Чудоудобрение " СТИМИКС"

Katy Odin

Почетный дачник
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию чудо-препарат, не имеющий аналогов в мире - СТИМИКС!
Я о СТИМИКСе узнала от известного эксперта Николая Курдюмова.
Изучайте вопрос и присоединяйтесь ко мне в закупке такого необходимого в наших дачных делах суперсредства.
Создал "СТИМИКС" учёный, почвенный микробиолог Александр Генрихович Харченко.
Вот ссылка на его канал на ЮТУБЕ https://www.youtube.com/channel/UCdRvkf63h4xg1UPyhDsXfOw

"ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЧВ. УПРАВЛЯЕМ ПОЧВЕННЫМ ПЛОДОРОДИЕМ. ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ "СТИМИКС" В ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕДЕЛЬЦАМ".

Все мы работаем на земле и хорошо знаем, что хорошая почва - всему голова. На здоровой, плодородной почве наши сады, уникальные коллекции растений, семейные огороды благоденствуют. Поэтому нас очень интересуют следующие вопросы:

как одолеть деградацию почв,

как справиться с различными почвенными инфекциями,

как оздоровить почву и снять почвоутомление,

как разуплотнить почву, сделать её структурированной,

как работать с растительными остатками (мульча, компост, навоз),

чтобы получить из них здоровое питание для вегетирующих растений,

как усилить армию спасения полезных микробов-сапрофитов в нашей почве,

как заложить основу для будущего саморегулирования здоровья почв.

Ответить на все эти и многие другие животрепещущие вопросы нам поможет учёный, почвенный микробиолог Александр Генрихович Харченко.
Ознакомиться с продукцией можно здесь http://stimix.ru/sadovodam/
Цены прямо скажем пока божеские- 100р за пузырёк 250г.
Всех заинтересованных прошу писать свои пожелания в данной теме. Сезон уже начался! Присоединяйтесь!

Katy Odin

Почетный дачник
Добрый вечер!
Ксения70, вы будете заказывать Концентрат-2шт или уже передумали?
Просто как-то странно получилось; на электронке извещение о вашем заказе есть, а здесь нет.

Katy Odin

Почетный дачник
Приветствую всех!
Внимание! Всех, кто заинтересован участвовать в закупке препаратов серии СТИМИКС, прошу записывать свои пожелания до 29 апреля 2016г включительно.
30 апреля будем отправлять заказ.
Поторопитесь с вашим выбором! Второй такой возможности может и не быть!

Katy Odin

Почетный дачник
Здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к закупке.
Возьму по 1 штуке:

СТИМИКС КОМПОСТ
СТИМИКС СТАНДАРТ
СТИМИКС ФИТОСТИМ
и ФИТОСТИМ Jp
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне в личку свой телефон, для дальнейшей связи.

Katy Odin

Почетный дачник
Здравствуйте! Возьмите меня в закупку.
Заказ:
СТИМИКС КОНЦЕНТРАТ 1 шт.
СТИМИКС СТАНДАРТ 2 шт.
СТИМИКС ФИТОСТИМ и ФИТОСТИМ Jp 2 шт.
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне в личку свой телефон, для дальнейшей связи.

Katy Odin

Почетный дачник
Здравствуйте! Обращаюсь опять к форумчанке Ксения70. Вы будете заказывать Концентрат-2шт или уже передумали?
Как-то странно получилось; на моей электронке извещение о вашем заказе есть, а здесь нет. Ответьте до 29.04, пожалуйста. 30.04 отправляем заказ!

iri-harp

Дачник
Я на этои сайте новичок, осваиваюсь.
Забыла про сестру, пополню заказ
Итого:
СТИМИКС КОНЦЕНТРАТ 2 шт.
СТИМИКС СТАНДАРТ 3 шт.
СТИМИКС ФИТОСТИМ и ФИТОСТИМ Jp 3 шт.
Спасибо.

Katy Odin

Почетный дачник
Я на этои сайте новичок, осваиваюсь.
Забыла про сестру, пополню заказ
Итого:
СТИМИКС КОНЦЕНТРАТ 2 шт.
СТИМИКС СТАНДАРТ 3 шт.
СТИМИКС ФИТОСТИМ и ФИТОСТИМ Jp 3 шт.
Спасибо.
Спасибо! Ваш заказ принят. Ещё можно взять для подруг. ;):)

Katy Odin

Почетный дачник
Внимание всем! Осталось только два дня для приема ваших заказов! 29 апреля последний день, когда ещё можно успеть присоединиться к нашей закупке. Не упустите свой шанс, дорогие форумчане !!!

Katy Odin

Почетный дачник
Внимание !!! Только сегодня у вас есть последняя возможность заказать экологическичистое и суперэфективное ЧУДОУДОБРЕНИЕ СТИМИКС ! Не имеющего аналогов в мире! А кроме того, больше нигде в Москве СТИМИКС не продаётся. Справиться с фитофторой и др. болезнями, востановить плодородие почвы, увеличить урожай и декоративность ваших растений - всё это может СТИМИКС. Спешите, завтра будет уже поздно!

Katy Odin

Почетный дачник
Здравствуйте. Итак сегодня 30 апреля. Приём заявок окончен. Отправляю заказ. О времени поставки и месте раздачи сообщу, как только получу ответ производителя. Спасибо! И всем хороших праздников!

Дина

Дачник
Скажите пожалуйста когда будет прием заказов на 2017г. и какая примерно будет цена? Где можно посмотреть цену этого года?

Katy Odin

Почетный дачник
Скажите пожалуйста когда будет прием заказов на 2017г. и какая примерно будет цена? Где можно посмотреть цену этого года?
Здравствуйте.
К сожалению, пока заказы не принимаются, тк есть проблема с поставщиком - посредником, который доставлял продукцию в Москву.
Как только ситуация разрешиться, я сообщу.
Цены пока остаются прежние: Концентрат - 420р, всё остальное - 120р.
Впрочем, если хотите, могу поделиться своими остатками с этого года( на следующий сезон, ещё срок годности не кончится) Если интересно, пишите в личку и я пришлю список.

Последнее редактирование:
Сверху