АНГЕЛЫ И САДОВЫЕ ФИГУРЫ

Norma111

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Предлагаю СЗ Садовых фигур от компании Полиформ
Знакомимся с сайтом и его наполнением.
Упор делаем на фигурки ангелов (хит сезонов последних СЗ)!
Так как компания не делает доставку на дом, либо доставка до ТК - что не очень удобно в нашем случае -
Минимальный общий заказ - 30000 рублей ( тогда будет скидка 5 % от прайса)
Максимальный общий заказ для этой СЗ - 50 фигурок (если это ангелы, то это 8 больших коробок, т.е. полная моя машина!)
Для новеньких
Контактная форма УЗ - заполняем. ( есть в верхнем левом углу таблицы)
Реквизиты для оплаты - там же
Форма для оплаты - там же.
Оплачиваем на карту СБ после СТОПА в теме, подтверждения заказа от Полиформа, и моей отмашки в теме.
Получаем недели через полторы - фигуры готовятся всегда под заказ.
Орг% в данной закупке 15.
ТАБЛИЦА
Если чего-то нет в таблице - пишем хотелку в теме с ссылкой на страничку на сайте.
Раздача - БД Белая Дача - парковка под ОБИ, возможен самовывоз из Марусино (Люберецкий район, актуально для тех, у кого есть желание посетить питомник Садко, который располагается по дороге в Марусино, ну и рядом живущим, либо проезжающим в этих края!)
Закупаем на дружественном форуме

Последнее редактирование модератором:

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Последнее редактирование:

Norma111

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Добираем сегодня-завтра и отправляю заказ. Изготавливают фигуры неделю-полторы.

Norma111

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Можно мне 2 штуки? На Милу запишите пожалуйста.У нее мне будет удобно забрать.
Добавила! Там мне ещё амфоры нравятся - она на сайте страшнее, чем в реале! Щас посмотрю, может у меня своя фота есть!

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Свет, а ты этих ангелов видела? Они по качеству как из флоры?

Lanushka

Почетный дачник
Я когда у Светы забирала наряды для цветов, видела ангелов, в руки брала и рассматривала, если эти такие же, то они прекрасны :kattemad:, которые я видела были тяжеленькие, аккуратные, приятного цвета, кому надо просто идеальные, если фирма та же, то и эти должны быть хороши))))
а меня поразила статуя 1,16 м высотой которая белая, жаль некуда ставить)))))))))

Анютая

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
смотрела на нее) меня смущает ее вывернутая верхняя рука)))

Norma111

Почетный дачник
ОРГАНИЗАТОР СЗ
Я когда у Светы забирала наряды для цветов, видела ангелов, в руки брала и рассматривала, если эти такие же, то они прекрасны :kattemad:, которые я видела были тяжеленькие, аккуратные, приятного цвета, кому надо просто идеальные, если фирма та же, то и эти должны быть хороши))))
а меня поразила статуя 1,16 м высотой которая белая, жаль некуда ставить)))))))))
Свет, ты видела из Флоры - там даже не полистоун уже, а гипс, по-моему! Уж очень они белые. Или полистоун такой. Это производство именно Флоры было. А вот ангелы, которые сидят, стоят, поилки, читают и т.п. - это Полиформ, и кажись, Флора берёт у них же. Потому, как цены у Флоры выше на них.

Кира

Дачник
А можете показать?

admin

Администратор
Команда форума
Кормушки для птиц из Вашей закупки можно вот так оформить).

форумдачасад.р&#10.jpg

admin

Администратор
Команда форума
Вот лебеди, лягушка и суслик из Вашей темы.

форумдачасад.р&#10.jpg

Сверху