НОВЫЙ КОНКУРС ДО 30 ДЕКАБРЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim054

Почетный дачник
Добрый, день. Данные виды, будет тяжело вывести в свет, у нас завод холодной ковки. А это конкретно ручная работа, и цена за индивидуальную ручную работу, соответствующая.

April

Почетный дачник
В принципе, мне представленный ассортимент нравится. У меня шесть соток , стоят две шпалеры и две арки. Смотрятся , как сказала Кирюша ,воздушно и ажурно. Причем две арки почти рядом,типа извилистой линией. Шпалеры в разных частях сада. Я довольна.

Кирюша

Почетный дачник
Добрый, день. Данные виды, будет тяжело вывести в свет, у нас завод холодной ковки. А это конкретно ручная работа, и цена за индивидуальную ручную работу, соответствующая.
Да, это ясно. Так, пофантазировала))). А вдруг)), мечты сбываются).

Vadim054

Почетный дачник
да, это ясно. так, пофантазировала))). а вдруг)), мечты сбываются).
добрый вечер, мы рады любым комментариям. правда некоторые вещи, вы сможете сделать сами. в ближайшее время будет фотогаллерея. исходя из комментариев, мы понимаем, что модели 2016 года, более многофункциональнее, чем модели 2015 года. и у вас появилась возможность, применит смекалку, и сделать, шедевры на вашем участке.
за основу , была взята конструкция детских конструкторов "lego", дети из них создают шедевры.

Оксанчик

Почетный дачник
Здравствуйте. Я брала у вас арку.Мне понравилось качество. Оно есть :во:.Конструкция порадовала,надежная и добротная. Краску Вы сказали заменили. В плане соответствия названия эскизу лично мне все равно."Павлин" так павлин.Мне другое хочется сказать. Для дачника кроме внешней привлекательности важна функциональность. Значит надо эскизы продумывать с большим количеством поперечен. За поперечные перекладины привязываем цветы. За них цепляются растения. Чем больше таких деталей и завитков тем удобнее привязать растение.

Оксанчик

Почетный дачник
Еще момент важен один. Фронтоны арку делают очень нарядной и нежной. Идея отличная просто. А можно ли по центру свода арки приваривать 2 крючка для подстраховки фронтона? Чтоб вешать на них? Небольшие такие крючки? Надо подвесил фронтон, не надо снял и подвесил фонарики на солнечных аккумуляторах. Надо продумать на счет светильников для арки. Шпалеры будут со светильниками. Багеты дамы хотят как заборчики со светильниками использовать. Люди берут сериями, а арка без светильника, Надо тоже светильник мне кажется.

Оксанчик

Почетный дачник
Здорово все придумано и качество хорошее. Больше всего привлекает возможность сделать сад в одном стиле. Много позиций в выдержанном дизайне. Мои зеленые подставки под цветы (из "Леру-а" в оплетке пластиковой) стали ломаться. Они же полые внутри в большей части своей конструкции. Их можно скомпоновать только по цвету. А здесь по рисунку и цвету. Можно еще продумать крепления для соединения шпалер между собой. Я заборчики не брала, но видела их на раздаче. Можно такие же крепления приделать для шпалер. Тогда можно комнаты делать в уголках сада. Использовать как ширму для плетистых растений. Потом надоест можно убрать эту ширму и перенести в другой угол участка. Пустить по ним вьюны и заплести их на лето.

Оксанчик

Почетный дачник
Еще бы маленький декоративный мостик. Не ходить по нему, а для красоты. Участки небольшие у многих, есть сухие ручьи. Перекинуть маленький мостик было бы супер просто. все делают в натуральную величину, а "игрушечных" нет в продаже. Сделать такой горбатый мостик с фонариками было бы очень красиво! Вадим, может подумаете? :ac:

