ОБСУЖДЕНИЯ - Корм для собак "ДИЛЛИ"

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Лена, я не разу ее не слышала. Один раз рыкнула конкретно басисто так ,когда Марта (йорик) мимо пробегала ,а Аврора косточку грызла. А так даже голоса ее не слышали. Собаки соседские бегают,лают,а она сидит и наблюдает за ними со взглядом львицы.

кукуня

Почетный дачник
Везет! Молчунья:blush: мой любит поговорить с соседскими собаками...особенно , когда уже уже спать уходим, все гасим- тишина, темнота и тут он.........ко мне на днях заводчица приезжала. Проверяла нас! И посоветовала как затыкать его. Она всю свою араву так затыкает , когда они брешут:laugh:- из окна выглядывает и из тазика водой на них.....:laugh:сразу все замолкают . И я теперь готовлю стаканчик с водой! А то жарко было жутко- спали с открытыми окнами и очень напрягает , когда он под окнами гавкает. Хотя так спокойно, когда он лает. я конечно даю ему поговорить, но после нескольких циков если не понимает- в ход идет стакан воды. Но бас у него - супер!

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
вот какие разные характеры...наша спокойная..уравновешенная.... Но к гусям пытается пристать...поиграть... А вторая собака как себя ведет? Может он на нее смотрит и повторяет?

кукуня

Почетный дачник
Джани как раз вообще не лает. если только кто то проходит мимо забора. Вот совершенно не брехунья. Она даже когда Тедд брешет спит и не обращает на него внимания. и к птице она равнодушна. Она только понимает когда папа готовится рубить- не отходит от него не на шаг. любит головы и ножки....Вот думаю, может он посмотрит на неё и как раз успокоится?
А вот Тедд так и заиграл половину куриного стада...

admin

Администратор
Команда форума
Свята, увидела, что есть спрос, и оформила закупку в разделе ПРОЧЕЕ.

Последнее редактирование:

Кирюша

Почетный дачник
Кира, в Москве его еще сложно найти. Срок годности корма 12 месяцев. Я планирую делать закупку у них раз в 3-4 месяца. Нашла на Авито,звонила,цена на щенячий 2000 руб,но доставка только через 2 недели. А у тебя тоже тибет?
Акей, тогда пойдет. Да, у меня Тибетский терерчик. Ему уже 13 лет. Но еще бодр и весел))

Кирюша

Почетный дачник
На даче в прошлом году) Ждет вкусненькое)
С Ромкой(на заднем плане ремонт))).

Вложения

Nari

Дачник
Конечно он не чистокровный, но для нас он Тибетский терьер)). В клубе сказали, что оч. похож и по повадкам и внешне.
У соседей похожий пес, но они брали его как Ирландского волкодава, посмотрите может ваш как раз он.

Polka

Дачник
Девушки,а не проще ли взять этот корм в Москве и не заморачиваться с доставками? При небольшом опте цена будет сопоставимой,а проблем меньше. Вот,навскидку,этот же корм в розницу по 1750 руб
http://kormdlyacobak.wixsite.com/dilly
доставка от 3 мешков-бесплатно

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Девушки,а не проще ли взять этот корм в Москве и не заморачиваться с доставками? При небольшом опте цена будет сопоставимой,а проблем меньше. Вот,навскидку,этот же корм в розницу по 1750 руб
http://kormdlyacobak.wixsite.com/dilly
доставка от 3 мешков-бесплатно
спасибо. я этот телефон на авито нашла. мне цену озвучили 2 тысруб. Может просто в Балашиху не хотят ехать?

Сверху