Обновления форума

Тема в разделе "Технические новинки форума", создана пользователем Виталий, 29 июл 2016.

1. Виталий

Виталий Администратор

Улучшена совместимость с предстоящей версией PHP 7.1.
    Добавлена базовая проверка на опечатки в адресах электронных почт для уменьшения количества ложных срабатываний при их проверке через сервис StopForumSpam.
    Улучшения совместимости с сервисом StopForumSpam.
    Отключён расширенный редактор на Windows 10 Mobile для браузера Edge версиями ниже 14 для исключения различных проблем несовместимости.
    Исправлена ошибка, которая могла возникать при изменении цены на платное повышение прав.
    Исправлена ошибка, которая могла вызывать некорректное отображение имени пользователя при его упоминании в сообщениях профиля.
    Исправлена ошибка при упоминании пользователей, имена которых содержат различный регистр букв и специальные символы.
    Исправлена ошибка, которая удаляла прозрачность изображений после изменения их размера.
    Исправлена ошибка, которая не позволяла удалять из поискового индекса те сообщения профиля, которые уже были удалены.
    Добавлена возможность некоторым методам базы данных работать с пользовательскими адаптерами.
    Улучшена поддержка RTL языков.

Последнее редактирование: 29 июл 2016
  2. mgrib

mgrib Почетный дачник

почему то в браузере фаерфокс не могу писать сообщения на форуме!!!???? Стало хуже!!! :mad:Час сидела,пока не вошла с гугол хрома:027

3. mgrib

mgrib Почетный дачник

вот такая картинка в фаерфокс т.е. она не активная!!!

4. Виталий

Виталий Администратор

5. Виталий

Виталий Администратор

то есть ее нельзя увеличить?

6. Виталий

Виталий Администратор

Зашел с фаерфокса и пишу это сообщение. Можете в личку скинуть свой скайп? Я тогда смогу лучше диагностировать проблему

7. mgrib

mgrib Почетный дачник

т.е. не могла писать сообщения,страница была не активна!!! Сейчас пишу в фаерфоксе,вроде заработало!

8. Виталий

Виталий Администратор

Возможно Вы не были авторизованы? Если у Вас не сохранен пароль в браузере, то Система может запрашивать его снова. А для не зарегистрированных отсутствует возможность оставлять сообщения. Я очень рад что у Вас все получилось! Если будут возникать вопросы обращайтесь! Всегда буду рад Вам помочь!

Поделиться этой страницей