МИКОРИЗА !

Тема в разделе "Химия и удобрения для сада.", создана пользователем admin, 14 июл 2015.

1. admin

admin Администратор Команда форума

О чем идет речь читаем Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

2. 170192

170192 Почетный дачник

Я весной буду розарий переносить перезакладывать.
    Поэтому, кг 3-4 Розен-АЗ купила бы, посыпала бы свеженькой микоризы под хвойные - 2кг, и 2 кг под клубнику.

3. Кирюша

Кирюша Почетный дачник

А кто то уже пользовался такой штукой? Результаты есть? Интересная вещь. Побольше б информации о ней.

4. AVBelle

AVBelle Почетный дачник

Посчитала,на бесплатную доставку можно кооперироваться по несколько человек.У меня все заканчивается,нужно все и газонное хочется попробывать.Сумма 2500,около этого получаеся,на бесплатную доставку мало.И живу на другом конце географии.Если опт наберем ,то скидка перекрывается орг процентом.Посчитала ,маленькая фасовка -13%,большая -15% получилось.Пахнут они море продуктами,не противно,но это 2-3 коробки,а больше где хранить.Пишут в сухости держать,в доме получается.В больших количествах амбре получится.В гараже точно отсыреют,проверено.Вот такие мысли.Вещь классная,приживаемость 99%.

5. 170192

170192 Почетный дачник

бесплатная доставка - заказ стоимостью от 5000
    доставка заказа стоимостью до 5000 - 350 рублей
    В интернет магазинах и всяких Обях экостайл еще как минимум на 100р дороже.
    Отсыреет и воняет - поэтому и говорю, давайте на апрель гондошиться.
    У меня экостайл кончился в конце живой изгороди - тААААААк заметно - те, что с микоризой - зеленые, лохматые, мордатые, прирост изумрудный, шишек нет, а те, которым не хватило - заморыши, видно что еще болеют. Муж орет - вот не поехала, 900 рублей пожалела, теперь смотри! Последний раз, в обычном магазине, Конифирен 2 кг покупала за 900 с чем-то

6. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Я тоже бы тоже весной купила.:ah:

7. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Наташа, а когда лучше вносить осенью или весной? И можно потом применять химию или другие препараты?

8. admin

Везде пишут, что важно чтоб не летом .Чтоб было сыро и влажно для развития микоризы.

9. 170192

170192 Почетный дачник

чтобы было влажно и тепло:af:
    грибница лучше растет, когда ночи сырые и теплые.
    грибница - это же плесень, только благородная, как у сыра

10. admin

НО НЕ ЖАРА :yes3:
    Нам это не грозит.Лета нет и не планируется.

11. 170192

170192 Почетный дачник

я прошлогодние Шмитовские растюхи летом с Конифиреном сажала. Как раз, наверное, в июле.
    Кстати, в коробке осталось чуть-чуть Конифирена, я как раз мимо посадочной ямы для груши шла, и высыпала. Все груши, кроме этой, бактериальный ожег схлопотали.

Последнее редактирование: 16 июл 2015
  12. AVBelle

AVBelle Почетный дачник

Девочки,мне прям осенью срочно надо,столько планов по пересадке...Свята,я при посадке в яму сыплю землю,экостайл,потом опять землю.Посредине корней получается.В качестве удобрения пожадничала сыпать,в нашей деревне цена ого-ого,около 1,5р за 1кг.Верески и родики в августе хорошо бы посыпать,может соберемся девочки.Пользовалась только хвойным и для роз,результат отличный.Хочется другим растениям помочь прижиться.Сажали,сажаем и сажать будем!Даже в неположенное время.Муж переживает за газон после такой погоды и поговаривает о посадке вересков осенью,прошлой осенью поехал к ребенку в Москву,припер 60шт.Так что мне по любому до осени купить нужно все по списку:yes3:

13. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Девочки, я бы тоже поучаствовала.

14. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

Наташ, может сейчас скооперируемся? Мне для роз надо...
    Варьку надо позвать, закажем на один адрес( к Варьке или ко мне). Я тысячи на 2-3 возьму.

15. Psv1984

Psv1984 Дачник

Интересно.... тоже бы поучаствовала, если раздача будет удобна...

16. 170192

170192 Почетный дачник

Предлагаю попробовать покооперироваться по направлениям
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Потом назначим "старшего" по направлению))))) Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите А?

17. Psv1984

Psv1984 Дачник

Отлично!!!!!

18. admin

В таблице в столбики каждый себя запишите.Быстрее поймете сколько людей.И старшего назначите.Откройте доступ.

19. 170192

170192 Почетный дачник

Редактировать листы по направлениям могут все, у кого есть ссылка:ai: кроме первого листа "Общий заказ"

20. ЛенчаД

ЛенчаД Почетный дачник

Всем привет!
    Я бы тоже кое-что взяла... только мне кажется, что я одна с северов буду..
    Вот если бы Варя взяла надо мной "шефство"...:smile269:
    Или еще человечка бы найти.. у меня на около 3600 р получается.. если не "урежусь":eek:hmy:

А орг% какой?

В таблицу внеслась... а там как получится..:girl_in_love:

Последнее редактирование: 25 июл 2015

Поделиться этой страницей