МОЕ ЛЮБИМОЕ РАСТЕНИЕ!

Тема в разделе "РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ", создана пользователем admin, 22 мар 2015.

?

Выбираем победителя конкурса :Мое любимое растение.

Голосование закрыто 5 май 2015.
  1. Александр Елисеев.

2 голосов
    18,2%
  2. Елизавета -Gremusha.

5 голосов
    45,5%
  3. Kalinna -Инна.

1 голосов
    9,1%
  4. Кира-Кирюша.

2 голосов
    18,2%
  5. Светлана-170192

1 голосов
    9,1%
  1. admin

admin Администратор Команда форума

МОЕ ЛЮБИМОЕ РАСТЕНИЕ!

Уважаемые дачники и дачницы,пока не начался дачный сезон, предлагаем Вам принять участие в конкурсе "МОЕ ЛЮБИМОЕ РАСТЕНИЕ".Условия конкурса: нужно описать растение, которое Вам нравится больше всего, которое Вы любите. Это может быть абсолютно любое растение : цветы ,кустарники,деревья, или что-то из овощей. Может Вы это растение любите за красоту или за вкус, а может за неприхотливость или, наоборот, потому что долго не могли вырастить из-за сложности в уходе, а тут получилось:ar:! Расскажите пожалуйста, с чего все началось, за что Вы любите данное растение, как его правильно сажать, ухаживать, какие могут возникнуть сложности при его выращивании...
    Итоги будет подведены 30 апреля. Победителя ждет приз,который обязательно Вам пригодится:ac:).
    Для участия, Вам нужно перейти Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите (самый низ страницы),выбрать свободную тему и описывать свои растения,выкладывать фотографии,отвечать на вопросы заинтересовавшихся)и выиграть приз:good:
    Итоги первого конкурса Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите.

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
  2. Kalinna

Kalinna Почетный дачник

А меня в ссылку не пускает, говорит - маловато прав и делать те там нечего:)) Это отчего меня так жёстко? :ai:
    Растение одно можно описать? А то может у меня есть любимый куст, любимый многлтеник и любимый помидор.. Вот поди ж ты выбери..

3. admin

В какую ссылку?)Там итог первого конкурса.Никто ничего не пишет)
    Описывайте здесь и куст любимый, и многолетник. и помидор.Хотите Вам тему создам?
    Вот,создала Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите.Наверняка, вам захочется выложить свои фотографии, описать все.У девочек могут появиться вопросы.Лучше все это делать в одном месте, чтоб потом не путались по растениям.Выбирать победителя тоже будет удобнее,если у каждого будет СВОЯ тема,в которой Вы -хозяйка.Единственное: все должно быть Вами написано, не скачено из инета.
    Потом напишите мне пожалуйста, как назвать тему. Изменю название.

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
  4. Анютая

Анютая Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Свет,спасибо)

5. admin

Здравствуйте! Давайте о приятном :yes3:
    Скоро будем сообща подводить итоги по конкурсу, "МОЕ ЛЮБИМОЕ РАСТЕНИЕ" ( Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите),приз едет в Москву, его вручение будет после 1-майских праздников.Если кто-то хочет еще принять участие, у Вас есть время :good:, чтоб Вы могли рассказать о своем любимом растении,как Вы его "нашли" для себя,как за ним ухаживать и т.д. Писать только СВОЕ мнение, перепечатывать с др ресурсов чьи-то отзывы не надо,это же Ваше любимое растение :girl_in_love:.
    Победителя будем определять путем голосования. :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer:

Для участия можете самостоятельно открыть тему или я Вам помогу это сделать, если Вы уже участвуете, можете написать еще об одном любимом растении, вдруг именно этот рассказ девочкам понравится больше???:shriben:
    С уважением Светлана.

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  6. admin

Сегодня 30 апреля, выбираем победителя конкурса " Мое любимое растение ". Выбираем голосованием. Чтоб не было обид, оно закрытое, т.е. не будет видно кто и за кого голосовал. Голосовать можно только за одного человека. Читаем их рассказы,выбираем понравившийся, голосуем до 5 мая включительно.Приз будет вручен 6 мая.

7. admin

Александр Елисеев поделился своей любовью к растению :flowers-511:Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Елизавета-Gremusha Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Инна -Kalinna Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Кира-Кирюша Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Светлана-170192 Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

8. admin

Работает:boast: Не видно кто за кого голосовал :victory:

9. admin

Та-да-да-дам ! В данном конкурсе призером стала мальва, которую душевно описала Елизавета Gremusha :flowers-511:
    Лиза,поздравляем Вас :chin-chin: свой приз Вы можете забрать сегодня на раздаче шамота или когда Вам будет удобно.

10. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Ой, девочки! я так рада, так рада, что и слов нет...:good: Спасибо за поддержку и всем тем, кто за меня проголосовал:flowers-511:

11. admin

Может Вы новый конкурс придумаете?))

12. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Я предлагаю такой: "Успех лета 2015". Сюда может входить что угодно: самый большой овощ, выросший этим летом, самый большой урожай грибов или ягод, собранных в этом сезоне, цветок, который долго не цвел, а в этом сезоне порадовал. Может быть, кто-то давно мечтал о беседке, а сейчас наконец-то ее соорудил или собирается сооружать и т.п.
    Времени же полно, целое лето впереди:)

13. Sottnik

Sottnik Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Лиза, поздравляю с заслуженной победой)))))))

14. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Танюш, спасибо! Мы теперь с тобой вместе призеры:)))):ar:

15. Анютая

Анютая Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Лиза, тоже поздравляю тебя)) Жаль,что ты не смогла сегодня приехать за своим призом,он тебя ждет))

16. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Я приеду обязательно. Постараюсь в день Победы прибыть за своим трофеем:)

17. admin

Наконец, наша победительница забрала свой приз,еще раз поздравляем и благодарим за участие Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

О новом конкурсе читаем Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Поделиться этой страницей