ОБСУЖДЕНИЯ - Луковичные,пионы,лилии на осень 2016г.

Krechenskay

Почетный дачник
Очень довольна прошлогодней закупкой от этого поставщика, все тюльпаны понравились, особенно Дабл Художник, фото вставить не получается, пишет, что слишком большой файл. А пионы, тоже осенней посадки из этой закупки, все в бутонах стоят.

МамаEva

Дачник
ДНТ "Солнечная долина"
Санта! Подскажи, пожалуйста!

Я в Ростове-на-Дону, меня интересует закупка луковичных на август, но у тебя поставки дробные, ко мне машиной отправлять частями дорого будет.
Ничего не посоветуешь?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Санта! Подскажи, пожалуйста!

Я в Ростове-на-Дону, меня интересует закупка луковичных на август, но у тебя поставки дробные, ко мне машиной отправлять частями дорого будет.
Ничего не посоветуешь?
Я уже заказ отправила сегодня на фирму. Если только делать еще дозаказ,но надо у менеджера узнать. В принципе я могу собрать ваш заказ полностью (получаю частями ,хранить у себя в холодильниках в деревне) и один раз вам отправить.

МамаEva

Дачник
ДНТ "Солнечная долина"
Я уже заказ отправила сегодня на фирму. Если только делать еще дозаказ,но надо у менеджера узнать. В принципе я могу собрать ваш заказ полностью (получаю частями ,хранить у себя в холодильниках в деревне) и один раз вам отправить.
Свята, я пошла заказывать... Узнай, пожалуйста, за дозаказ :beauty::kiss::rose:

Krechenskay

Почетный дачник
Еще несколько из этой закупки, первый не помню, второй Саппоро, третий Найт Клаб и за ним видно немного Александр Пушкин.

Вложения

Сверху