МИКОРИЗА !

170192

Почетный дачник
Я весной буду розарий переносить перезакладывать.
Поэтому, кг 3-4 Розен-АЗ купила бы, посыпала бы свеженькой микоризы под хвойные - 2кг, и 2 кг под клубнику.

Кирюша

Почетный дачник
А кто то уже пользовался такой штукой? Результаты есть? Интересная вещь. Побольше б информации о ней.

AVBelle

Почетный дачник
Посчитала,на бесплатную доставку можно кооперироваться по несколько человек.У меня все заканчивается,нужно все и газонное хочется попробывать.Сумма 2500,около этого получаеся,на бесплатную доставку мало.И живу на другом конце географии.Если опт наберем ,то скидка перекрывается орг процентом.Посчитала ,маленькая фасовка -13%,большая -15% получилось.Пахнут они море продуктами,не противно,но это 2-3 коробки,а больше где хранить.Пишут в сухости держать,в доме получается.В больших количествах амбре получится.В гараже точно отсыреют,проверено.Вот такие мысли.Вещь классная,приживаемость 99%.

170192

Почетный дачник
Посчитала,на бесплатную доставку можно кооперироваться по несколько человек.
бесплатная доставка - заказ стоимостью от 5000
доставка заказа стоимостью до 5000 - 350 рублей
У меня все заканчивается,нужно все и газонное хочется попробовать.Сумма 2500,около этого получается,на бесплатную доставку мало.И живу на другом конце географии.Если опт наберем ,то скидка перекрывается орг процентом.Посчитала ,маленькая фасовка -13%,большая -15% получилось.Пахнут они море продуктами,не противно,но это 2-3 коробки,а больше где хранить.Пишут в сухости держать,в доме получается.В больших количествах амбре получится.В гараже точно отсыреют,проверено.Вот такие мысли.Вещь классная,приживаемость 99%.
В интернет магазинах и всяких Обях экостайл еще как минимум на 100р дороже.
Отсыреет и воняет - поэтому и говорю, давайте на апрель гондошиться.
У меня экостайл кончился в конце живой изгороди - тААААААк заметно - те, что с микоризой - зеленые, лохматые, мордатые, прирост изумрудный, шишек нет, а те, которым не хватило - заморыши, видно что еще болеют. Муж орет - вот не поехала, 900 рублей пожалела, теперь смотри! Последний раз, в обычном магазине, Конифирен 2 кг покупала за 900 с чем-то

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Посчитала,на бесплатную доставку можно кооперироваться по несколько человек.У меня все заканчивается,нужно все и газонное хочется попробывать.Сумма 2500,около этого получаеся,на бесплатную доставку мало.И живу на другом конце географии.Если опт наберем ,то скидка перекрывается орг процентом.Посчитала ,маленькая фасовка -13%,большая -15% получилось.Пахнут они море продуктами,не противно,но это 2-3 коробки,а больше где хранить.Пишут в сухости держать,в доме получается.В больших количествах амбре получится.В гараже точно отсыреют,проверено.Вот такие мысли.Вещь классная,приживаемость 99%.
Наташа, а когда лучше вносить осенью или весной? И можно потом применять химию или другие препараты?

admin

Администратор
Команда форума
Везде пишут, что важно чтоб не летом .Чтоб было сыро и влажно для развития микоризы.

170192

Почетный дачник
Везде пишут, что важно чтоб не летом .Чтоб было сыро и влажно для развития микоризы.
чтобы было влажно и тепло:af:
грибница лучше растет, когда ночи сырые и теплые.
грибница - это же плесень, только благородная, как у сыра

admin

Администратор
Команда форума
НО НЕ ЖАРА :yes3:
Нам это не грозит.Лета нет и не планируется.

170192

Почетный дачник
НО НЕ ЖАРА :yes3:
Нам это не грозит.Лета нет и не планируется.
я прошлогодние Шмитовские растюхи летом с Конифиреном сажала. Как раз, наверное, в июле.
Кстати, в коробке осталось чуть-чуть Конифирена, я как раз мимо посадочной ямы для груши шла, и высыпала. Все груши, кроме этой, бактериальный ожег схлопотали.

Последнее редактирование:

AVBelle

Почетный дачник
Девочки,мне прям осенью срочно надо,столько планов по пересадке...Свята,я при посадке в яму сыплю землю,экостайл,потом опять землю.Посредине корней получается.В качестве удобрения пожадничала сыпать,в нашей деревне цена ого-ого,около 1,5р за 1кг.Верески и родики в августе хорошо бы посыпать,может соберемся девочки.Пользовалась только хвойным и для роз,результат отличный.Хочется другим растениям помочь прижиться.Сажали,сажаем и сажать будем!Даже в неположенное время.Муж переживает за газон после такой погоды и поговаривает о посадке вересков осенью,прошлой осенью поехал к ребенку в Москву,припер 60шт.Так что мне по любому до осени купить нужно все по списку:yes3:

Gremusha

Почетный дачник
Девочки,мне прям осенью срочно надо,столько планов по пересадке...Свята,я при посадке в яму сыплю землю,экостайл,потом опять землю.Посредине корней получается.В качестве удобрения пожадничала сыпать,в нашей деревне цена ого-ого,около 1,5р за 1кг.Верески и родики в августе хорошо бы посыпать,может соберемся девочки.Пользовалась только хвойным и для роз,результат отличный.Хочется другим растениям помочь прижиться.Сажали,сажаем и сажать будем!Даже в неположенное время.Муж переживает за газон после такой погоды и поговаривает о посадке вересков осенью,прошлой осенью поехал к ребенку в Москву,припер 60шт.Так что мне по любому до осени купить нужно все по списку:yes3:
Наташ, может сейчас скооперируемся? Мне для роз надо...
Варьку надо позвать, закажем на один адрес( к Варьке или ко мне). Я тысячи на 2-3 возьму.

Psv1984

Дачник
Интересно.... тоже бы поучаствовала, если раздача будет удобна...

admin

Администратор
Команда форума
В таблице в столбики каждый себя запишите.Быстрее поймете сколько людей.И старшего назначите.Откройте доступ.

ЛенчаД

Почетный дачник
Всем привет!
Я бы тоже кое-что взяла... только мне кажется, что я одна с северов буду..
Вот если бы Варя взяла надо мной "шефство"...:smile269:
Или еще человечка бы найти.. у меня на около 3600 р получается.. если не "урежусь":eek:hmy:

А орг% какой?

В таблицу внеслась... а там как получится..:girl_in_love:

Последнее редактирование:
Сверху