Наши любимые животные

Тема в разделе "РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ", создана пользователем Krechenskay, 21 янв 2015.

1. Krechenskay

Krechenskay Почетный дачник

Мой кот, Даллас, ему 1 год, и 10 месяцев, мой любимка любимый,
    на даче этим летом
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

2. Krechenskay

3. Krechenskay

4. Ира М

Ира М Почетный дачник

у меня маленькое стадо живности. 3 кошки и собака. собака - Голден ретривер, две кошки обычные шпротинки, а один кот (подобрыш) - похож на Невского маскарадного. По возможности как-нибудь из дома вставлю фотографии, на работе нет - только фото дома в нескольких папках :)

5. Krechenskay

Ух ты, какое семейство!!!! Жду фоточки ваших деток и рассказ о них.

6. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Krechenskay, это мейнкун, сколько кило весит?)))))
    Красавец котяра)))

7. Krechenskay

Весит 6.500, он пока ребенок, куны до 3-х лет дети. Очень послушный, замурчательный котя.
    Это за птичкой охотится
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

8. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

а у меня таксики)))))
    три штуки, все девки))))
    все подобрашки и отказницы)))

9. Krechenskay

Какая Вы молодец, респект, уважаю таких людей:flowers-511:.
    Так выкладывайте фоточки, и расскажите где нашли, или вернеее это они Вас выбрали.

10. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

вы представляете, тут можно только 4 фотки, а я загрузила 5 и меня выкинуло, а я столько написала, злаяяяяяяяяяяяяяя теперь.........

11. Krechenskay

Жаль, так жаль, ну ничего, пишите опять, пожалуууууууйста, а фоточки вставляйте по 2 в одно письмо

12. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Ну значит Фрейя, или ласково Фросечка, посмотрев последний фильм про хоббита муж зовет ее Тауриэль, за ее глаза, собака красоты необыкновенной, ее отдали нам из Владимира, т.к. семья распалась и собака стала не нужна, на мой взгляд идиоты)))))))

А это Ежевика, коротко Ежа))))) Она или потерялась, или ее выкинули, но вообщем мне ее отдали на передержку и пока искали ее бывших зозов меня жаба задушила, собака абсолютно без проблемная)))))))

Это Моника, или по домашнему Моня, эту собаку отдали горе хозяева из Раменского потому что у нее эпилепсия и им она не нужна, а я ее люблю, она мне напоминает мою первую собаку Вьюшу, которая умерла и вместе с ней умерла моя душа, ждет теперь меня на Радуге, вот Моня))))

13. Krechenskay

14. Krechenskay

Беги, Вьюшечка по Радуге, пусть тебе светит солнышко!
    Какие носики целовальные. Очень красивые собаки, вообще такс люблю, они очень умные, даже на этих фото видно какие глаза, и ухоженные шабачечки, а Ваша душа теперь с ними, Вьюша об этом позаботилась, послала Вам их в утешение.
    А как Вам удалось такие большие фото загрузить? Мне каждый раз пишет превышен размер.

Последнее редактирование: 22 янв 2015
  15. Krechenskay

А у Мони помпа с лекарством на лапке?

16. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Это кровь брали и заклеили пластырем)))

17. Анютая

Анютая Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Лена, а у Вас котик кастрированный ?у нас дома мальчик смесь мейн-куна с сибиряком(очень жалеем,что кастрировали) и девочка- породистая мейн-куночка..ей в марте годик..настолько умная зверушка,что иногда не по себе делается.... вот не знаем- вязать ее или нет...вроде как надо,но что потом с котятами делать??? в квартире не представляю столько живности...

18. Sottnik

Sottnik Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Девочки, владельцы кошек и собак! У меня есть проблема, возможно, кто-нибудь что-нибудь подскажет.
    У нас есть собака, дворняжка. Живет у нас уже 12 лет. Взяли мы её 2-хлетней, если мне не изменяет память. В общем, не щенком. Тогда у нас уже была взрослая кошка, они не подружились из-за кошкиного нежелания водить дружбу с "псиной". Но никогда не воевали. Потом мы взяли котенка-мальчика, вот они с собачкой стали лучшими друзьями - спали вместе, играли, ели и т.д. Три года назад наш любимец-кот погиб (тоже унес с собой частичку моей души), и мы забрали домой взрослого дикого деревенского кота. "Парень" оказался всем хорош, но собаку он не-на-ви-дит. Не может пройти мимо неё, чтобы не ударить по морде. Но Рыня наша всю жизнь провела с кошками, у нее инстинкт давно атрофировался, поэтому она кота не трогает вообще. Ходит по квартире несчастная, только морду всё время прячет. А кот борзеет от безнаказанности. Короче, кот замордовал собаку. Ужас:драчун:! Как их подружить?

19. Анютая

Анютая Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Тань, кто их знает, что у них там в мозгах? собака выросла среди кошек- они ей по барабану; может кота собаки обижали и у него инстинкт,что надо по морде дать теперь?
    Наш взрослый кот котеночка -девочку никак не принимал. Нам чего только не советовали, и стоп-стресс для животных, и феромоны, в розетку которые втыкаются- шипит на нее и все.. Потом сынишка сидит и говорит:"она для нас ничем не пахнет, может она для кота пахнет котами-собратьями, и он ее как конкурентов воспринимает?" помыли- стал признавать...когда стоп-стресс давали в каплях кот намного спокойнее был- это было, да.
    может тебе своему попробовать подавать? может хоть немного меньше собачку обижать будет??? жалко же(((

20. Krechenskay

Здоровья, Монечке:girl_pinkglas:

Поделиться этой страницей