ОБСУЖДЕНИЯ - Корм для собак "ДИЛЛИ"

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ДЕВОЧКИ,ВЫ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ОРГАНИЗОВАТЬ ЗАКУПКУ КОРМА.
КТО ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ И ДАЖЕ ВИДЕЛ НА РАЗДАЧАХ МОЮ СОБАКУ. ЭТО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР. ЕЙ УЖЕ 11 ЛЕТ. ЗУБЫ ВЫПАЛИ,ГЛАЗА ПЛОХО ВИДЯТ.
ДОЛГО СТОЯЛ ВОПРОС ЧЕМ КОРМИТЬ,Т.К. ВСЕ 11 ЛЕТ ЕЛА СУХОЙ КОРМ И НЕМНОГО БАЛОВАЛАСЬ СО СТОЛА ВСЯКИМИ ВКУСНЯШКАМИ (СЫР,ОГУРЧИК,ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ) И ВОТ КОГДА ЗУБОВ У НЕЕ СТОЛО ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ПРОБОВАЛА ПЕРЕВЕСТИ НА КОНСЕРВЫ. ЭТО БЫЛ УЖАС! ЕЕ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ВСЕ ЭТО ПРИНИМАТЬ. НЕ БУДУ ПОДРОБНОСТЯХ ГОВОРИТ ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ С НЕЙ ПЕРЕЖИТЬ ПОСЛЕ КОНСЕРВ. Я РЕШИЛА ЕЕ НЕ МУЧИТЬ И ОСТАВИЛА ЕЕ НА СУШКЕ,ТОЛЬКО СТАЛА ЕЙ РАЗМАЧИВАТЬ.

В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА ,ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ЧТО МЫ БУДЕМ ПЕРЕБИРАТЬСЯ ПОСТЕПЕННО НА ПМЖ В ДЕРЕВНЮ, МЫ КУПИЛИ В ПИТОМНИКЕ ЧУДНУЮ ДЕВОЧКУ ТИБЕТСКОГО МАСТИФА, КРАСНОГО ОКРАСА . И НАМ ДАЛИ В ПОДАРОК (Т.К. СОБАКА НЕ ДЕШЕВАЯ) МЕШОК 16 КГ КОРМА ДЛЯ ЩЕНКОВ "ДИЛЛИ"

ДЕВОЧКИ,ЭТО ЧУДО!!!!!!

И МАСТИФ И ЙОРИК ЕДЯТ С ТАКИМ АППЕТИТОМ ЕГО ,НЕТ ПРОТИВНОГО ЗАПАХА, И ЕЩЕ НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!- МЫШИ ПРОГРЫЗЛИ МЕШОК С КОРМОМ А РЯДОМ СТОЯТ МЕШКИ С КОМБИКОРМОМ ДЛЯ КУР И ГУСЕЙ. ТАК МЕШКИ С КОМБИКОРМОМ ДАЖЕ НЕ ТРОНУЛИ,ЗАТО КОРМ "ДИЛЛИ" ПОЕЛИ КОНКРЕТНО! МЫШИ УСТРОИЛИ СЕБЕ ПИР :curl-lip:

ВСТАЛ ВОПРОС ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ КОРМ,ПОЗВОНИЛИ В ПИТОМНИК. ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТАК ПРОСТО ЕГО КУПИТЬ. Я СВЯЗАЛАСЬ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ. ЕСТЕСТВЕННО ТАМ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО ОПТОМ И ДОСТАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.

ПРЕДЛАГАЮ- Я ВСЕ ОРГАНИЗУЮ, ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ КОРМ ДЛЯ СВОИХ ПИТОМЦЕВ.:dog:

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ФАСОВКА ИДЕТ ПО 1, 4 И 16 КГ. ЕСТЕСТВЕННО ЧЕМ В БОЛЬШЕЙ УПАКОВКЕ БЕРЕМ ТЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ. СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОСТАВКА Я ПОКА НЕ СЧИТАЛА.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ЦЕНЫ. В МОСКВЕ Я ИСКАЛА ОЧЕНЬ МАЛО ПОСТАВЩИКОВ. ЦЕНА КОРМА ДЛЯ ЩЕНКОВ ЗА 16КГ МЕШОК ВСЕГО 2000 РУБЛЕЙ!!!!!!
И ЭТО ПРОДАЮТ УЖЕ МОСКОВСКИЕ "ПОСТАВЩИКИ"

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
В ОБЩЕМ ЖДУ ВАШИ МНЕНИЯ. Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ,ДАЖЕ ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Лена, я тебя запишу. тебе все 4 мешка для щенков? Для щенков и для активных собак чуть подороже.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Цена за мешок 16 кг с учетом доставки из Алтая Транспортной компанией и орг%
Для щенков =1800 руб
Для активных собак = 1800 руб
Все остальные = 1500 руб.

для закупке нужно набрать 28 мешков по 16 кг.
Санта = 3 мешка (для щенков)
Кукуня = 4 мешка (?????)
Всего 7 мешков.

кукуня

Почетный дачник
для закупке нужно набрать 28 мешков по 16 кг.
Санта = 3 мешка (для щенков)
Кукуня = 4 мешка (?????)
Всего 7 мешков.
Слушай, Свята! А срок годности какой? Может я бы взяла в зависимости от срока годности. ведь потом заказывать не скоро. а сколько стоимость если не доберем до опта? По сути нам для щенков до года собакам надо брать? Или они как щенки до 2х лет? и для взрослой собаки надо. её уже 5 лет и она не особо активна. Обычная взрослая спокойная собака...
скорее всего мне 3 для обычных собак крупных пород и 3 как тебе для щенявых:031:032
Свою покажи!:radost

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
срок годности 12 месяцев. можно и больше взять,но у меня хранить негде. Мыши погрызут все. До года кормить щенячкой. Потом постепенно буду вводить и печень с овсянкой и курицу.
сейчас фото уменьшу и покажу.

кукуня

Почетный дачник
КРАСОТОЧКА! Лает много? Мой прям брехун кошмарный!:innamoratoИ очень поскулить любит.

Сверху