ДЕКОРАТИВНЫЕ КАМНИ (крышка на канализационный люк)

admin

Администратор
Команда форума
Переношу в отдельную тему следующее предложение для украшения дачи:
http://kakvalun.ru/stand_seria.php
Девочки,брала камень с 30% скидкой ,выбор огромный.Майские праздники работают без выходных. Менеджера зовут Дмитрий,очень приветливый,это его телефон 8-915-252-06-46. Знаю кодовое слово,для скидки.Кому интересно,спрашивайте
DSC00264.jpg DSC00265.jpg DSC00266.jpg

admin

Администратор
Команда форума
Фото из интернета, подобные камни на дачном участке.

форумдаасад.ру-dek.jpg форумдаасад.ру-dek.jpg форумдаасад.ру-dek.jpg форумдаасад.ру-dek.jpg

admin

Администратор
Команда форума
У кого есть подобные камни поделитесь пожалуйста своим мнением с теми, у кого их еще нет, и они только планируют их брать. Эти крышки бывают разные по толщине материла, начиная от группы эконом и заканчивая премиум-люкс.

admin

Администратор
Команда форума
Вопросы по этой теме,ранее озвученные форумчанками.

Где находится территориально?
У меня за углом :be-be-be:
Остров. Ленинский район.
Поворот на Молоковское шоссе с дороги Москва-аэропорт Домодедово.
Надо?
На майские поеду.

Fasol

Почетный дачник
А сориентируйте по ценам, не пойму надо или нет. Поделитесь фотками у кого есть

elen242

Почетный дачник
Ир у меня есть. Уже лет 12 ему . Вон он в клумбе. Там у меня кессон с скважиной2013-05-26 11.49.15.jpg

AVBelle

Почетный дачник
А сориентируйте по ценам, не пойму надо или нет. Поделитесь фотками у кого есть
Мы брали люкс 120 см без сколов за 8000р,а цена на сайте 11500р.
на сайте почитайте,Стандарт гладкий,люкс имитация скалы.Люкс делится по плотности,люкс эконом-тонкая толщина стенки (более хрупкий),люкс премиум-на стекловолокно напыляется более крупная крошка,соответственно толще слой,очень крепкий,люкс-золотая середина,сама форма скалы одинаковая.формы скалы различаются на диаметре,на каждый диаметр своя фигура.Горшки большие,крепкие,на вид камень-каменный.
Я по телефону позвонила,приятный молодой человек все рассказал,дорогу объяснил,скидку дал,просил по рекламировать.

elen242

Почетный дачник
Как раньше было просто. без люксов . премиУМ, привезли к нам в поселок мы и купили:cf: Девочки если на нём не прыгать а только смотреть ему не чего не будет

AVBelle

Почетный дачник
Лена,а ветром его не переворачивает?Последнее время ветра такие сильные,у нас качели садовые камнями обложены,бывали случаи полета.

elen242

Почетный дачник
Лена,а ветром его не переворачивает?Последнее время ветра такие сильные,у нас качели садовые камнями обложены,бывали случаи полета.
Наташ, неа не разу, он тяжеленький и не парусный как качели:ac:
во тут он поближе
2014-05-19 15.46.45.jpg

Последнее редактирование:

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Я брала себе вот такой 858.970x0.jpg, чтоб повыше был и пошире, меня он привлек тем, что в него цветы можно ставить.Летом петуньки свисают- мне нравится.Он не лопается зимой,ветром точно не переворачивается). Есть очень красивые камни, шершавые, как настоящие по окраске, они очень тяжелые- качественные. Выходят дешевле, чем если валун такого же размера покупать.

admin

Администратор
Команда форума
Если бы не сказали, что это крышка, ни за что бы не догадалась.:надо подум

Сверху