Обсуждения - РОЗЫ David Austin Roses, Rasadnik Topalovic, Meilland

Krechenskay

Почетный дачник
b-257.JPG
Pierre de Ronsard посадила этой весной, фото нет, но, роза цвела весь сезон бесподобными светящимися цветами, очень красивая, не болела, нарастила плети 1 м.

вот нашла фото самого первого цветочка, потом она уже цвела шапками

Последнее редактирование:

Krechenskay

Почетный дачник
Свята, все розы очень достойные, я Астрономию на весну тоже заказала, очень люблю простые цветки, розы просто шик, хочу посадить рядом с Sally Holmes, Lens, она есть в Вашей закупке тоже, это моя Салли второгодка
b-85.jpg

Krechenskay

Почетный дачник
Подскажите жасмина, розариум и лагуна - все от kordes, все клаймберы похожи...
Могу только про Жасмину сказать, роза просто чудо, посадила в прошлом году на арку, в этом году поразила цветением, здоровьем и своим потенциалом, нарастила 3 плети по 1.5м., побегов много и она на них начала цветиние, в ширину примерно 60 см. сейчас. Очень рекомендую, моя любимица
b-250.jpg

Krechenskay

Почетный дачник
Очень рекомендую в Lens розы Dinky и
Heavenly Pink тоже поразили своим потенциалом и красотой, посадила этой весной и вот так они зацвели, на кабачки внимание не обращайте, просто не люблю голую землю

Katy Odin

Почетный дачник
Свята, все розы очень достойные, я Астрономию на весну тоже заказала, очень люблю простые цветки, розы просто шик, хочу посадить рядом с Sally Holmes, Lens, она есть в Вашей закупке тоже, это моя Салли второгодка
Посмотреть вложение 6265
Здравствуйте!
Какая красотка! Хочу такую себе посадить. Это то, что я искала.
А скажите, пожалуйста, как она реагирует на дождь? Не болела ли чем- либо? И как перезимовала( вы в Подмосковье?) Сколько держит цветок? И может ли самоочищаться?

Krechenskay

Почетный дачник
Какая красотка! Хочу такую себе посадить. Это то, что я искала.
А скажите, пожалуйста, как она реагирует на дождь? Не болела ли чем- либо? И как перезимовала( вы в Подмосковье?) Сколько держит цветок? И может ли самоочищаться?
Если будете заказывать розы Lens, то это гарантия качества, здоровья и зимовки роз на +5, впрочем как и Тантау, Остин, Кордес - питомники с мировым именем и репутацией.
На дождь Салли Холмс внимания не обращает, цветок держится до 2-х недель, самоочищается, исключительная чистюля. Мои розы живут во Владимирской обл., почти граница с московской обл. Земля голимый песок, поэтому в посадочную яму насыпаю перегной см. на 50 глубины ямы и прививку заглубляю на 5 см.

Katy Odin

Почетный дачник
Если будете заказывать розы Lens, то это гарантия качества, здоровья и зимовки роз на +5, впрочем как и Тантау, Остин, Кордес - питомники с мировым именем и репутацией.
На дождь Салли Холмс внимания не обращает, цветок держится до 2-х недель, самоочищается, исключительная чистюля. Мои розы живут во Владимирской обл., почти граница с московской обл. Земля голимый песок, поэтому в посадочную яму насыпаю перегной см. на 50 глубины ямы и прививку заглубляю на 5 см.

Спасибо! Ещё интересует размер куста. А то в ин-те сведения разнятся.

Katy Odin

Почетный дачник
Здравствуйте!
У меня есть вопрос к опытным розоводам относительно серии роз DRIFT от Meilland.
Вот такие:

Peach Drift, Sweet Drift, Popcorn DRIFT

У кого-нибудь есть такие розочки?
Хочу посадить в горшки для украшения зоны патио и отмостки.
Интересно, как они в зоне Подмосковья будут себя вести?
Пожалуйста, откликнитесь!

Сверху