30 недель беременности что происходит с малышом - Дети

Тема в разделе "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ", создана пользователем Annasnory, 3 янв 2019.

1. Annasnory

Annasnory Дачник

Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите
    Подскажите, что делать? Беременность 16 недель.4 дня назад заболела и до сих пор температура держится 37,2-37,4 и сильный насморк,лечусь народными средствами, но лучше не становится.Врач назначил прием аугументина, но я боюсь последствий.Может кто-нибудь его принимал и без последствий.Подскажите.
    Спасибо.Ура! скоро рожать!
    Токсикоз возникает не только на последних неделях, чаще всего он бывает в первом триместре. Поэтому о таких моментах сразу же сообщайте лечащими врачу, который назначит курс лечения. Хотя в моей ситуации мне ничего не помогло, кроме время.
    А мне нравится, когда по неделям все расписано. Наблюдать за развитием ребёнка, знать какой он будет на той или другой неделе своего внутриутробного развития. Это так интересно!
    Вы не можете просматривать ссылки. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
    Настолько интересная и полезная информация, просмотрела все с огромным интересом. Ведь будущей маме очень хочется знать, как именно развивается плод на различных этапах беременности.

Поделиться этой страницей