Что? Где? По чём?

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Девушки, Подворье нам не выдало Alan Titchmarsh, но охота пуще неволи, и меня понесло по разным "злачным" местам:). Оригинальные розы нынче дороги, поэтому хочу заказать у Naka-Noka. НО, там минималка - 10 кустов, а я навыбирала только 6. Никто не хочет присоединиться? Доставка почтой России (10 кустов роз - 350 руб., 15-20 - 450 руб., более - 550 руб.). Стоимость доставки поделим пропорционально заказу.

Кирюша

Почетный дачник
Девушки, Подворье нам не выдало Alan Titchmarsh, но охота пуще неволи, и меня понесло по разным "злачным" местам:). Оригинальные розы нынче дороги, поэтому хочу заказать у Naka-Noka. НО, там минималка - 10 кустов, а я навыбирала только 6. Никто не хочет присоединиться? Доставка почтой России (10 кустов роз - 350 руб., 15-20 - 450 руб., более - 550 руб.). Стоимость доставки поделим пропорционально заказу.
Танюш, мне Алан не достался, я в доле) 1 кустик.

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Давайте тогда так.
Я заказываю доставку на свой адрес, получаю вечером после работы, сортирую, на следующий день раздаю.
Заказ пока выглядит следующим образом:
Alan Titchmarsh 250 руб.
Sottnik - 1
Кирюша - 1

Briosa 300 руб.
Sottnik - 1

Schloss Eutin 250 руб.
Sottnik - 1

Niso Fumagalli 350 руб.
Sottnik - 1

Baron Girod de L’Ain 300 руб.
Sottnik - 1

Rose des Cisterciens 300 руб.
Sottnik - 1

Neodachnik

Почетный дачник
Девочки, а не подскажите где бордюрную ленту прикупить? по СЗ полазила - не нашла(
Хорошие отзывы у садоводов по бордюру, который можно купить здесь:
http://instplast-kom.ru/fotogalereya__bordyurna

телефон менеджера по сбыту 8-495-600-06-67 цена - 73.16 руб/пм (h-15см) , цвета разные, h-15см, h-30 см

Мария Петрова

Почетный дачник
Давайте тогда так.
Я заказываю доставку на свой адрес, получаю вечером после работы, сортирую, на следующий день раздаю.
Заказ пока выглядит следующим образом:
Alan Titchmarsh 250 руб.
Sottnik - 1
Кирюша - 1

Briosa 300 руб.
Sottnik - 1

Schloss Eutin 250 руб.
Sottnik - 1

Niso Fumagalli 350 руб.
Sottnik - 1

Baron Girod de L’Ain 300 руб.
Sottnik - 1

Rose des Cisterciens 300 руб.
Sottnik - 1
Я бы взяла Динки, Буке Парфэ и Вартбург - по 1 шт.

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Так, ошибочка вышла. Нака-Нока на весну заказы уже не принимает.
Кирюша, Мария Петрова, приношу извинения, заказ удаляю.

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Татьяна, Соттник, в среднем рокки и японские древовидные будут по 2 с лишним с доставкой...это если без фито-контроля..:надо подум у нас японские зимуют?

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Мил, что японские, что китайские - всё равно это древовидные пионы, и родина их - Китай. Зимуют, а уж под укрытием или нет - каждый выбирает для себя. Сорта японской селекции у нас дороже, чем "китайцы", и купить их не так легко, как "китайцев".

170192

Почетный дачник
Я сейчас в магазине около дома купила Глауку Глобозу за 1500.
Диаметр кроны - сантиметров 60-70.
И Нидиформис стоит, наверное в 30л горшке, диаметр около метра, за 1100. Слегка тоскует.
Спрашиваю - откуда такие цены? Прошло- и позапрошлогодние приходы, мы не переоцениваем, почем пришли, за это и продаем.

Syxarik

Почетный дачник
Я сейчас в магазине около дома купила Глауку Глобозу за 1500.
Диаметр кроны - сантиметров 60-70.
И Нидиформис стоит, наверное в 30л горшке, диаметр около метра, за 1100. Слегка тоскует.
Спрашиваю - откуда такие цены? Прошло- и позапрошлогодние приходы, мы не переоцениваем, почем пришли, за это и продаем.
в этом их плюс и заодно минус. Плюс Вам) Минус им)Я по прошлогодним ценам только весной продаю, пока новый приход не пришел, а там смотрю. Если купил дешевле, чем до этого, то цену оставляю, если дороже,то увы и ах..

170192

Почетный дачник
в этом их плюс и заодно минус. Плюс Вам) Минус им)Я по прошлогодним ценам только весной продаю, пока новый приход не пришел, а там смотрю. Если купил дешевле, чем до этого, то цену оставляю, если дороже,то увы и ах..
очень вовремя у них минус.
Завтра выдерну все питушки, заколебали они в это холод не расти:gun_rifle:, и посажу елочку)))

Профи

Дачник
Кто собирается крыть кровлю мягкой черепицей в этом году, рекомендую потерпеть с покупкой до сентября.
Точно знаю, что с 1 сентября в некоторых сетях будет акция - 20%.
При цене 500-1150 руб м2 и минимальной кровле в 100 м - это экономия от 10 до 25 тыс.

170192

Почетный дачник
В ТекстильПрофи ликвидация склада межкомнатных дверей.
В основном, Карельские двери и Luki Turi.
Любая - по 999 руб.
Коробки, доборы и пр. по 100

April

Почетный дачник
Думаю, что пришло время возобновить тему.
Мне,правда, писАть нечего. Кроме двух распродажных клематисов, ничего в магазине не купила.То, что видела в коробках, выглядело очень плохо. Хороший сорт черной смородины Добрыня и ремонтантной желтой проросли и вытянулись. Их особенно жалко. Купила бы.
Поделитесь,пожалуйста, что, где и почем?

Алька

Дачник
Мы в прошлом году приобрели дачный участок и там остался старый каркас от теплицы...еще старые хозяева ее ставили...по ходу очень давно! Была сначала идея доделать самим, а потом решили не маяться и заказали новую теплицу. Не пожалели. По цене получилось не так дорого. Зато она такая добротная. Брали теплицу оцинкованную из трубы 25х25 с шагом между дуг 0.65 метра, у поликарбоната должна быть толщина 4 мм. Так же хочу посоветовать людям, чтобы покупали теплицы с двумя дверьми и двумя форточками. У них продуваемость лучше.

170192

Почетный дачник
Девчонки!
В Поиске сегодня началась ликвидация склада.
Многолетники - по 30 руб и по 50
Розы - 150
Плодовые в коме - 130
Плодовые и декоративные в цветном пакете - 70
Земляника каперы - 100
Мицелий- 65 - 72

Сверху