втыкать, как проволочки какие-то, только в ушах ими ковыряться:надо подум, другие получше-покрепче...
У меня оттуда дуги 2м. Очень удобные. Ты наверное маленькие брала. Я бы не отказалась лутрасил там купить, да и дуги можно было еще прикупить.:ah:

Sobolek

Почетный дачник
Я бы тоже лутрасил заказала, если тема еще актуальна

Сверху