ОБСУЖДЕНИЯ - Луковичные,пионы,лилии на осень 2016г.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Девочки,подскажите,какие ирисы у нас зимуют без укрытия и "плясок с бубнами" ? Хочу небольшой прудик украсить ирисами. Какие любят воду ,а какие нет?

cipsa

Почетный дачник
Тэкс, а мне ссылка какая-то нужна, чтобы я могла таблицей пользоваться?:)

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Да,заказ свой пишем тут. Я ставлю в таблицу

Katy Odin

Почетный дачник
Девочки,подскажите,какие ирисы у нас зимуют без укрытия и "плясок с бубнами" ? Хочу небольшой прудик украсить ирисами. Какие любят воду ,а какие нет?
Я бы посоветовала сибирские ирисы. Цветение ириса: конец мая начало июня. Ирис предпочитает влажные плодородные почвы, любит солнце и безветренные, тихие места. Сибирские ирисы неприхотливы, хорошо переносят морозы, обладают устойчивостью к различным болезням. Используется для высадки у водоемов, очень хорошо стоят в срезке. Декоративность сибирского ириса ценится не только за красивые цветки, но и за листья, которые привлекательны весь период вегетации.

Последнее редактирование:

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Тогда запишите мне,пожалуйста, по первому блоку:
17th Century
Alexandra
Cool Crystal
Double Touch
Exotic Emperor
Gudoshnik Double
Mascotte
MV 40
Pink Magic
RedWood
Все по 1 штуке, кроме Художника - его 4 штуки.
нет,так я полдня буду ваш заказ искать.
Заказ пишем в таком виде.
какой лист,номер строки, название ,сорт,количество

admin

Администратор
Команда форума
Чтобы не путать заказы участников с вопросами по закупке - все обсуждения по этой теме оставляем тут.
Темы с заказами открываются, закрываются.
Тема обсуждений остается неизменной, чтобы вопросы-ответы участников не дублировались и не отвлекали орга от работы.
Прежде чем задать оргу вопрос - полистайте тему обсуждений, возможно, такой вопрос уже задавался, и вы найдете ответ.

Инга

Дачник
Святослава, форму я заполняла. Вы это можете мне подтвердить/или проверить? Т.к. я первый раз участвую в закупке на этом сайте, то, можно Вам задать пару вопросов по процедуре оплаты?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Святослава, форму я заполняла. Вы это можете мне подтвердить/или проверить? Т.к. я первый раз участвую в закупке на этом сайте, то, можно Вам задать пару вопросов по процедуре оплаты?
Спасибо,контакты ваши получила. Спрашивайте,что вам интересно и не понятно. Конечно все объясню

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
6159 Тюльпан Алиби
3006 Тюльпан Блэк Джек
6202 Тюльпан Чиерс
6818 Тюльпан Гвен
6207 Тюльпан Манго Шарм
7594 Тюльпан Реджойс
1429 Тюльпан Роял ван дер Марк
6587 Тюльпан Трик

2401 Тюльпан Винсент ван Гог
6799 Тюльпан Кашарель

Свята, пока вот так. Всех по 1 упаковке.
СВЕТА,номера строчек напиши , а не номер артикула..... Не надо,ищу сама ....

Инга

Дачник
Спасибо,контакты ваши получила. Спрашивайте,что вам интересно и не понятно. Конечно все объясню
Добрый день, Святослава. 1) Когда наш общий заказ фирма подтвердит, то я должна оплатить 50% (сумма, указанная в таблице)? Да? А когда же остаток? Мартагонов в этой закупке ведь нет? А вообще они покупались через Вас (например, весной)? И последний вопрос про доставку в Москву курьером: вот как бы мне не пропустить, если это будет организовываться, это вообще-то - получение через курьера- пользуется популярностью?

Сверху