ОБСУЖДЕНИЯ - Корм для собак "ДИЛЛИ"

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Санта, 29 июн 2016.

1. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Лена, я не разу ее не слышала. Один раз рыкнула конкретно басисто так ,когда Марта (йорик) мимо пробегала ,а Аврора косточку грызла. А так даже голоса ее не слышали. Собаки соседские бегают,лают,а она сидит и наблюдает за ними со взглядом львицы.

кукуня нравится это.
  2. кукуня

кукуня Почетный дачник

Везет! Молчунья:blush: мой любит поговорить с соседскими собаками...особенно , когда уже уже спать уходим, все гасим- тишина, темнота и тут он.........ко мне на днях заводчица приезжала. Проверяла нас! И посоветовала как затыкать его. Она всю свою араву так затыкает , когда они брешут:laugh:- из окна выглядывает и из тазика водой на них.....:laugh:сразу все замолкают . И я теперь готовлю стаканчик с водой! А то жарко было жутко- спали с открытыми окнами и очень напрягает , когда он под окнами гавкает. Хотя так спокойно, когда он лает. я конечно даю ему поговорить, но после нескольких циков если не понимает- в ход идет стакан воды. Но бас у него - супер!

3. Санта

вот какие разные характеры...наша спокойная..уравновешенная.... Но к гусям пытается пристать...поиграть... А вторая собака как себя ведет? Может он на нее смотрит и повторяет?

4. кукуня

кукуня Почетный дачник

Джани как раз вообще не лает. если только кто то проходит мимо забора. Вот совершенно не брехунья. Она даже когда Тедд брешет спит и не обращает на него внимания. и к птице она равнодушна. Она только понимает когда папа готовится рубить- не отходит от него не на шаг. любит головы и ножки....Вот думаю, может он посмотрит на неё и как раз успокоится?
    А вот Тедд так и заиграл половину куриного стада...

5. Санта

и все же они ,тибеты,классные :kiss:

кукуня нравится это.
  6. admin

admin Администратор Команда форума

Свята, увидела, что есть спрос, и оформила закупку в разделе ПРОЧЕЕ.

Последнее редактирование: 6 июл 2016
  7. Санта

Спасибо.

8. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

Акей, тогда пойдет. Да, у меня Тибетский терерчик. Ему уже 13 лет. Но еще бодр и весел))

9. Санта

Даже и не знала. Фото в студию. Может еще знакомых собачников подтянешь?

10. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

Уже подумала об этом))

11. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

На даче в прошлом году) Ждет вкусненькое)
    С Ромкой(на заднем плане ремонт))).

Вложения:

• Форум дача
      image (1).jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      11
    • Форум дача
      image.jpg
      Размер файла:
      104 КБ
      Просмотров:
      10
  12. Санта

Ой,какой смешной!!!!! :031:032 прикольный:innamorato

13. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

Подкидыш, подкинули под дверь в мороз(. Щеночек был совсем маааленький.

Санта нравится это.
  14. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

Конечно он не чистокровный, но для нас он Тибетский терьер)). В клубе сказали, что оч. похож и по повадкам и внешне.

Санта нравится это.
  15. Nari

Nari Дачник

У соседей похожий пес, но они брали его как Ирландского волкодава, посмотрите может ваш как раз он.

16. Polka

Polka Дачник

Девушки,а не проще ли взять этот корм в Москве и не заморачиваться с доставками? При небольшом опте цена будет сопоставимой,а проблем меньше. Вот,навскидку,этот же корм в розницу по 1750 руб
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    доставка от 3 мешков-бесплатно

17. Санта

спасибо. я этот телефон на авито нашла. мне цену озвучили 2 тысруб. Может просто в Балашиху не хотят ехать?

Поделиться этой страницей