Кварцевая система отопления

[video=youtube;8Ruz4aKeFYc]http://www.youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc[/video]
посмотрел недавно по телевизору репортаж о кварцевой системе отопления теплоэко. думаю теперь пару штук для начала заказать а потом может и как основное отопления сделать с их помощью. Что думаете по этому поводу? кстати потребляет один такой обогреватель всего 0.4 кват в час а если с терморегулятором то вообще до 3-4 квата в сутки

admin

Администратор
Команда форума
Мы думаем, что Вы пришли к нам рекламировать свою продукцию.

не зря кварцевую систему отопления теплэко называют самой экономичной. не особо верил что будут эти обогреватели так мало потреблять и при этом греть хорошо. заказывал в прошлом году 2 штуки в квартиру себе и терморегулятор. вышло около 6 тысяч, в принципе нормально, а по поводу экономности скажу что в разы меньше берут на себя чем например масляные. в следующем году в деревню себе их поставлю

кварцевая система сейчас все популярнее становится я смотрю. я себе уже давно поставил обогреватель, заменил масляный. заказывал тоже у теплэко, обогреватели помимо того что экономичные так еще и греют хорошо. смотрятся красиво, в отличие от обычных обогревателей под ногами не мешаются, я к стене прикреплял. а вот на счет основого отопления точно не знаю но читал на форумах что ставят кварцевые обогреватели как автономные системы во всем доме.
cGLEcgH7cFc.jpg

Сверху