МЕДИЛИС-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ средства от насекомых и клещей

Тема в разделе "Химия и удобрения для сада.", создана пользователем Norma111, 27 дек 2014.

1. Norma111

Norma111 Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Доброго времени суток!
    Меня зовут Светлана.
    Предлагаю СЗ средств от клещей для наших дач-садов-огородов, а так же средств гигиены и дезинфекции.
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите- сайт производителя-поставщика.
    Для тех, кто не участвовал в моих закупках Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для заполнения- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Сайт очень информативен и удобен для подбора любого средства, все каталоги есть на сайте.
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите-кратность на препараты присутствует - будьте внимательны при наборе заказа.
    Важно набрать хотя бы одну кратную строку, всё остальное обещали дать сверху ( но не факт, время-то идёт,всё течет и проистекает:)) Не закрытые строчки буду убирать.
    В таблице представлены позиции, наиболее популярные и испробованные в предыдущей закупке.
    Сразу оговорюсь, что основной упор делаем наВы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите - оптимальный вариант для использования.
    В составе препарата - циперметрин 25%.
    Многие препараты этого производителя состоят из того же циперметрина, но в меньшей концентрации.
    Поэтому, из личного опыта, Ципер можно разводить по-жиже и использовать не только для клещей, а и для других насекомых-вредителей.
    СТОП по закупке после набора кратности.
    Оплата - 100% на карту СБ.
    Радачи - м.Марьино (рядом с метро из квартиры), м. Достоевская (только то, что могу унести в руках), парковка под ОБИ Белая Дача (желательно основную раздачу для всх сразу). Ближе к раздаче можем корректировать наши встречи.
    ПАРОВОЗИКИ приветствуются!
    Приглашаем к участию в закупках на форуме.

Последнее редактирование: 9 мар 2016
  2. Мурзоня

Мурзоня Дачник

Светлана, здравствуйте! Скажите, а в чем отличия Медилис-ЦИПЕРа от давно известного "Инта-вир" за 10 рублей? Действующее вещество одно и тоже, концентрация в таблетке Инта-вир регулируется количеством добавляемой воды. Так зачем платить больше?
    Девочки, фирма всех "разводит" удачной рекламой. Почитайте про циперметрин в википендии, или на "пестицыды.ру"
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    А потом циперметрин никогда не обладал акарицидным действием, это инсектицид чистой воды, так что смеялись над ним клещи.

Последнее редактирование: 30 дек 2014
  3. Norma111

Я уже писала о том, что состав препарата аналогичен во многих средствах. И я не химик, не производитель, и даже не настаиваю на покупке именно Медилис-Ципера. Мне удобно пользоваться именно им. Эта закупка не первая и обсуждения уже были - много и долго на ФХ, повторяться не буду, здесь ПОЧТИ ВСЕ оттуда. Если хотите пополемизировать на эту тему - пожалуйста, я возражать не буду. Толочь таблетки у меня не очень получается. Но клещей я у себя не видела, и комаров меньше - однозначно, да и мухи не так донимают.Может они и меня боятся, а может их Ципер "отпугнул".

4. Norma111

Начиталась тут страшилок про блох, вспомнила про клещей, бррррр.... Короче, народ, думаю, что нам разрешат набрать без кратности и особой минималки, но будем наготове. Мне - НАДА! Тем более, у меня в наличии только Ципер, а хочу ещё взять препараты с другими действующими веществами - говорят, что клещи умнеют и на ципер могут не особо отреагировать, если только им пользоваться, а уж всяких тварей на огородах и в садах и без клещёй хватает. Так что первую обработку планирую уже в следующий приезд на дачу, уже минимум через месяц. Животинок прибавилось, с "ценным" мехом))). Так что - начнём, пожалуй.

5. Norma111

Народ! Не спим! Тема актуальна, как никогда! Я уже животинам напокупала пипеток, теперь вот про таблетку думаю, от клещей которая, новинка типа, на 2,5 месяца защита. По отзывам - хорошая вещь. Но и участки надо обрабатывать. Дез.средства тоже не помешают тем, у кого куры есть в хозяйстве, кроме роз и клубники. Кстати, я Ципером обрабатываю и от всяких тлей и колорада, и ещё от красных жучков на лилиях. А уж розы-то, в первую очередь - от зелёной тли, милое дело)))

6. Norma111

СТОП по закупке - отправила заказ. Ждём скидку и платим.

Поделиться этой страницей