АРКИ, ШПАЛЕРЫ

НУЖНЫ ДРУГИЕ ЦВЕТА ДЛЯ ПОКРАСКИ?

• да

Голосов: 17 53,1%
  • нет

Голосов: 15 46,9%

• Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Здравствуйте.
Фирма из Новосибирска предлагает кованные изделия, как поштучно,так и с серийным рисунком.Цена указана с доставкой в Москву. Смотрите каталог эскизов,в нем сначала идут отдельно арки,шпалеры,заборы,затем эта же продукция,но в виде коллекции по рисунку.

Другая продукция будет выложена в фотографиях,так как она в основном идет как индивидуальный заказ, то в общем прайсе ее нет.

Арки идут нескольких размеров по ширине:от 80 см до 150 см , и высоте(250-265), шпалеры тоже разные по высоте.Заборчики разные по ширине. Эта разбивка сделана с учетом того,кто под что хочет шпалеру, у кого какие размеры при повороте дорожек,и какой ширины сами дорожки.В таблице сначала идут штучные заказные позиции,затем по цветам разбиты коллекции.

Смотрите каталог, если что-то нравится, пишите, какую коллекцию хотите, какого цвета именно Вам нужны арки-шпалеры,чтоб они покрасили их именно под Вас. Оговаривалось только 2 цвета:белый (на нем хорошо смотрится зелень,он более легким смотрится), и черный, так как у многих есть кованные решетки на окнах, и они как правило черного цвета.Других цветов нет и не будет.

Все сварено вручную.Гнуто на автоматах.Имеет большой вес из-за толщины металла."Ноги" шпалер удлинены до 40 см.Если указан размер арки 2500(+400)х1500х400,это означает,2500 высота от уровня земли до верхней части арки,1500-ширина арки,400-ширина стенки арки,и 400-рассчитано на вкапывание в грунт. Так же они предлагают отдельно вешать в проемы арок подвесы.Их рисунок и количество нужно выбирать самим. Раздача будет в пределах МКАДа по Ярославке.На доставку-погрузку-разгрузку планируется не более 10% (зависит от объема).

ТАБЛИЦА
В среднем арки и шпалерыв 2 или в 2,5 раза тяжелее, чем вот такие:

103-600x600.jpg 23408067.jpg 2029669021_5.jpg

Последнее редактирование модератором:

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Арки весом 15-17 кг, гнуты автоматами из квадратного профиля, наполнение из толстого прута, сварка ручная,покраска машинная
Арки отличаются наполнением,от этого зависит их цена +-200-300 рублей.
Верх арки вставляется в боковины, каждая разборная, разбирается на 3 части,чтоб можно было транспортировать на легковой машине. Шпалеры тоже есть разборные: сделаны из 2 одинаковых модулей,где 1 вставляется в другой.Надоест-делаете 2 маленькие из одной высокой.
Что из вещей под заказ.
форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg

Мостик..скорее это МОСТ, очень монументальный и далеко не имитация-на маленький участок не пойдет-большой!:preved:

IMG_9798.jpg IMG_9799.jpg IMG_9797.jpg мост.jpg

Вложения

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
шпалеры, тоже все оооочень тяжелые, если такие К-120-1 Шпалера Разб&#10.jpg меньше кг, то такие от 2 кг и выше

164 -39 шпалера карка&#1.jpg
Сборные шпалеры:
1%2C1-1.jpg 2-2-2-1.jpg

Вложения

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
украшалки для сада:
подставка под цветы, разница в количестве ног)) высота-ниже колена и та, и та

подставка 3 ноги.jpg подставка 4 ноги.jpg

велосипеды (маленький и большой,как Татьянин):

велосипед боль&#10.jpg велосипед малы&#10.jpg

Ослик с телегой:

ослик.jpg

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Образцы:
форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg

Процесс

форумдачасад.р&#10.jpg форумдачасад.р&#10.jpg

Sottnik

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Мила, запиши на меня дровницу, пожалуйста.
Ослик какой трогательный:)

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Мила, запиши на меня дровницу, пожалуйста.
Ослик какой трогательный:)
ага..прикольный) осликов девчата уже забронировали:2 по тел и одна в личке))так что теперь только на май только ослов можно заказывать..набор для камина тоже усыновили..дровницу отметила за тобой

Кирюша

Почетный дачник
Арки весом 15-17 кг, гнуты автоматами из квадратного профиля, наполнение из толстого прута, сварка ручная,покраска машинная
арки отличаются наполнением,от это зависит их цена +-200-300 рублей
верх арки вставляется в боковины, каждая разборная, разбирается на 3 части,чтоб можно было транспортировать на легковой машине
вот белые арки:
Мне как на 4 фото. А набор для камина оч. большой? Две подставки на три ноги.

Последнее редактирование:

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Кира, он большой и конкретный такой по весу..здесь 4 предмета, сейчас они обещают привезти 5 предметов...
на счет арки.а кто тебе ее заберет?Галчонок? она в курсе?

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Мне как на 4 фото. А набор для камина оч. большой? Две подставки на три ноги.
там по одной подставке, 1 на трех ногах, другая на 4..-это нам прислали с новосибирска образцы, чтоб понять, нравится нам их качество или нет.. полностью прайс будет на этой неделе(так обещают по крайней мере:al:), поэтому если сейчас хочешь, то бери разноногие:)
или одну сейчас и вторую в дозаказ на май, или все потом-др варианта предложить не могу...
подставки невысокие,ниже колена, массивные, наверное под шамот наш рассчитаны)))

Lavandula

Почетный дачник
Мил,помоги!Никак не пойму :в табл стр 15 шпалера каркас труба-как она выглядит,какая фота ей соответствует? А раздачу где планируете?наверное пропустила по невнимательности:gun_rifle:

Lanushka

Почетный дачник
Мила привет, запиши меня на ослика, какая красота))))))))))))
А телега идет отдельно?
Если отдельно, тогда мне не надо, сори......

Последнее редактирование:

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Мил,помоги!Никак не пойму :в табл стр 15 шпалера каркас труба-как она выглядит,какая фота ей соответствует? А раздачу где планируете?наверное пропустила по невнимательности:gun_rifle:
это вот такая шпалера,осталось 2 черных.
или запись на май белые:

IMG_20150307_134651.jpg
раздача вднх ориентировочно.. ближе к раздаче скажу точнее

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Мила привет, запиши меня на ослика, какая красота))))))))))))
А телега идет отдельно?
Если отдельно, тогда мне не надо, сори......
да..они паразиты:офигеваю:- считают отдельно осла и телегу,потому что многие у них заказывают просто осликов с цветами на спине-без повозки..
ослики на май только

Lavandula

Почетный дачник
Да,спасибо,скорее на май и белых Надо еще понять как забирать,ВДНХ для меня не ближний свет,пока буду думы придумывать

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Да,спасибо,скорее на май и белых Надо еще понять как забирать,ВДНХ для меня не ближний свет,пока буду думы придумывать
время еще есть-обещают мурзилку: прайс с картинками..иначе это караул:stars: сама пока разобралась какая арка-какая:gun_rifle:

Katlinn

Почетный дачник
Доброе утро Мила. Подскажите, пожалуйста, в каких числах в мае будет выкуп-раздача? А то мы на все праздники уедем, но так хочется арки. Давно такие ищу.

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Здравствуйте)понятия не имею))сейчас середина марта еще..
с датой все это решаемо, так как на праздники меня тоже не будет в городе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху