ДЕКОРАТИВНЫЕ КАМНИ (крышка на канализационный люк)

Тема в разделе "Горшки, опоры, и другие украшения для сада.", создана пользователем admin, 26 апр 2015.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Переношу в отдельную тему следующее предложение для украшения дачи:
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

2. admin

Фото из интернета, подобные камни на дачном участке.

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

3. admin

У кого есть подобные камни поделитесь пожалуйста своим мнением с теми, у кого их еще нет, и они только планируют их брать. Эти крышки бывают разные по толщине материла, начиная от группы эконом и заканчивая премиум-люкс.

4. admin

Вопросы по этой теме,ранее озвученные форумчанками.

5. Fasol

Fasol Почетный дачник

А сориентируйте по ценам, не пойму надо или нет. Поделитесь фотками у кого есть

6. elen242

elen242 Почетный дачник

Ир у меня есть. Уже лет 12 ему . Вон он в клумбе. Там у меня кессон с скважиной Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

7. AVBelle

AVBelle Почетный дачник

Мы брали люкс 120 см без сколов за 8000р,а цена на сайте 11500р.
    на сайте почитайте,Стандарт гладкий,люкс имитация скалы.Люкс делится по плотности,люкс эконом-тонкая толщина стенки (более хрупкий),люкс премиум-на стекловолокно напыляется более крупная крошка,соответственно толще слой,очень крепкий,люкс-золотая середина,сама форма скалы одинаковая.формы скалы различаются на диаметре,на каждый диаметр своя фигура.Горшки большие,крепкие,на вид камень-каменный.
    Я по телефону позвонила,приятный молодой человек все рассказал,дорогу объяснил,скидку дал,просил по рекламировать.

8. AVBelle

AVBelle Почетный дачник

Лена,клумба очень красивая!

9. elen242

elen242 Почетный дачник

Как раньше было просто. без люксов . премиУМ, привезли к нам в поселок мы и купили:cf: Девочки если на нём не прыгать а только смотреть ему не чего не будет

10. AVBelle

AVBelle Почетный дачник

Лена,а ветром его не переворачивает?Последнее время ветра такие сильные,у нас качели садовые камнями обложены,бывали случаи полета.

11. elen242

elen242 Почетный дачник

Наташ, неа не разу, он тяжеленький и не парусный как качели:ac:
    во тут он поближе
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

Последнее редактирование: 26 апр 2015
  12. Анютая

Анютая Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Я брала себе вот такой Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите , чтоб повыше был и пошире, меня он привлек тем, что в него цветы можно ставить.Летом петуньки свисают- мне нравится.Он не лопается зимой,ветром точно не переворачивается). Есть очень красивые камни, шершавые, как настоящие по окраске, они очень тяжелые- качественные. Выходят дешевле, чем если валун такого же размера покупать.

13. AVBelle

AVBelle Почетный дачник

14. admin

Если бы не сказали, что это крышка, ни за что бы не догадалась.:надо подум

Поделиться этой страницей