Vadim054

Почетный дачник
Еще момент важен один. Фронтоны арку делают очень нарядной и нежной. Идея отличная просто. А можно ли по центру свода арки приваривать 2 крючка для подстраховки фронтона? Чтоб вешать на них? Небольшие такие крючки? Надо подвесил фронтон, не надо снял и подвесил фонарики на солнечных аккумуляторах. Надо продумать на счет светильников для арки. Шпалеры будут со светильниками. Багеты дамы хотят как заборчики со светильниками использовать. Люди берут сериями, а арка без светильника, Надо тоже светильник мне кажется.
Добрый день Оксана. На арку приделать фонарики не получается. Фронтоны будут, вопрос как крепить сейчас прорабатывается, или оставим все, как раньше или придумаем. Дополнительные крючки, тоже не есть хорошо, для тех кто берет арку без фронтона. На фронтон можно повесить и гирлянды например))

Vadim054

Почетный дачник
Здравствуйте. Я брала у вас арку.Мне понравилось качество. Оно есть :во:.Конструкция порадовала,надежная и добротная. Краску Вы сказали заменили. В плане соответствия названия эскизу лично мне все равно."Павлин" так павлин.Мне другое хочется сказать. Для дачника кроме внешней привлекательности важна функциональность. Значит надо эскизы продумывать с большим количеством поперечен. За поперечные перекладины привязываем цветы. За них цепляются растения. Чем больше таких деталей и завитков тем удобнее привязать растение.
Добрый день Оксана. Много тоже не хорошо, изделие может быть перегружено и смотреться не красиво, и вес соответствующий и цена тоже)), Всего должно быть в меру. Краска полностью заменена. В данный момент, мы стараемся спроектировть, многофункциональные изделия.

Vadim054

Почетный дачник
Еще бы маленький декоративный мостик. Не ходить по нему, а для красоты. Участки небольшие у многих, есть сухие ручьи. Перекинуть маленький мостик было бы супер просто. все делают в натуральную величину, а "игрушечных" нет в продаже. Сделать такой горбатый мостик с фонариками было бы очень красиво! Вадим, может подумаете? :ac:
Будет, мостик, немного позже))) он был в 2015 году

Vadim054

Почетный дачник
Здорово все придумано и качество хорошее. Больше всего привлекает возможность сделать сад в одном стиле. Много позиций в выдержанном дизайне. Мои зеленые подставки под цветы (из "Леру-а" в оплетке пластиковой) стали ломаться. Они же полые внутри в большей части своей конструкции. Их можно скомпоновать только по цвету. А здесь по рисунку и цвету. Можно еще продумать крепления для соединения шпалер между собой. Я заборчики не брала, но видела их на раздаче. Можно такие же крепления приделать для шпалер. Тогда можно комнаты делать в уголках сада. Использовать как ширму для плетистых растений. Потом надоест можно убрать эту ширму и перенести в другой угол участка. Пустить по ним вьюны и заплести их на лето.
Попробуйте соединить например газонное ограждение одной коллекции, с шпалерой 110*50+40 другой, можно и разного цвета. И поставить их в ряд, в некоторых шпалерах установить багеты с фонариками, а в некоторых без. Думаю связать шпалеры проще хомутами, потому что если, делать соединение сверху, тогда не установится багет. У газонных ограждений немного другое теперь соединение.

Оксанчик

Почетный дачник
Дополнительные крючки, тоже не есть хорошо, для тех кто берет арку без фронтона. На фронтон можно повесить и гирлянды например))
Если крючки сделать сантиметра по 3 никому они мешать не будут.И на эти же крючки можно подвесить гирлянды как вы говорите.

Vadim054

Почетный дачник
Добрый вечер, дорогие форумчане. Поздравляем вас с наступающим Новым годом. Всего самого лучшего в Новом году. Радости, удачи, и всего всего всего.
Спасибо за ваши отзывы, комментарии, обсуждения и фото кованых изделий. Часть из них выйдет в производство, но с нашей до работкой.
Сейчас мы проведем розыгрыш главного приза, этого конкурса, по Сибирскому обычаю. Всех кто принимал участие в конкурсе, ник напишем на листочке, и поместим в шапку ушанку.
Таким образом будет выбран победитель.
НГ2.jpg

Vadim054

Почетный дачник
Добрый вечер, результаты конкурса, показываем на фото.
Результаты кон&#10.jpg
Сегодня колесо фортуны повернулось Оксанчик.
Поздравления победителю в Новый год.
Еще раз с Новым годом.
НГ 3.jpg

admin

Администратор
Команда форума
Вадим,что в качестве приза?:надо подум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху