Наряды для цветов!

Тема в разделе "Горшки, опоры, и другие украшения для сада.", создана пользователем Norma111, 27 дек 2014.

1. Norma111

Norma111 Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Доброго времени суток всем!
    Продолжаю и предлагаю закупку качественных кашпо, горшков, садовых фигурок и т.п. для наших садов и для использования дома.
    Закупки бывают два раза в год - осенью, после закрытия дачного сезона (октябрь-ноябрь) и весной - перед открытием дачного сезона (февраль-март).
    Осенний заказ набирается обычно быстро, а весенний начинаем собирать после НГ.
    Знакомимся с сайтом и его наполнением не торопясь.Склад очень подвижен, поэтому товара в какой-то момент может и не быть, но мы имеем возможность заказать энное количество под нашу поставку заранее.
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите (логин и пароль в таблице, в шапке с названием компании, пароль меняется раз в месяц)
    МАКСИМАЛЬНЫЙ СОСТАВ УЗ - 50!
    Минимальный общий заказ для бесплатной доставки - 30000 рублей.
    Максимальный общий заказ для этой СЗ - 70000 рублей.
    Раздачи - д.Марусино ( из квартиры), м.Марьино (из квартиры или у метро), парковка под ОБИ Белая Дача.Определение места раздач может измениться, но в пределах Ю-В Москвы.
    ПАРОВОЗИКИ - приветствуются!
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    Для входа на сайт нужен Логин n*o*r*m*a-111@yan*dex.ru и Пароль ( он меняется раз в месяц и есть в таблице в шапке)
    Для новеньких!Столбик без контактной формы не занимаем!
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите - заполняем. ( есть в верхнем левом углу таблицы)
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите - там же
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите - там же.
    Оплата на карту СБ.
    Предоплата по данной закупке - 30%
    Окончательная оплата после СТОПА в теме, подтверждения заказа от ФлорапластЛюкс, и моей отмашки в теме- в течении 3 дней!
    Орг% в данной закупке 15.
    На данный момент в таблице представлены наиболее популярные позиции наших предыдущих закупок.
    Новые позиции вношу в таблицу сама по Вашей просьбе - пост со ссылкой на понравившийся товар.
    На некоторые позиции существует минималка и кратность - просьба внимательно читать инфу на сайте, т.к. не набравшие кратность и минималку позиции будут удалятся из заказа.Либо, можно выкупить на себя и пристраивать.
    Заказы после СТОПА - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
    Все вопросы по ассортименту, размеру,объёму цвету и количеству я отправляю менеджерам, т.к. сама не имею такой информации!
    ВАЖНО!НИЧЕГО НЕ БРОСАТЬ В КОРЗИНУ НА САЙТЕ - ВСЕ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ!
    Таблица открыта для внесения заказов самостоятельно до момента набора минимального заказа закупки в 30000 рублей.
    Приглашаем к участию в закупке на форуме.

Последнее редактирование: 15 янв 2016
  2. Galchonok

Galchonok Почетный дачник

Светик, приветик:ph34r1: У меня скоро будет раздвоение личности, а может быть даже разтроение:duok:

3. Анютая

Анютая Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Свет, эльфы в январе- феврале будут? (чтоб сообразить их дальнейшую транспортировку)

4. Фаня с

Фаня с Почетный дачник

Сразу после Нового Года , Светлана нам обещает..., они у нее в таблице уже стоят!

5. Lamborghini77

Lamborghini77 Почетный дачник

Добрый день!
    Срок действия пароля истек((((

6. Norma111

Да, Мила, будут!

7. Norma111

Ждём новый!

8. Norma111

975638 НОВЫЙ ПАРОЛЬ!

Последнее редактирование: 29 дек 2014
  9. Анютая

сколько ангелочков они добавили новых)

10. Анютая

Света, добавь пожалуйста в таблицу позиции (их нет там)
    Палка бамбуковая В ПЛАСТИКЕ 0,90 м (d 10/12мм)
    Артикул: 011743
    Материал: бамбук/пластик
    Код: 00000011743 в ст 5-20 шт

Палка бамбуковая В ПЛАСТИКЕ 1,20м б/э (d 10/12мм)
    Артикул: 036175
    Материал: бамбук/пластик
    Код: 00000036175 в ст 5 -20 шт

Направляющая для шланга "Цветок" желтый ()
    Артикул: 027245
    Материал: пластик
    Код: 00000027245 ст 5- 10 шт

ура)) нашла) под луковичные корзины добавь еще пожалуйста:

Корзина д/посадки цветочн.луковиц прямоуг.зелен.(25*30 см) К 02
    Артикул: 008085
    Материал: пластмасса
    Код: 00000008085 5 ст -10 шт

Корзина для луковичных круглая 28,5*6,4 см.
    Артикул: 034112
    Материал: пластик
    Код: 00000034112 5 ст- 10 шт

Минипарник для рассады 12 ячеек
    Артикул: 019930
    Код: 00000019930 - 5 шт

11. Lamborghini77

Добрый вечер! с Новым Годом!
    примите заказ
    Н-р из 3-х корзин плетеных (бамбук) зелен., D-19*22*25 см,H-9*9,5*10 см
    Артикул: 037088
    Материал: бамбук
    Код: 00000037088

Горшок с автополивом SIESTA d30 терра 2 шт
    Артикул: 029231
    Код: 00000029231

Кашпо на цепях Виноград d25; h20,0 см;5.00 л терра 2 шт
    Артикул: 002297
    Код: 00000002297

