КОВАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ (арки, шпалеры, ограждения, мангалы, и т.д.) 2016

ZoLoTko

Дачник
Что-то не припомню, чтобы заказ был сделан за две недели, в лучшем случае - следующая суббота, но т.к. обещают вторую серию с аналогичным циклоном, имхо, лучше - через субботу)

Санта, оплатила полностью.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Что-то не припомню, чтобы заказ был сделан за две недели, в лучшем случае - следующая суббота, но т.к. обещают вторую серию с аналогичным циклоном, имхо, лучше - через субботу)

Санта, оплатила полностью.
деньги получила

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
всем привет. долго не выходила на связь. у нас в деревне свет вырубался в сутки по нескольку раз. А у меня инкубатор!!!!!:028 купили после первого выключения аккумулятор....

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
в четверг общалась по заказу. начали делать,не переживайте все успеем. У них большой заказ на снегозадержатели был.

Katy Odin

Почетный дачник
Здравствуй, Свята.
Рада, что ты снова с нами! :)
А что это за "снегозадержатели" такие? Наших прайсах вроде их не было. Новинка?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Здравствуй, Свята.
Рада, что ты снова с нами! :)
А что это за "снегозадержатели" такие? Наших прайсах вроде их не было. Новинка?
обычные . я поняла под заказ кому то делали. А вам нужны? Могу предложить.;)

Katy Odin

Почетный дачник
обычные . я поняла под заказ кому то делали. А вам нужны? Могу предложить.;)
О! Спасибо!
Пришли мне в личку или на электронку, т к здесь "не в тему" будет.
С удовольствием рассмотрю твоё предложение.

Последнее редактирование:

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
О! Спасибо!
Пришли мне в личку или на электронку, т к здесь "не в тему" будет.
С удовольствием рассмотрю твоё предложение.
хорошо. так же кого интересует металлические водосточные системы,кровля,мансардные окна,металлосайдинг пишите в личку.

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
ВНИМАНИЕ!!!!!! КОВКА ПОЧТИ ГОТОВА.
РАЗДАЧА КОВКИ БУДЕТ В СУББОТУ 3 ДЕКАБРЯ С 11 ДО 12
АДРЕС- Ярославское шоссе д54 гипермаркет "НАШ"

раздавать будет мой муж Дмитрий ,его телефоны 8-977-264-69-68 и 8-926-066-17-77.

Katy Odin

Почетный дачник
Свята и Дмитрий, спасибо вам за закупку и раздачу!:):):):):):):):):):):):):):):)
Олени и подставки цветочные "пёс" да "кот" просто чудесные! :votetoda
Даже не ожидала, что они будут настолько очаровательны:nravitsya:nravitsya:nravitsya

dluda

Дачник
Свята, мы забыли получить кота!!!! Его сначала не было в таблице, добавили только в конце, и я про него забыла совсем....
Как быть? :crying:

Последнее редактирование:

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Свята, мы забыли получить кота!!!! Его сначала не было в таблице, добавили только в конце, и я про него забыла совсем....
Как быть? :crying:
сделаю вам возврат денег. напишите в личку номер карты и имя отчество получателя

Katy Odin

Почетный дачник
Всем привет! Кто-то на форуме спрашивал, сколько метров электрогирлянды надо для оленей.
Я вчера обмотала одного своего оленя в 12-тиметровую гирлянду( 120 светодиодов). И мне её не хватило!
Думаю надо не меньше 15-20 метров. Придётся докупать! :029

JannaF

Дачник
Здравствуйте,меня интересуют зонтыи для штамбовых роз,я не поняла,какой у них размер?

Санта

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Здравствуйте,меня интересуют зонтыи для штамбовых роз,я не поняла,какой у них размер?
Штамбовой зонт "ШЗ-550"55*20 ДИАМЕТР 55 , ДЛИНА 55 ,ВЫСОТА 20. РАЗМЕР ТРУБЫ 180.
СМОТРИТЕ КАТАЛОГ №2,ТАМ ВСЕ НАПИСАНО И ЧЕРТЕЖ ЕСТЬ.

Сверху