Арки и шпалеры

Тема в разделе "Важная информация и объявления от Оргов.", создана пользователем admin, 24 мар 2015.

1. admin

admin Администратор Команда форума

Пришел прайс и каталог по аркам и шпалерам.Смотрим Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите.

Последнее редактирование: 2 апр 2016
  2. Newlen

Newlen Почетный дачник

Здравствуйте! записалась в табличке на 2 арки Валенсия белые шир 120 и 2 арки Валенсия шир 150. Проверьте пожалуйста правильно ли я сделала?

3. admin

все верно)

4. Newlen

Newlen Почетный дачник

Спасибо огромное

5. April

April Почетный дачник

Здравствуйте! И я записалась на 2 арки белых Валенсия и 2 шпалеры. Все верно?

6. Анютая

Анютая Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

Здравствуйте. Вы именно сборные хотите шпалеры? которые разбираются? Тогда верно.Только не здесь надо было это делать)

Последнее редактирование: 26 мар 2015
  7. Анютая

8. Анютая

Прайс обновили. Света внесла изменения в первый пост данной темы.
    В каталоге на стр 13 идут подставки под цветы- 3 вида, высотой 190,80 и 180 см. Заборчики добавили с удлиненными ногами.Цена за 1 заборчик.
    Подвесы под купол арки состоят из двух частей(левая и правая), цена идет за этот комплект. Он вешается или с одной стороны арки, или можно 2 комплекта с 2 сторон повесить, или один по середине.Все новое окрашено красным цветом.
    По зонтам под штамбы пока ответа нет.

9. admin

В пятницу, 3 апреля, высылается часть заказа для изготовления (не забываем про ручную сварку).
    В прайсе изменения внесла. Фото в теме разместила.

10. Анютая

ПРОШУ ЗАЙТИ И ПРОВЕРИТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ,и закрою таблицу ..

11. April

April Почетный дачник

У April все правильно.

12. Анютая

ДО 8 АПРЕЛЯ ОПЛАЧИВАЕМ АРКИ

13. Kalinna

Kalinna Почетный дачник

А как хочется оплатить еще и пионовые опоры:)) Я Вам надоела, наверно, с этими опорами:)))

14. admin

Обещали скинуть фотографию.Как Мила получит,будете обсуждать конструкцию.:)

15. admin

Заказ на изготовление арок, шпалер,зонтов отправлен.Ждем исполнения заказа. Не отправлен только заказ Галины Б.(Галина, если захотите подтвердить свой заказ, то отправим в дозаказ)

16. admin

РАЗДАЧА АРОК И ОПОР ПОД ПИОНЫ СЕГОДНЯ, 27.08 с 18-18.30 У ГИПЕРМАРКЕТА "НАШ", ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ 54.ИЗ ЦЕНТРА В ОБЛАСТЬ ПЕРЕД МКАДом.СПРАВА ОТ ГИПЕРМАРКЕТА.

17. Санта

Санта Почетный дачник ОРГАНИЗАТОР СЗ

ВНИМАНИЕ!!!!! У МЕНЯ ИЗМЕНИЛИСЬ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!! ПРОШУ ВАС НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА СТАРУЮ КАРТУ. НОМЕР НОВОЙ КАРТЫ УКАЗАНЫ В РЕКВИЗИТАХ.

Поделиться этой страницей