Каскад Грация (1+3+5) d24,5;d35,5;d45 см. терра 2 шт
    Артикул: 002838
    Код: 00000002838

Кашпо балк. Стандарт 100x17;h15 см;14,00 л.терра 5 шт
    Артикул: 002482
    Код: 00000002482
    или
    Кашпо балк. Стандарт 80x17;h15 см;11,20 л. терра
    Артикул: 002499
    Код: 00000002499
    или
    Кашпо балконное+прикр. подд. ДАР 80*20*17см 16л терра
    Артикул: 015171
    Код: 00000015171

12. Norma111

Девочки, всем привет! Привезли послеНГ заказ сегодня - буду разгребать максимально быстро. Раздачи со следующих выхов, скорее всего, может и раньше. Мне надо всё продумать конструктивно и удобно для всех. Раздач несколько, однозначно, сделаю вкладку в таблице для самозаписи с местами раздач. В март всё внесу ваше, но чуть позже, не волнуйтесь!

13. Norma111

Основная раздача намечена на 24 января субботу на парковке под ОбИ Белая Дача в 9 часов утра, или даже раньше, чтобы не встрять в пробках, сделать все свои дела, прошвырнуться по ОБИ, ИКЕА и АШАНУ с ДЕКАТЛОНОМ и вернуться домой свежими и счастливыми. В таблицу внесена вкладка РАЗДАЧА, где есть места раздач в метро Марьино, ЗЯбликово, Сретенский бульвар-Трубная-Достоевская, из квартиры в Марьино (рядом с метро) адрес и как добраться есть таблице по ссылке Реквизиты для оплаты. Кто не может 24 января - не суетимся и не забиваемся на ручные раздачи по нескольку человек - я смогу унести только в двух руках. Паровозы приветствуются и уже наметились, посмотрите, кто машинист, может вам подходит территориально. Всё четко и подробно опишу завтра уже - на сегодня я сдулась, разгребала заказ, фоткала брак. У нас из 11 эльфов - 7 штук брак, две миски колотые и один каскад. Будем менять к мартовской раздаче. На обмен поставлю тем, кому удобно забрать у меня самому или мне отдать без лишних движений по городу.

14. Norma111

Внимание РАЗДАЧА! С 19 января по 25 января
    Начинается раздача НАРЯДЫ ДЛЯ ЦВЕТОВ
    В таблице есть вкладка – Раздача – пишемся туда, кто не может – в теме
    ___________________________________________________________________________________________________________
    ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА И ПАРОВОЗИКИ 24 января, в субботу – 9 часов утра ( я буду там раньше, часов с 8 уже)
    ПАРКОВКА ПОД ОБИ Белая Дача, ближайший ряд ко МКАДу, там уже всем знакомое место раздач.
    ___________________________________________________________________________________________________________
    Другие места раздач с 19 по 23 января
    Д.Марусино, Люберецкий р-он, ул.Заречная д.33 корп. 9 – с 20 до 22 часов в будни с 19 января
    Метро на выбор одна из станций по моему маршруту
    Марьино (6.50)-Зяблики(7.00-7.10)-Сретенский бульвар(7.45)-Трубная(7.50)-Достоевская(7.55) – центры залов у одной из стен – СТРОГО УТРО БУДНИ с 7.00 до 8.15 – раздача с рук, поэтому только заказы, которые смогу унести в руках, и желательно, чтобы они не были раскиданы по этим станциям в один день больше 3, ориенируйтесь на уже записавшихся перед вами! Я буду проверять по объёму такие записи и если у меня будут замечания – напишу их рядом со строкой УЗ.
    Марьино –из квартиры ( адрес и подробно, как добраться, все контакты есть по ссылке Реквизиты для оплаты) в течение дня с 10 до 21 часа – дни уточню в самой таблице раздач, в соответствующей строке, т.к. дома бывают не все и не каждый день. Такие заказы пишем в таблице строго до 20 часов предыдущего дня раздач – я буду собирать их вечером и везти с утра в Марьино на машине .

15. Norma111

Столбик 21
    Внесла первую позицию. В таблице отметила, что возможна замена.

Последнее редактирование: 17 янв 2015
  16. Lamborghini77

Добрый вечер!а можно Ваш тел в ЛС и как оплатить? в руки? я подъеду в субботу в белую дачу

17. Norma111

ЭТОТ заказ ещё не оформлен и не отправлен на фирму. Раздача будет Предыдущего заказа из вкладки ЗИМА _ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫКУП И РАЗДАЧА ПОСЛЕ НГ. НИКУДА ЕХАТЬ НЕ НАДО! СТОПа ЕЩЁ НЕ БЫЛО,оплату ещё тоже не объявляли по этой вкладке.
    В первом моем посте этой темы есть вся информация в ссылках. Телефон в Реквизитах для оплаты указан. Оплата на карту СЮ после СТОПА в теме. Первая оплата - 30%. Номер карты отправляю на почту.

Последнее редактирование: 22 янв 2015
  18. Norma111

Lamborghini77 Я не вижу заполненную от вас Контактную форму УЗ. Заполните пожалуйста, и прочитайте ещё раз мой первый пост. Многие вопросы отпадут сами собой.:ax:

19. Анютая

Свет, а вместо эльфов ничего нельзя заказать на сл выкуп? Они будут или отказываемся?

20. Norma111

вместо троллей, ты хотела сказать? Можно - на сумму переплаты по ним, но мне пока не озвучили решение и предложений не было никаких от них - хочу завтра теребить их по этому поводу. У тебя за двух переплата больше 3 тысяч получается тогда. Добирай пока, а там посмотрим.

Поделиться этой страницей