Помощь близким

Тема в разделе "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ", создана пользователем Krechenskay, 21 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krechenskay

Krechenskay Почетный дачник

Уважаемые форумчане! Мне нужно найти сиделку, с проживанием в отдельной комнате, для мамы, ей 88 лет, участник ВОВ, сейчас она в больнице, выписывают 29.04. Сиделка нужна с 30.04. по 11.05. на время моего отсутствия, далее без проживания, ежедневно (кроме выходных) с 12.00ч. до 17.00ч.
    Может у кого то есть знакомая женщина, которая готова будет помочь. Искать в интернете по объявлениям боязно. Оплату гарантирую. Подробности в ЛС. Буду признательна.

2. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Елена Валерьевна, у нас в больнице много сиделок. Есть и очень неплохие. Могу поспрашивать, если хотите. Только их услуги недешевы, зарабатывают больше многих врачей:(((( в сутки берут около 2 тыс., иногда 1,5 тыс)

3. Маша В

Маша В Почетный дачник

60 тысяч в месяц?!
    :ai:

4. 170192

170192 Почетный дачник

накормить, напоить, поговорить, уточку подложить, одеялко подоткнуть, до туалета/ванной, иногда на себе, лекарства/уколы.
    Я две недели, сиделке на диванчике в отделении(на всякий случай - вдруг что-то понадобится в мое отсутствие) платила по 4,500

5. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Маш, ага. Я получаю 32 вместе с доплатами. Круто, да?!:sm111: но что делать: спрос рождает предложение.
    Хотя, бывает, что такая оплата оправдана.
    У нас были случаи, что дети уезжали отдыхать, а своих,вполне ходячих и обслуживающих себя, бабушек и дедушек определили в больницу на коммерческой основе, чтобы они просто были под присмотром.
    Заодно и "покапать" их, бабулечки это любят.:)))

6. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

4500 в сутки? Я такие суммы только в госпитале Бурденко знаю.

7. 170192

170192 Почетный дачник

Спинальная нейрохирургия. Было 2 сиделки - одна из Пироговка на Первомайке, вторая - Бурденко, из отделения реабилитации.

8. Krechenskay

Девочки, спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания.
    Мама лежит 2-ю неделю в госпитале Вишневского, пролежит там до 29.04.
    Сейчас у нее 2 круглосуточные сиделки, сменяют друг друга, 2000 в сутки,питание за мой счет, нанимала через фирму. Собственно ей сиделка ночью и не нужна, но, она плачет ночью,а в палате еще 2 женщины и спать не могут, сиделка ее успокаивает и спать укладывает. Она уже встает и ходит. На следующую неделю будет одна сиделка за 1500. Искала по фирмам, с проживанием в отдельной комнате и питанием примерно 1000 тыр в сутки. Я уеду, хотя могу и приезжать, совсем чужого человека пустить в дом стремно. Вот и ищу по рекомендации.

9. юлиям

юлиям Почетный дачник

При Вишневского есть общежитие, где проживает персонал госпиталя.
    Там девы медсестры, которые учатся в мединститутах иногороднии.
    Они подрабатывают по возможности.
    По крайней мере раньше так было всегда.
    Девы хорошие ответственные.
    В Красногорский госпиталь Вишневского кого-либо не брали никогда.

10. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Елена Валерьевна, спросила, как обещала, на всякий случай, на работе. Сиделка есть, до этого ухаживала за бабулечкой с переломом шейки бедра и незначительными когнитивными нарушениями.
    Хочет 1.5 тыс в сутки. Если нужно, могу узнать телефон.

11. Krechenskay

Спасибо, большое! С 30.04. по 11.05. уже нашли мне сиделку по рекомендации, теперь нужно на постоянно с 12.05. с 12.00ч. до 17.00ч. ежедневно, кроме выходных. Если не сложно, узнайте у нее сколько хочет и сможет ли? Спасибо за помощь. Жаль в профиле имя Ваше не указано.

12. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

я постараюсь узнать. по результату отпишусь, только уже завтра.
    P.s. имя-Лиза

13. Krechenskay

Лиза, спасибо!!!

14. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Елена Валерьевна! Узнала. К сожалению, наши сиделки малоподьемны. Хотят 200р в час. В сутки-2 тыс.:(
    Простите, что обнадежила.

15. Krechenskay

Лиза, не стоит извиняться, спасибо за желание помочь:flowers-511:.
    К счастью этот вопрос решаем, все нормально, предложений от знакомых много. Сиделок нашли.

Последнее редактирование: 14 май 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей