Какой бы кино интересный посмотреть?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ", создана пользователем Krechenskay, 21 янв 2015.

1. Krechenskay

Krechenskay Почетный дачник

классный какой-нить фильм бы глянуть...Так чтоб и за душу тронуло и интересно до конца?
    последний из просмотренных, который зацепил "Достучаться до небес" и понравился "Терминал".

2. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

оооооооооооо кино:az:
    а сериалы не интересуют? например очень советую настоящий детектив, или есть неплохой любовники, мне очень понравились)))
    а из фильмов советую Август 2008, фильм наш и правильный патриотический)))))))

3. Krechenskay

смотрела я Август уже давно, очень хороший фильм, тяжелый, но, хороший
    сериалы люблю, смотрю Аббатство Даунтон, Великобритания, но, там покаааааааа серию новую озвучат, забудешь что в предыдущей было, уже 5-сезон снимают. Рекомендую. Вообще люблю фильмы про старо английские времена. А сериал так и называется Любовники?

4. Sottnik

Sottnik Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Мне тоже понравился "Настоящий детектив"
    Из сериалов ещё "Фарго"
    Елена Валерьевна, а "1+1" смотрели?

5. Krechenskay

1+1 замечательный фильм, он у меня в фильмотеке сохранен, пересматриваю периодически
    а Разрисованная вуаль смотрели? цепляет, потрясающий, в воскресенье смотрела, весь следующий день думала...

6. Sottnik

Не видела. Экранизация романа Моэма, а Моэма я люблю. Поставила скачиваться, спасибо)

7. Krechenskay

Если сериал "Гордость и предубеждение" не смотрели, тоже очень рекомендую. Там Колин Ферт потрясающий.

8. Sottnik

"Гордость и предубеждение" видела.
    А Вы "Английского пациента" смотрели?

9. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Девочки, недавно совсем посмотрела два фильма. Очень за душу тронули.
    Полианна (2003) - Фильм о жизнерадостной девочке, оставшейся без родителей, которую взяла к себе на воспитание её тётя. Её бесконечный энтузиазм и воображение способны разбудить самые лучшие чувства у каждого, кто с ней встречается.
    Мальчик в полосатой пижаме (2008)- История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

Дневник памяти" (2004)-Элли и Ноа совершенно разные молодые люди, из разных социальных слоев влюбляются друг в друга, проводят очень много времени вместе, пока, в силу обстоятельств, не расстаются. Но настоящая Любовь не проходит даже за несколько лет. Благодаря сдержанному обещания Ноа, они снова встречаются, чтобы остаться вместе навсегда. И этому не мешает ни помолвка Элли, ни ее родители...

Фильм называется "Дневник памяти" так, потому что по записям своего дневника, который каждый день читает Ноа, Элли вспоминает свою жизнь, которую из-за болезни забывает снова. Но как дороги для них моменты, когда она все вспоминает. пусть и на короткие мгновенья!!! Для этой истории так неудивительно, что их жизни останавливаются в одно время, в одной постели...

Фильм очень добрый, потрясающе романтичный, захватывающий, красивый. Особо впечатлительным(как я) есть над чем проронить слезу.

10. Krechenskay

Канешна:eek:k:

11. Krechenskay

Свята, Дневник памяти смотрела, очень хороший и добрый фильм. 2 остальных посмотрю, обязательно. Спасибо.

12. Gremusha

Gremusha Почетный дачник

"Дневник памяти" я тоже смотрела в 2004г, впечатления до сих пор, а "мальчик в полосатой пижаме" читала книгу, тоже оставила след.

13. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Мальчик в полосатой пижаме- фильм хороший, но я не могу такое кино смотреть, я плачу и потом ненавижу фашистов (не путать с немцами), а с ними поляков, японцев и прибалтов, короче мне такое нельзя, но фильм хороший.
    А сериал называется зэ эфаир, то бишь любовники))))))))) мне очень понравился, жду второй сезон)))
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Последнее редактирование: 22 янв 2015
  14. Krechenskay

Сейчас поставлю на закачку, я здесь качаю, вирусов меньше и качество хорошее
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

15. Krechenskay

По требованию правообладателя торренты заблокированы для СНГ

Да, там где везде есть, на этом сайте выполняют требования правообладателя

16. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

а я дневник памяти скачала, пошла смотреть, спасибо))))))

17. Krechenskay

не нашла кто советовал Босиком по мостовой, СПАСИБО!, замечательный фильм, глубоко однако. Люблю фильмы, после которых остается послевкусие.

Последнее редактирование: 23 янв 2015
  18. Lanushka

Lanushka Почетный дачник

Давайте еще что-нибудь советуйте, вечером заняться нечем))))))))))):ac:

19. Krechenskay

Всем советую посмотреть Ходячий замок(2005, Небесный замок Лапута (1986)
    Это аниме. Режиссер: Хаяо Миядзаки, вообще у него много фильмов, очень красивые, добрые, можно смотреть всей семьей.
    Еще нравятся фильмы про животных, Два брата, Боевой конь.
    Из сериалов -Эмма 2009,(Великобритания)там всего несколько серий
    Известный роман Джейн Остин "Эмма" имеет много кино-воплощений, но компания BBC сняла самую подробную и максимально приближенную к первоисточнику версию. Главная героиня, Эмма Вудхауз, живет в своем поместье с отцом и ни разу не покидала родных мест. У нее есть замужняя сестра, но сама Эмма ни с кем связывать свою судьбу не собирается. У нее есть богатство, ум и очарование, она прекрасно рисует и много читает. Но провинциальная жизнь скучна, и девушка находит новое развлечение - пробует себя в роли сводни. Уверенная в том, что это именно она поспособствовала удачному замужеству своей гувернантки, Эмма ставит перед собой следующую цель - женить викария Элтона на безродной мисс Смит. © Fast-Torrent.ru

20. Krechenskay

и еще отличный сериал Даниэль Деронда (2002г) тоже 3 серии, тоже bbc.

Поделиться этой страницей