Наши любимые животные

Тема в разделе "РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ", создана пользователем Krechenskay, 21 янв 2015.

1. Krechenskay

Krechenskay Почетный дачник

Таня, спасибо:yes3:

2. Krechenskay

Светлана, какая прелесть, особенно со свинкой в обнимку, очень трогательная собаченция-)))

3. Светлана

Светлана Почетный дачник

Спасибо )) Она у нас любительница мягких игрушек, то на мишке спит, то свинку обнимает )

4. admin

admin Администратор Команда форума

5. Светлана

Светлана Почетный дачник

А это у меня давно котик жил. Беленький песик - это родителей, когда мы с Лорой к ним приезжаем он ее всегда оберегает )

Вложения:

• Форум дача
      image (37).jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      12
    • Форум дача
      image (38).jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      12
    • Форум дача
      image (39).jpg
      Размер файла:
      68,4 КБ
      Просмотров:
      13
  6. Светлана

Светлана Почетный дачник

Такая хорошенькая ))) А глаза какие умные!!!

7. Svet Flora

Svet Flora Почетный дачник

Это мои любимцы. Зинненхунд Флора найденыш, ей 5-й год, убежала от хозяев,т.к. были основания полагать, что ее оставили одну после окончания дачного сезона. Она, конечно, одиночества вынести не смогла.Хотите верьте, хотите нет, но накануне ночью она мне приснилась.Фифа Кошечка породы Сноу Шу - подкидыш в зоомагазине.Я как ее увидела, влюбилась в ее грацию, самоуверенность и неземную красоту, хотя всегда обожала лохматых пушистиков персов. Забрала ее через 2 недели после нашей встречи, все раздумывала, ведь у меня уже были Флорочка и моя любимица и боль моего сердца, добрейший ангел персидская кисуня Тиночка. Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
  8. Svet Flora

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
  9. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Svet Flora, а грибы такие у вас где растут, просто монстр, так хочется грибочков хороших))))))))

10. Svet Flora

Я Наташа. А такие грибы водятся Клинском районе МО.

11. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Наташ, хороши грибочки:cool1:, мне деточка с женихом своим принесли чутка, а мы с работой поедем в пятницу))))))))

12. Krechenskay

13. Sottnik

Sottnik Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Если много пахал на даче и сильно устал, то упасть и уснуть можно в любой позе:)
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

14. admin

15. Sottnik

Sottnik Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Британскому фотографу Мартину Ле-Мэйю удалось сделать уникальный снимок, поразивший интернет-пользователей. Ласка, в полете оседлавшая дятла, прославилась на весь мир. Впрочем, как выяснилось, отношения их были совсем не дружественными, сообщает Business Insider.
    Необычный снимок привлек внимание интернет-общественности после того, как его разместил в своем "Твиттере" известный орнитолог Джейсон Уорд. Ласка, передвигающаяся верхом на зеленом дятле, была сфотографирована в парке Хорнчерча близ Лондона. За сутки опубликованный ученым снимок перепостили более 5 тысяч раз.
    Как рассказал журналистам автор фото, дятел вовсе не собирался проводить ласке экскурсию по окрестностям. По словам Мартина Ле-Мэйя, голодный зверек пытался разорить гнездо дятла и оседлал его в момент борьбы.
    Издание Business Insider публикует еще несколько снимков, сделанных в тот день. На них видно, как дятел вместе с лаской приземляется на траву и продолжает от нее отбиваться. По словам фотографа, зверек отвлекся на людей с камерой, и это дало шанс дятлу спастись.
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

16. хорошие питомцы) а у меня вот как то не выходит завести живность..

17. admin

18. Krechenskay

три степени любопытства
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите [/quote]

лапульки какие-))) что значит детки еще

19. Norma111

Norma111 Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    Сегодня стала мамой этой чудной девочки))))

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
  20. admin

Какие глазенки умные!Светлана,уходите когда малыш не плачет?

Поделиться этой страницей