Луковичные,пионы,лилии на осень 2016г.

Инга

Дачник
Свята, спасибо, возврат получила. И ещё раз благодарю за хлопоты!!!!
Не планируете весеннюю закупку лилий?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Свята, я только поняла, что пионы не получила. Нужно было сказать, наверное, при получении?
ВАШИ ПИОНЫ ДО СИХ ПОР ЛЕЖАТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ В БАЛАШИХЕ. В КАКОМ ОНИ СОСТОЯНИИ Я НЕ ЗНАЮ,Т.К. ТАМ НЕ БЫВАЮ. ПРОШУ ВАС СРОЧНО СОЗВОНИТЬСЯ С ДИМОЙ И ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Bella

Дачник
Свята, хочу получить возврат по закупке весной в Колорлайне., не знаю где формы на возврат или что либо. был ст 22 остаток 354 руб. Еще Вы писали фирме претензии по качеству растений, так как что-то было сразу нежизнеспособное... Когда форум заменили, теперь и не знаю где тему искать, пишу здесь

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Свята, хочу получить возврат по закупке весной в Колорлайне., не знаю где формы на возврат или что либо. был ст 22 остаток 354 руб. Еще Вы писали фирме претензии по качеству растений, так как что-то было сразу нежизнеспособное... Когда форум заменили, теперь и не знаю где тему искать, пишу здесь
все формы в одном файле. ФОРМА НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ. по поводу некондиции фирма не се приняла. Тема закупки смотрите в архиве.

А я сама ее не нашла,была уверенна,что она туда перенесена.

LuuLuu

Почетный дачник
Свята, добрый день! Заполнила повторно форму на возврат, первая похоже не получена...

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Девочки,кто еще не получил возврат,заполните форму. Всем кто заполнил,отправила.

Сверху