Чудоудобрение " СТИМИКС"

Тема в разделе "Химия и удобрения для сада.", создана пользователем Katy Odin, 19 апр 2016.

1. Katy Odin

Katy Odin Почетный дачник

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию чудо-препарат, не имеющий аналогов в мире - СТИМИКС!
    Я о СТИМИКСе узнала от известного эксперта Николая Курдюмова.
    Изучайте вопрос и присоединяйтесь ко мне в закупке такого необходимого в наших дачных делах суперсредства.
    Создал "СТИМИКС" учёный, почвенный микробиолог Александр Генрихович Харченко.
    Вот ссылка на его канал на ЮТУБЕ Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите

"ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЧВ. УПРАВЛЯЕМ ПОЧВЕННЫМ ПЛОДОРОДИЕМ. ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ "СТИМИКС" В ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕДЕЛЬЦАМ".

Все мы работаем на земле и хорошо знаем, что хорошая почва - всему голова. На здоровой, плодородной почве наши сады, уникальные коллекции растений, семейные огороды благоденствуют. Поэтому нас очень интересуют следующие вопросы:

как одолеть деградацию почв,

как справиться с различными почвенными инфекциями,

как оздоровить почву и снять почвоутомление,

как разуплотнить почву, сделать её структурированной,

как работать с растительными остатками (мульча, компост, навоз),

чтобы получить из них здоровое питание для вегетирующих растений,

как усилить армию спасения полезных микробов-сапрофитов в нашей почве,

как заложить основу для будущего саморегулирования здоровья почв.

Ответить на все эти и многие другие животрепещущие вопросы нам поможет учёный, почвенный микробиолог Александр Генрихович Харченко.
    Ознакомиться с продукцией можно здесь Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    Цены прямо скажем пока божеские- 100р за пузырёк 250г.
    Всех заинтересованных прошу писать свои пожелания в данной теме. Сезон уже начался! Присоединяйтесь!

Кирюша и Санта нравится это.
  2. Ксюня

Ксюня Дачник

Добрый день! А какой из препаратов хотите закупать?

Katy Odin нравится это.
  3. Katy Odin

Здравствуйте. Можно все виды от 1 шт, если есть желание. Пишем свои хотелки пока что здесь. В таблицу перенесём позже.

4. Katy Odin

Добрый вечер!
    Ксения70, вы будете заказывать Концентрат-2шт или уже передумали?
    Просто как-то странно получилось; на электронке извещение о вашем заказе есть, а здесь нет.

5. Katy Odin

Приветствую всех!
    Внимание! Всех, кто заинтересован участвовать в закупке препаратов серии СТИМИКС, прошу записывать свои пожелания до 29 апреля 2016г включительно.
    30 апреля будем отправлять заказ.
    Поторопитесь с вашим выбором! Второй такой возможности может и не быть!

6. Irigma

Irigma Дачник

Здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к закупке.
    Возьму по 1 штуке:

СТИМИКС КОМПОСТ

СТИМИКС СТАНДАРТ
    СТИМИКС ФИТОСТИМ
    и ФИТОСТИМ Jp

Katy Odin нравится это.
  7. iri-harp

iri-harp Дачник

Здравствуйте! Возьмите меня в закупку.
    Заказ:
    СТИМИКС КОНЦЕНТРАТ 1 шт.
    СТИМИКС СТАНДАРТ 2 шт.
    СТИМИКС ФИТОСТИМ и ФИТОСТИМ Jp 2 шт.

Katy Odin нравится это.
  8. Katy Odin

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне в личку свой телефон, для дальнейшей связи.

9. Katy Odin

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне в личку свой телефон, для дальнейшей связи.

10. Katy Odin

Здравствуйте! Обращаюсь опять к форумчанке Ксения70. Вы будете заказывать Концентрат-2шт или уже передумали?
    Как-то странно получилось; на моей электронке извещение о вашем заказе есть, а здесь нет. Ответьте до 29.04, пожалуйста. 30.04 отправляем заказ!

11. iri-harp

iri-harp Дачник

Я на этои сайте новичок, осваиваюсь.
    Забыла про сестру, пополню заказ
    Итого:
    СТИМИКС КОНЦЕНТРАТ 2 шт.
    СТИМИКС СТАНДАРТ 3 шт.
    СТИМИКС ФИТОСТИМ и ФИТОСТИМ Jp 3 шт.
    Спасибо.

Katy Odin нравится это.
  12. Katy Odin

Спасибо! Ваш заказ принят. Ещё можно взять для подруг. ;):)

13. Katy Odin

Внимание всем! Осталось только два дня для приема ваших заказов! 29 апреля последний день, когда ещё можно успеть присоединиться к нашей закупке. Не упустите свой шанс, дорогие форумчане !!!

14. Katy Odin

Внимание !!! Только сегодня у вас есть последняя возможность заказать экологическичистое и суперэфективное ЧУДОУДОБРЕНИЕ СТИМИКС ! Не имеющего аналогов в мире! А кроме того, больше нигде в Москве СТИМИКС не продаётся. Справиться с фитофторой и др. болезнями, востановить плодородие почвы, увеличить урожай и декоративность ваших растений - всё это может СТИМИКС. Спешите, завтра будет уже поздно!

15. Katy Odin

Здравствуйте. Итак сегодня 30 апреля. Приём заявок окончен. Отправляю заказ. О времени поставки и месте раздачи сообщу, как только получу ответ производителя. Спасибо! И всем хороших праздников!

16. Дина

Дина Дачник

Скажите пожалуйста когда будет прием заказов на 2017г. и какая примерно будет цена? Где можно посмотреть цену этого года?

17. Katy Odin

Здравствуйте.
    К сожалению, пока заказы не принимаются, тк есть проблема с поставщиком - посредником, который доставлял продукцию в Москву.
    Как только ситуация разрешиться, я сообщу.
    Цены пока остаются прежние: Концентрат - 420р, всё остальное - 120р.
    Впрочем, если хотите, могу поделиться своими остатками с этого года( на следующий сезон, ещё срок годности не кончится) Если интересно, пишите в личку и я пришлю список.

Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  18. Дина

Дина Дачник

Хотелось бы список посмотреть. А как писать в личку я не знаю

19. Дина

Дина Дачник

20. Виталий

Виталий Администратор

для этого достаточно нажать на аватар дачника и нажать на Начать переписку

Katy Odin нравится это.

Поделиться этой страницей